Просериарила молодость• 24 августа 2023
Не могу перевести ребенка на семейное обучение
Это треш какой то.
Директор не принимает заявление , все дети должны ходить в школу сказала.
Бардак.
Я имею право перевести ребенка на семейное или экстернат ?
Бардак.
Стрибну в гречку• 24 августа 2023
Ответ дляМанка Я
Дай бог, чтоб так и было. И еще дополнительные студии, хобби для социализации ребенка.
Как их семья решит, так и будет.
Обнимашкина• 24 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Кажуть що немає місць
А на сайті яка інформація? А в управлінні освіти? Якщо дійсно немає, то мають право відмовити
Як_наготую...• 24 августа 2023
Совет - пишите письмо запрос на имя директора, указываете данные ребенка, ваши данные, запрос на перевод на семейное. Приносите в канцелярию школы, просите офиц зарегистрировать письмо с входящим номером. Спросите, когда ждать офиц ответ от директора? Сфоткайте заявление вместе с входящим номером. Не имеют права не дать вам письменный ответ. И, в завосомости от ответа, идете дальше в инстанции. Но, думаю до этого не дойдет -)
Скажений гудзик• 24 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
2 раза на рік,ніяких консультацій і додаткових співбесід
У нас в школе 4.
Просериарила молодость
• 24 августа 2023
Ответ дляМанка Я
Вы подтяните, кстати, свою грамотность , а то и ребенок на семейном будет так же писать как и вы)
Обязательно
Света С Приветом• 24 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
За 500$?
Нам отказали в трех школах.
Если заплатить то возьмут.
Нам отказали в трех школах.
Если заплатить то возьмут.
Идёте ножками в департамент образования вашего района. Лично беседуете. Это намного быстрее и легче, чем искать место самой. (я не могла сына просто в другую школу перевести, нет мест и все, даже за деньги, а после деп-та нашли, ещё и возле дома). А вообще уверена, что после разговора в департаменте у вас вообще проблем не будет с семейным. Переведут без проблем.
Света С Приветом• 24 августа 2023
Если не получится никак, то есть гимназия очаг в Харькове, там вообще пофиг откуда вы. Хоть в Украине, хоть заграницей. Семейное было до тыс в мес. Как бы не много, но платить. Но и проблем нет с ними вообще.
Просериарила молодость
• 24 августа 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Опять нервы потрепать 😱🤣устала честно
В больницах поругайся тут тоже самое…
Просериарила молодость
• 24 августа 2023
Ответ дляСвета С Приветом
А как проходит обучение ?)
Света С Приветом• 24 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
А как проходит обучение ?)
дают задания раз в четверть. Надо сдать в срок. Это именно семейное, учите полностью сами, а они только рекомендуют материалы и дают кр несколько раз в год. У подруги дети там учились несколько лет так. Позвоните, у них есть сайт, менеджер расскажет. Я тоже думала к ним, но у нас школа наладила нормально онлайн