Feel good• Изменено 24 августа 2023

Вибори в Україні мають відбутися, навіть в умовах війни – сенатор США

Вибори в Україні наступного року мають відбутися, навіть в умовах війни – сенатор США
Результат:
вже голосів: 926
387 (41.79%) Ні, це дестабілізує країну
327 (35.31%) Так, мають відбутися,це демокр
174 (18.79%) Результат
38 (4.1%) Свій варіант
автор Feel good • 25 августа 2023
Ответ дляМанула
Таке сказали. Навіщо повертати тих, хто заважає принципу «разделяй и властвуй» ))

завитушка• 25 августа 2023
Ответ дляFeel good
Та ні.
Активно піариться.
В нього купа бабла вкладається.
Добре, шо в піар Зе купа бабла не вкладається, ми його любимо щиро та безкоштовно)
taka• 25 августа 2023
Ответ дляFeel good
Та ні.
Активно піариться.
В нього купа бабла вкладається.
это его личные проблемы У нас в Днепре есть одиозный деятель Загид Краснов. Каждый божий год вливает сумасшедшие бабки в свою компанию, но дальше города ни разу не вылез. Стал уже местным посмешищем.
anducci• 25 августа 2023
Ответ дляElliaz
Я проти щоб були вибори під час війни. Але в перспективі дуже сподіваюся, що висуне свою кандидатуру Стерненко. От би за кого я проголосувала б.
Ой ні, він розумний, але занадто агресивний.
мамакоти• 25 августа 2023
Вибори - це не дешеве задоволення, а зараз не так щоб добре з грошима в країні. Якщо вже так треба вибори, то депутатів в Раді пересортувати, там точно всіх треба гнати звідти.
Але, справді, чого це США допалося з тими виборами. Хай свої проводять, там в Байдена поганенькі справи.
olly_bijou• 25 августа 2023
Ну тобто вибори проводити в Україні не можна, а мародерити зеленим слугам отак можна? Та вони крадуть більше, як ці вибори будуть коштувати!
Новий скандал з куртками
Одним із власників турецької компанії, яка отримала 30 мільйонів доларів від Міністерства оборони, і від якої відомство натомість отримало літні куртки замість зимових за завищеною в декілька разів вартістю, був племінник народного депутата президентської фракції ’Слуга народу’. Депутата, який входить до парламентського комітету з питань національної безпеки, оборони та розвідки.
Элочка LA• 25 августа 2023
Ответ дляnezhinka
За законами воєнного часу як ворогів народу, ви ж самі вище писали.
Удалено администрацией...

Киев_Елена• 25 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Наши

Председатель Верховной Рады Руслан Стефанчук считает, что вопрос парламентских выборов сейчас не стоит на повестке дня, поскольку, согласно законодательству, они не могут проводиться во время военного положения.

В интервью Укринформу он добавил, что выборы в Верховную Раду могут начаться сразу после отмены военного положения в Украине.

Секретарь СНБО Алексей Данилов прокомментировал возможность выборов в Украине в ближайшей перспективе.
В эфире телемарафона он подчеркнул, что без военных, ныне защищающих страну, выборы невозможны.
Чтоб они все говорили ещё, ха-ха. Кому ж от кормушки хочется уходить)
KrupinkaSs• 25 августа 2023
Ответ дляJave
Я думаю так в 24 році може й мало ймовірності що вибори проведуть, але якщо війна буде далі, я дуже сподіваюсь що вона закінчиться, наші партнери ’переконають’ владу провести вибори..
Стосовно що бубочці треба команду змінити я не згодна, треба щоб бубочка йшов займався телебаченням, а президентом країни стала порядна і розумна людина, (не порох зразу пишу) яка є патріотом цієї країни і розуміє ціну #какаяразніца
Насмішили))Де ви візьмете розумну і порядну людину,ще й патріота))?
Хто взагалі таку людину пустить до влади?Наївний наш народе..
snejs• 25 августа 2023
Ответ дляFeel good
Для чого міняти президента?
Для чого це саме США?
Щоб наступний був більш зговорчивий?
Чи інші варіанти?

