ЭтаваНиМожетБыть• 26 августа 2023
Ахахха. Получила сообщение в тиндере)
Получила сообщение в тиндере:
’Здравствуйте,,,,
Я сейчас переписываюсь с человеком, с которым очень хочу встретиться, а также встречаюсь в эти выходные. Я человек, который всегда сосредоточен. Может быть, это не та платформа для меня...
Так что в данный момент это довольно неподходящее время. Надеюсь, это объясняет, почему я был так пассивен.
Надеюсь, вы меня поймете и желаю вам всего наилучшего’
Окей спасибо что сказал, я его просто лайкнула если что, ничего ему не писала.
’Здравствуйте,,,,