Роза завяла• 13 февраля 2014

А ваши детки будут дарить завтра валентинки деткам, к которым у них симпатия?

Нам 5 лет, и у нас в группе три мальчишки, которым мы нравимся и один нравится нам :) Вот хочет сделать открыточки сама, а ваши детки делают открыточки?
Курочка-чубаточка• 13 февраля 2014
Моя уже нарисовала Валентинку мальчику ....2-ой класс

Infinity_Love• 13 февраля 2014
Мой тоже будет магнитик сердце и валентину. 2 класс
автор Роза завяла • 13 февраля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
а нам только 5 )
madami• 13 февраля 2014
моя доча сделала 3 валентинки -1 й класс
АннаНик• 13 февраля 2014
Ага, дочке 10 - девочкам и англичанке
сказала, что мальчики обойдутся
Лорка-хлорка• 13 февраля 2014
Купили 4 валентинки для подружек и друга.
автор Роза завяла • 13 февраля 2014
а я вот сейчас в процессе, помогаю вырезать сердечки )
и думаю, а не рановато?
\

kifuly• 13 февраля 2014
моей 4,8 вчера делали с ней для мальчика с группы валентинку, а как дарить будет - еще не придумала
Смурфетта• 13 февраля 2014
5,5 лет мальчик
сидит язык высунул ’сердечки’ рисует на открытке девочке из группы и по моей наводке воспитателям и няне
Настя Снежок Воля• 13 февраля 2014
у нас вместо дня влюбленных проводят день уважения, детки пишут письма друг другу
Снегурочко• 13 февраля 2014
да аж 5 нам 9 лет доця)
Kiev-tanya• 13 февраля 2014
Моей в прошлом году было 4 года, ей кавалер садиковский браслет подарил, моя - ничего. Завтра моя дарить не будет. Мы поздравляем хорошим подарком на 23 февраля
Курочка-чубаточка• 13 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
и думаю, а не рановато?
\
Спать пора ...
Моя уже с 21:00
автор Роза завяла • 13 февраля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спать пора ...
Моя уже с 21:00
мы в 10 ложимся, раньше никак.. у нас танцы до 8, домой только к 9 приезжаем
sonita• 13 февраля 2014
Я ещё на прошлой неделе сделала нашим невестам валентинки )) ну сыновья конечно помогали)))
Фото есть, но вверх ногами ((( повернуть не могу
автор Роза завяла • 13 февраля 2014
Ответ дляsonita
ой, какая вы умничка))))
sonita• 13 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
ой, какая вы умничка))))
Спасибочки ) Наконец-то пригодились кружева которые моя мама покупала ещё во времена СССР
Залатавая• 13 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
а нам только 5 )
нам 5 - нарисовал 4шт. 3 - девочкам и одну воспетателю
Утка_в_тапках• 13 февраля 2014
А мой валентинки сам сделал,а вот подарки обязал маму купить.Игрушка брелок мишка с сердцем и маленькая коробочка конфет,сейчас в АВК специальные манюсенькие с сердечками есть.Ребёнок доволен выбором подарков и завтра пойдёт поздравлять!У него сразу два предмета обожания!

Утка_в_тапках• 13 февраля 2014
Сыну 9 лет.
Аноним_541• 13 февраля 2014
А я своему купила 20 валентинок, подарит девочкам и учителям))). Не было времени сделать самим(((. Это 2класс, в первом тоже так делали.
sonita• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
Молодец какой, чтоб ни кого не обидеть)))))))
Наш старший тоже в 1,2,3, классе так поздравлял, а потом уже только две-три девочки с которыми дружил, ну а последние 2 года... Только одну ... Одну в общеобразовательной школе, и одну девочку из Художественной школы.
sonita• 14 февраля 2014
А мелкий наш вчера наблюдал как мы со старшим упаковываем подарочки, и начал тоже паковать подарки на день святого Валентина.... Другу!
sonita• 14 февраля 2014
Девочки, поделюсь с вами идейкой упаковки, очень просто и нежно получается.
Берем два лоскутка, ткань розового цвета ( или любая какая есть) и лоскуток органзы. Положить в сред инку подарочек и завязать ленточкой