І , якщо міняти, то на кого?
думаете Зеленский не сговорчивый? ))
Манула• 25 августа 2023
Ответ дляFeel good
фото
І що? По суті є, що сказати?
coch100• 25 августа 2023
Ответ длямамакоти
Ну кто платит тот и танцует, как говорится.
Просто кого сейчас выбирать даже в голову не приходит))
ото сейчас все партии начнут жопу рвать с рекламой себя)) как то не до этого было полтора года.
Rina_europa• 25 августа 2023
Парашенко и Юля активизировались.
А куда подевался Ляшко Олег?
Ирина_Б_• 25 августа 2023
Ответ дляJave
А ще пам´ятаєте оті наколоті апельсини.. як згадаю аж страшно
это которые помаранжи? а булки от Нулланд тоже наколоты?
Jave• 25 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Ой, про булки навіть згадувати страшно.. а ще думаю газ американський розпиляли над майданом
Ирина_Б_• 25 августа 2023
Ответ дляJave
а прививками от ковида добили
elegante• 25 августа 2023
Ответ дляstasя
Просто из всех другого совсем не вижу кандидата, уж извините. Сейчас актёр, потом военный, следующая советчитца
Неее у советчиц офшоров нет .. не пойдет
elegante• 25 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Так там не вычёркивать нужно, а выбирать! Кого выберете?
Джонсонюка .. только за него )))
tanysha777• 25 августа 2023
Ответ дляКиев_Елена
Результат тот же самый не будет) Если бы США хотели оставить Зе, то не предлагали бы выборы
Так буде єрмак чи притула - це не одне й теж?

LudaSHS• 25 августа 2023
Нашла вот Стефанчук про выборы и в целом
https://telegraf.com.ua/ukr/ukraina/2023-08-21/580...

И ’. шум и разгон’ в тг.
Вибори парламенту і президента плануються на осінь 2024 року, — джерела у фракції «Слуга народу».

«Якщо все буде йти так, як прогнозується: кінець року-початок весни 2024-го кульмінація на фронті, літо — перепис населення і уточнення у реєстрі виборців, тоді власне вибори ймовірні в жовтні наступного року», — каже один з нардепів і додає, що є проект рішення про повернення блоків політичних партій з підвищенням прохідного бар’єру з 5% до 7%.
@smolii_ukraine
LudaSHS• 25 августа 2023
Мне кажется наши, это ’ обяцянки цяцянки’ ну типа мы демократическая страна, да , мы можем, а вдруг не сможем, а давайте все вот потрындим об этом просто так.
Вдруг через год. Или нет.

А Линдси все таки камень кинул в огород- ребята боритесь с коррупцией и не узурпируйте власть .
L-i-s-a-92af• 25 августа 2023
Ответ дляСоната любви
скажу кратко.
их бы и так обменяли.
Почему же еще 1000 до сих пор в плену,вопреки высоким гарантам из ООН и Красного креста?
L-i-s-a-92af• 25 августа 2023
Ответ дляanducci
Из двух зол выбирают меньшее. Отсутствие выборов это большее зло. Избирательные участки в Украине, естественно, должны быть, в бомбоубежищах. Систему регистрации граждан по месту жительства пора модернизировать, будет повод наконец-то отменить все эти липовые прописки. Оккупированные территории к следующему году могут быть освобождены (и, кстати, голосовали мы как-то в прошлый раз без Крыма и Донбасса, и выборы признаны в мире). Посольствам украинским за границей придется потрудиться, чтобы дать возможность проголосовать нашим беженцам. Но там и западные партнеры могут помочь с организацией.
Возможно,как вариант.А как организовать голосование ЗСУ? По некоторым данным служат около миллиона человек.
L-i-s-a-92af• 25 августа 2023
Ответ длячаревна
Именно тот уровень петиных прихильников, оскорбить, обосрать и в дамках. Что там он ещё бизнес в рашке имеет, сигареты перевозит)
Сидел с 14 года в президентской кресле и закрывал глаза на действия Медведчука.
Почему закрывал? Он у него был главный переговорщик вместе с Кучмой
Anastasiya-f052• 25 августа 2023
Ответ дляFeel good
Думаю, для чого їм це....
Не хочуть завершення війни. А от чому це, хто зна.
Anastasiya-f052• 25 августа 2023
Ответ дляBusinka_05
Коней на переправе не меняют. ( С) Хотя Зеленский - последний человек, которого я могла представить в кресле президента в 2019 году и надеюсь, что его переизберут. Но выборы сейчас...🤬 Они просто добьют страну изнутри. ИМХО.
Чем дальше, тем больше я готова поверить что так и есть, цель- уничтожение целой нации
Anastasiya-f052• 25 августа 2023
Ответ дляЭлли Иванова
У нас сегодня День независимости или мне показалось? какое дело какому-то американскому сенатору до наших выборов?
Похоже не такие мы и независимые
L-i-s-a-92af• 25 августа 2023
Ответ дляElliaz
Білецький
Anastasiya-f052• 25 августа 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
І так г.но і так насра.но
Не будет выборов - это укоренение нынешней власти, а это капец, конца края этой коррупции не видно
Будут выборы - ничего лучше не станет, потому что никого то и нет на замену
Да и новые такие же коррупционеры будут
L-i-s-a-92af• 25 августа 2023
Ответ дляLudaSHS

И ’. шум и разгон’ в тг.

@smolii_ukraine
Я вважаю,що прохідний бар´єр треба знизити до 1%.Це дасть можливість потрапити в ВР новим політичним силам.