Кнопус• 27 августа 2023

На маникюр со своим лаком

Всегда когда прихожу к мастеру, обычно не могу найти тот оттенок который нравится. Приходится выбирать из того что есть. Я любитель определенных оттенков и для меня это важно. Люблю холодный, мягкий нюд. Да я принципиальна в этом. Как думаете, возможно ли ходить к мастерам со своим выбранным оттенком который нравится. Могла бы хоть всегда его использовать. Если здесь есть мастера, как бы вы отнеслись к этому ?
Мао_Мяо• 27 августа 2023
Думаю, можно, поинтересуйтесь у мастера.
Но цена дешевле не будет.
akarra• 27 августа 2023
конечно можно
на цену эти влиять не будет
akarra• 27 августа 2023
единтсвенное да, лучше предупреждать, что вы со своим гель лаком
могут спросить, какой
наверное, могут отказать, если не работают с такой маркой или не хотят экпериментов
но в целом - это вообще не проблема, я ходила иногда
но вообще, давно делаю сама
ЖонДуан• 27 августа 2023
Покажіть ваш лак
ПуГоФФка• 27 августа 2023
Сегодня прям день маникюрных тем!
Смешнюча• 27 августа 2023
Я ходила со своим гель-лаком. Сейчас у мастера есть 2 лака, которые мне подходят, чередую их.
Любимка-анонимка• 27 августа 2023
Ходила как-то и со своей втиркой и с термо гель лаком- мне понравился оттенок а у мастера такого нет- мастер не возражала единственное сказала что за качество и длительность носки не отвечает, купила на али носился на ура, на цене маникюра это не отразилось.
Пошаманю• 27 августа 2023
Лаком или гель-лаком?
дамаАмстердама• 27 августа 2023
Можно, нет тут вообще проблемы, но цена будет таже, мастеру обычно без разницы чем покрывать.
Единорог_помог• 27 августа 2023
К моей можно. Это удобно и дома подкрасить, если что.
Kate AGO• 27 августа 2023
Ціна буде меншою, тому мені не вигідно брати клієнта зі своїм лаком, тим більше я ним не працювала, різні фірми та лаки чи гелі рідкі, середні чи густі. Кожен майстер працює з різними видами матеріалів. Гарант носки тяжко дати, якщо матеріал лівий. Ну якщо клієтка купить лак із серії якими користується майстер. А так ви можете сказати їй купити лак який хочете, я так часто купую для клієнтів мені головне щоб купити те що актуально і буде краситися.
В кого тако було• 27 августа 2023
Я хожу со своими. Таких оттенков у мастера нет, да и долго не держаться гель лаки мастера. Цена такая же
Аль де Барановна• 27 августа 2023
Носила к мастеру всегда свои. Цена та же