Залатавая• 25 августа 2023

Тушу голубцы. Можно ли вместо томатной пасты добавить кетчуп?

Поменяется ли вкус ?
Ms. При теле• 25 августа 2023
Можно

Така бойова Я• 25 августа 2023
Мне не нра, совсем другой вкус
cvetyk• 25 августа 2023
В сметане тоже вкусно!
Дівка в намисті• 25 августа 2023
Це ще навіть краще
Така бойова Я• 25 августа 2023
Ответ дляcvetyk
В сметане тоже вкусно!
Вот, лучше в сметане
СамавиховуюКота• 25 августа 2023
Можно. Даже вкуснее будет, если кетчуп хороший.
Радість моя• 25 августа 2023
Ответ дляТака бойова Я
Мне не нра, совсем другой вкус
І мені не подобається. Краще в білому соусі, або помідори перебити.
КапитанльнаЯ• 25 августа 2023
Я делаю сметана паста. Но можно и кетчуп и томатный сок) в голубцах главное далеко не соус) будет вкусно)
Кредитная• 25 августа 2023
Я мешаю кетчуп и томат. Можно ещё помидор блендером взбить. И туда же, если нет томатной пасты

Русланка з гілки• 25 августа 2023
Можно даже просто помидор туда добавить, как раз сезон. Будет вообще вкусно.
Така бойова Я• 25 августа 2023
Ответ дляРадість моя
Ну я и томат не покупаю, домашний делаю
Звоночек• 25 августа 2023
На любителя, мне с кетчупом ее нравится.
Тишком_нишком• 25 августа 2023
Можно.
Ленивица-красавица• 25 августа 2023
Можна, але віддаватиме ним же. Саме сезон - пара помідорів у блендер і в заправку. Буде власне, я навіть просто такі перекручені помідори і консервую у всі заливки