Feel good• Изменено 24 августа 2023

Вибори в Україні мають відбутися, навіть в умовах війни – сенатор США

Вибори в Україні наступного року мають відбутися, навіть в умовах війни – сенатор США
Результат:
вже голосів: 926
387 (41.79%) Ні, це дестабілізує країну
327 (35.31%) Так, мають відбутися,це демокр
174 (18.79%) Результат
38 (4.1%) Свій варіант
СhanelKa• 24 августа 2023
Ответ дляМандарина
Это просто прогрев публики
Так, ніяких виборів не буде
Тема так, поговорили, забули

lisulya• 24 августа 2023
Ответ дляАноним Первый
Писла колись і напишу ще раз. Хто ті люди , що за вибори???в країні, де окупована величезна територія, де люди не мають можливості проголосувати і виявити свою волю, мільйони людей покинули країну і дати їм доступ до голосування просто не реально. Купа переміщених освб,, відсутність правдивих списків вибоців , небезпека попасти під обстріли на виборчих дільницях, і це все в сокупності, призведе до нелегетимних виборів, адже абсолютна більшість населення, просто не зможе взяти участь у цих виборах. А потім, будь яка мразота в світі , скаже про нелегитимно обрану владу в країні, незаконно обрану, що узурпувала країну і знов буде на нас нападати і визволяти нас.
Вибори потрібні, але зараз , їх провести законно просто не можливо.
Еще к этому всему ещё один вопрос:
’Чего нам будет стоить ’день тиші’ в день выборов’
То есть это нужно договариваться с врагом, что он не будет стрелять. За это мы должны тоже пойти на уступки ...
МАМА НИКИТКИ-2• 24 августа 2023
Ответ дляGiorginaS
Или из Америки как вы 😂
Удалено администрацией...
Елена1265• 24 августа 2023
Ответ дляsobacura
Так автор вже пропонує порошенка, бачите зв*язок?
Связь с чем? С заявлением сенатора США? Думаете, настолько влиятельные люди здесь сидят?
Мандарина• 24 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
знову русняві наративи, задовбали! не буде ніяких виборів, у нас за Конституцією виборів не може бути коли воєнне положення! ніхто не буде їх проводити. вже сто разів спростовували, так ні ж, треба тягати цю тему на радість русні
Конституция - прекрасный документ. Только уже нарушено все, что можно было нарушить согласно Конституции. Поэтому не сильно опирайтесь на нее
Мандарина• 24 августа 2023
Ответ дляСhanelKa
Так, ніяких виборів не буде
Тема так, поговорили, забули
Время покажет. Смысл об этом думать вообще? По конституции народ должен решать, по факту люди не решают ничего
автор Feel good • 24 августа 2023
83 стаття Конституції:

У разі закінчення строку повноважень Верховної Ради України під час дії воєнного чи надзвичайного стану її повноваження продовжуються до дня першого засідання першої сесії Верховної Ради України, обраної після скасування воєнного чи надзвичайного стану.

Ольга-f5e3• 24 августа 2023
Ответ дляelegante
Будут и хорошо . Знаю кого вычеркну ))
Так там не вычёркивать нужно, а выбирать! Кого выберете?
Мандарина• 24 августа 2023
Ответ дляlisulya
Еще к этому всему ещё один вопрос:
Я вас умоляю. Они прекрасно умеют договариваться. Иначе как Зеленский колесит по всей стране и в этот момент ни одного выстрела?
Suertq• 24 августа 2023
Ответ дляBusinka_05
Проведение выборов во время войны - это полный треш. Но никто нас спрашивать не будет. Скажут провести - проведут.
Удалено администрацией...
GiorginaS• 24 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Мандарина• 24 августа 2023
Ответ дляstasя
Просто из всех другого совсем не вижу кандидата, уж извините. Сейчас актёр, потом военный, следующая советчитца
Среди советчиц есть достойные кандидаты
Ольга-f5e3• 24 августа 2023
Ответ дляМандарина
А вы рядом с ним постоянно везде колесите раз так уверенно вещаете?
Соната любви• 24 августа 2023
Ответ дляstasя
Залужный
да, и 3 февраля 2022, приграничным территориям не о чем волноваться, это все ипсо, не поддаваться панике.
ужесточение закона для военных об уголовной ответственности
резников хороший, он ни в чем не виноват. какие могут быть вопросы к резникову, у нас все отличню

а бабло может народ скинуть на дроны, на снаряды и так далее.
просил же залуж яровую насобирать деньги на снаряды.

разве резникова о таком просить.

ну это только из того, что лежит на поверхности.
Ольга-f5e3• 24 августа 2023
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Кого предложите?
lisulya• 24 августа 2023
Ответ дляМандарина
Зеленский Зеленским, а толпы избирателей на четко определенных и известных широкой публике локациях это другое.
Я, например, не пойду. И думаю многие избиратели тоже. А смысл тогда вываливать деньги в выборы, которые ничего не решат?
Suertq• 24 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Кого предложите?
Порошенко.
Он все таки более опытный....
Зелень уже терпеть сил нет
МАМА НИКИТКИ-2• 24 августа 2023
Ответ дляGiorginaS
Удалено администрацией...
vihola• 24 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
прочитала, черговий республіканець вкотре щось висрав, конкретно цей висрав про вибори. Ще що треба прочитати?
Може б ви свого гріма зареєстрували на совєтчиці, хай би посидів і почитав, як тут без виборів хитають і поділились на ті ж категорії, що до повномасштабного нападу.

Ольга-f5e3• 24 августа 2023
Ответ дляSuertq
Порошенко.
Он все таки более опытный....
Зелень уже терпеть сил нет
Жму руку, обнимаю!!
sobacura• 24 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Кого предложите?
ПО РО ШЕН КО ))))))))))
автор Feel good • 24 августа 2023
Ответ дляlisulya
Тем более, в условиях, когда будут над головами летать ракеты.

И, как уже писали, часть Украины не проголосует.

Это отвлечение денег и внимания, действий от войны.
Пуйло может этим воспользоваться.
Ольга-f5e3• 24 августа 2023
Ответ дляsobacura
ПО РО ШЕН КО ))))))))))
БУ РА ТИ НО!!!
МАМА НИКИТКИ-2• 24 августа 2023
Ответ для vihola
Якби ви щось почитали, то такого б не писали.
sobacura• 24 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
БУ РА ТИ НО!!!
Ага, в точку!
Catou• 24 августа 2023
Як, на його думку, мають голосувати люди на окупованих?
Nat-li• 24 августа 2023
Ответ дляМандарина
Это вы где отслеживаете?
Соната любви• 24 августа 2023
Ответ дляFeel good
Той, хто жме, що вибори мають відбутися.
Кого з кандидатів Ви бачите наступним?
притула. а почему бы нет. такой лапочка. а спутник- это шедевр, остап бендер позавидовал бы.
Ольга-f5e3• 24 августа 2023
Ответ дляNat-li
Это вы где отслеживаете?
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 24 августа 2023
Ответ дляСоната любви
🤦🏻‍♀️