Мона_Лиса• 24 августа 2023

Почему вредно устраивать перекусы между основными приёмами пищи?

Если есть немного и не углеводы, то допускается или все равно помешает сбрасывать вес?
Штора с кисточкой• 24 августа 2023
Автор, ну смотрите. Похудение - это как одностороннее движение. Жир не может расщепляться, когда организм переваривает еду. Либо то, либо другое. Те, кто писал про связь с инсулином, абсолютно правы. Чем дольше промежутки между едой, тем эффективнее похудение. Оптимально по 6 часов днем и 12 часов ночной перерыв. Если цели худеть нет, можете есть как хотите, главное в норму калорий вписывайтесь.
Просто Фіфа• 24 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, когда мне поставили преддиабет, я с перепугу стала питаться вместе с ребёнком, то есть пять раз в день, отказалась от сахара, но я его и раньше не ела, от сдобы и белого хлеба. Ела много ягод, фруктов, иногда мороженное даже, потому что мы тогда на море были и трудно удержаться было, ну то есть я вообще не была на диете, просто стала регулярно есть небольими порциями.Так вот через два месяца я вернулась домой и увидела, что абсолютно без усилий похудела на 8 кг
Я наоборот- на море ела редко, т.к.денег было мало, пару раз в день, но и голодной не была, и похудела на 6 кг.