Гуляю босоніж• 23 августа 2023
Меест экспресс Украина Польша
Девочки, добрый вечер.
Не могу разобраться можно ли переслать пакет гречки. С Польши в Украину такого плана продукты можно, а вот можно ли в обратном направлении? На сайте не нахожу. Напишите кто точно знает. И долго ли идёт посылка? Спасибо
Не прохожу мимо• 23 августа 2023
Гречка - то кодова назва наркоти?
Бо інакше не розумію, для чого?
Гуляю босоніж
• 23 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Гречка - то кодова назва наркоти?
Бо інакше не розумію, для чого?
Мда....
Гуляю босоніж
• 23 августа 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Гречку, в Польшу?🤦♀️ ее тут завались итак
Которая разваливается и превращается в пюре? И даром такой не хочу, сами ешьте.
Galina_vinsport• 23 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Я ее с детства не ем🤮
Гуляю босоніж
• 23 августа 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Я ее с детства не ем🤮
Удалено администрацией...
Ну шо не так?• 23 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Може ви їх варити не вмієте?
Galina_vinsport• 23 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Удалено администрацией...
По сути, если Вас не устраивает Польская гречка, и пипец как хочется Украинской, то есть масса перевозчиков, которые за определенную сумма привезут все, что угодно 🤦♀️
Гуляю босоніж
• 23 августа 2023
Ответ дляНу шо не так?
Вибачте за цікавість, а нащо? Вам в Польщі гречки бракує?
Нормальной бракуэ.
Гуляю босоніж
• 23 августа 2023
Ответ дляНу шо не так?
Може ви їх варити не вмієте?
Их - гречкИ?
Гуляю босоніж
• 23 августа 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Зачем мне какие-то перевозчики, если мне уже пакуют посылку со всем необходимым?
Ну шо не так?• 23 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Нормальной бракуэ.
Абсолютно нормальна гречка. Купляю постійно так як люблю її.
Гуляю босоніж
• 23 августа 2023
Ответ дляНу шо не так?
Нету тут нормальной. Если вам она нормальная, значит у нас с вами вкусы разные. Ещё что-то?
Galina_vinsport• 23 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Есть еще НП, но сейчас выяснится, что в вашем городе отделения нет и еще кучу всякой хрена и агрессии. Мист - не знаю. Желаю получить желаемую гречку.
Гуляю босоніж
• 23 августа 2023
Ответ дляGalina_vinsport
В Киеве есть всё. Зачем мне нп, если мистом в три раза дешевле? Ну вы ж этого не знаете, а просто заходите отметиться в каждую тему.
Galina_vinsport• 23 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Вы прочитайте сначала свою тему🤦♀️ Украина - Польша. Я гребу есть ли в городе Польши где находитесь, отделение Мист?!
Гуляю босоніж
• 23 августа 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Удалено администрацией...
Galina_vinsport• 23 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Удалено администрацией...
Galina_vinsport• 23 августа 2023
Ответ дляНу шо не так?
Подождите, тут все веселее становится🤣🤣🤣