Залатавая• 25 августа 2023
Тушу голубцы. Можно ли вместо томатной пасты добавить кетчуп?
Поменяется ли вкус ?
Радість моя• 25 августа 2023
Ответ дляТака бойова Я
Мне не нра, совсем другой вкус
І мені не подобається. Краще в білому соусі, або помідори перебити.
КапитанльнаЯ• 25 августа 2023
Я делаю сметана паста. Но можно и кетчуп и томатный сок) в голубцах главное далеко не соус) будет вкусно)
Кредитная• 25 августа 2023
Я мешаю кетчуп и томат. Можно ещё помидор блендером взбить. И туда же, если нет томатной пасты
Русланка з гілки• 25 августа 2023
Можно даже просто помидор туда добавить, как раз сезон. Будет вообще вкусно.
Така бойова Я• 25 августа 2023
Ответ дляРадість моя
Ну я и томат не покупаю, домашний делаю
Ленивица-красавица• 25 августа 2023
Можна, але віддаватиме ним же. Саме сезон - пара помідорів у блендер і в заправку. Буде
власне, я навіть просто такі перекручені помідори і консервую у всі заливки