Манкоголік• 25 августа 2023
Sinsey - ви там шось купуєте до школи дитині?
Сірничок• 25 августа 2023
Я купила вещи младенцу. В принципе норм за такие деньги. Кума покупает ребенку 4 года. Думаю и школьникам можно
Прагматик флегма• 25 августа 2023
Спорт штаны не покупайте, через мес появились дырки. В вайкики получше, некст. Форма школьная в Нексте оч хорошая, ноская
ГороховаЯ• 25 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
не соглашусь... нормально носятся спорт штаны
Прагматик флегма• 25 августа 2023
Смик еще более менее вещи из офлайн магазинов, в остальные не хожу почти
Анчо Ус• 25 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
У активного ребенка не очень долго носятся, детки разные.
Берите 100 проц хлопок, с петельками, носятся бесконечно, без катышков. Но сейчас вроде их нет.
Анчо Ус• 25 августа 2023
Покупала спортивный костюм, худи, поло, кучу футболок, шорты, все вполне нормальное. Босоножки спортивные, на сезон хватило. Белье не понравилось, маломерит сильно и быстро порвалось. Кроссовки текстиль носит с весны.
ОливьЕЖечка• 25 августа 2023
Дочка купила два лифчика, один нормальный, второй на следующий день порвалось кружево, дыряка такая, что непонятно как это зашить. Смотрели рубашки, но купили в new yoker
ОливьЕЖечка• 25 августа 2023
Ответ дляАнчо Ус
Жаль что я ваш отзыв поздно прочитала, тоже больше там не будем покупать белье.
leno4katkachenko• 25 августа 2023
На свої гроші, якраз сезон відходити... сину купувала шорти, футболки, шкарпетки -у дворі бігати саме воно! В школу одяг купувала в Вайкікі, Резервед....
Идууу--уууу блин• 25 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Я тоже часто покупаю в Смике, спортивную одежду в F4. Синсей обхожу.
Та_шо_ж_таке• 25 августа 2023
Купую там дітям на фізру спортивні костюми, моїм вистачає на рік, не вбивають