Шопингмонстр• 24 августа 2023

Что можно подарить на 1 сентября мальчику первокласснику?

Что бы вы своему сыну подарили?
Ашотакоя• 24 августа 2023
Набір печива олівці ( у вигляді ) розмальовки ( фарба їстівна )

Безлім на все• 24 августа 2023
Поїздку в парк атракціонів, тарзанки, суші
люблю_тортики• 24 августа 2023
посочувствуйте ему просто
На границе• 24 августа 2023
Впечатления
Куколка-мяуколка• 24 августа 2023
Мне дедушка подарил часы. Я до сих пор вспоминаю этот подарок.
Мне 40 лет
Ашотакоя• 24 августа 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мне 40 лет
Клаасссс, а мені моя мама верещала завжди -ніяких часів в сьомому класі , ще не доросла , як 8 з відзнакою закінчиш -тоді будуть тобі часи

А дідусь мені купив після сьомого класу , електронні , їх немає давно, але той вчинок найдорожчий для мене
А мамаша моя чокнута
Ужгород• 24 августа 2023
А на який бюджет хочете? Можна смарт годинник, це зручно для зв´язку з дитиною. Або якусь іграшку. Я на кінець навчального року теж голову ламала. А тоді повела малого в магазин іграшок і сказала на яку суму можна обрати іграшку.

Ищу Аленя• 24 августа 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мне 40 лет
А мне бабушка с дедушкой - глобус)
ПодругаМужа• 24 августа 2023
Дарувала книжку
Рита-8e7c• 24 августа 2023
Мы с мужем дарим дочке несколько энциклопедий. Бабушка - глобус. Вторая бабушка - микроскоп. Крестная - копилку-сейф.
Кіна не буде• 24 августа 2023
Впечатления, сводить в такое место, где он еще не бывал. Игрушки быстро забываются. Смарт часы - ну покупали просто так, не как подарок, как необходимую вещь в первую очередь нам, родителям.
автор Шопингмонстр • 24 августа 2023
Ответ длялюблю_тортики
посочувствуйте ему просто
Мне б кто посочувствовал))
автор Шопингмонстр • 24 августа 2023
Ответ дляУжгород
Учёба онлайн, часы не нужны пока. А вот что-то памятное хотелось бы
люблю_тортики• 24 августа 2023
Ответ дляШопингмонстр
Мне б кто посочувствовал))
давайте я посочувствую
автор Шопингмонстр • 24 августа 2023
Ответ длялюблю_тортики
давайте я посочувствую
😁 спасибо)
Учёба ещё не началась, а я уже запасаюсь валерьянкой))
Ужгород• 24 августа 2023
Ответ дляШопингмонстр
😁 спасибо)
Спакуха. Все будет ок. Велосипед, самокат, скейт? Стул качественный? Шведская стенка?
автор Шопингмонстр • 24 августа 2023
Ответ дляУжгород
Это все ща не в тему. Мы переселенцы, живём в арендуемой кв. Хотелось просто порадовать. Вот думаю между игровым центром и игрушкой, но даже не знаю, что, он только лего сейчас играет, а его и так уже много
Ужгород• 24 августа 2023
Ответ дляШопингмонстр
Гуджитсу. Настолки, может? Морской бой, монополия, шахмати-шашки. Каратать время когда свет отклбчать будут. Наушники беспроводные детские. Конструкторы ugears. Книги? Есть энциклопедии интерактивные с оживающими страницами.
автор Шопингмонстр • 24 августа 2023
Ответ дляУжгород
Спасибо. Прикольные конструкторы, загуглила.
И с энциклопедией хорошая идея