Feel good• Изменено 24 августа 2023
Вибори в Україні мають відбутися, навіть в умовах війни – сенатор США
Вибори в Україні наступного року мають відбутися, навіть в умовах війни – сенатор США
Результат:
вже голосів:
387 (41.79%)
Ні, це дестабілізує країну
327 (35.31%)
Так, мають відбутися,це демокр
174 (18.79%)
Результат
38 (4.1%)
Свій варіант
Ответ дляSuertq
А кого ещё?. При нем все таки 5 лет экономика расти начала хоть и тоже воровали
Но он сам решения принимал , а не глава его оп который под ручку ведёт везде этого хриплого
Забудьте вже, всьо, гіблий номер, політичний труп, не буде вже ні по ні юлька ні іже с німі
за крок до весни• 24 августа 2023
Вибори в США уже у повному розпалі. Це їх передвиборчі технології і розраховані вони на американського споживача.
Нам це ні до чого.
Соната любви• 24 августа 2023
Ответ дляNat-li
М-Е-Д-В-Е-Д-Ч-У-К!
Как там он, кстати, новую партейку свою назвал? Забыла. Как-то смешно, в ногу со временем)))
Удалено администрацией...
Ольга-f5e3• 24 августа 2023
Ответ дляsobacura
Вакарчук ще норм варіант )
Предлагаю Андрея Данилко!!
Соната любви• 25 августа 2023
паровознюк- хозяйственник-затейник, на все руки мастер, говорит красочно, интеллигент школы благородных рыцарей, интеллектуал международного уровня.
даешь стране паровознюка.
все, кто против паровзонюка - матрешка, рашабот, порохобот и так далее.
даешь стране паровознюка.
Соната любви• 25 августа 2023
Ответ дляNat-li
А вы забыли на кого это тело обменяли?
Соната, ну вы уж совсем переигрываете!
я не забыла. я просто не верю в сказки.
что все не было заранее оговорено.
а народу преподнесли в яркой обложке.
что все не было заранее оговорено.
а народу преподнесли в яркой обложке.
Ответ дляСоната любви
даешь стране паровознюка.
Удалено администрацией...