ПлакалаВАвто• 28 августа 2023
Положа руку на сердце, когда вы рожали ребенка
Вы не были уверены, что его отец будет хорошим отцом (не говоря уже мужем). Просто рожали, потому что других мужей получше не подвернулось и не намечалось, а ребенка уже пора и хочется?
Ну вот если очень честно!
И как потом повернулась история? У меня, как и предвиделось: плохой муж, плохой отец. Потом развод и единственный сын нафиг не нужен. Хотя при нашем знакомстве говорил всем, что хочет ребенка.
Ну вот если очень честно!
Результат:
вже голосів:
154 (30.86%)
Свой вариант опишу
151 (30.26%)
Выбирала идеального. Был выбор
62 (12.42%)
СомневаласьОказался хорош отцо
56 (11.22%)
Видела:он не очень.Нет выбора
51 (10.22%)
Казался идеальным-плохой отец
25 (5.01%)
Сомневалась не зря:плохой отец
КротоТо• 28 августа 2023
Ответ дляСало не люблю
Мы не просто стали жить вместе. Мы расписались и обвенчались. Одноклассники.
А зачем вам это было в 17 лет? Вы верующие?
Я только за!• 28 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Извините. Прощелкала.
Вы даже не подумали, что так бывает.
На подсознании Вы в это не верите.
А так бывает и часто.
У меня так, и у всех моих друзей и братьев - сестер.
Рожала осознанно, зная что будет отличным мужем и отцом. Так и есть. Двое детей.
На подсознании Вы в это не верите.
А так бывает и часто.
КротоТо• 28 августа 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Положа руку на сердце не понимаю женщин, которые говорят, что муж вдруг! оказался потом плохим. Всегда есть какие-то звоночки, которые они либо игнорируют, либо закрывают на них глаза.
Подруга так встречалась с одним. Поругались они слегка из-за ерунды и он её ночью бросил с тяжёлыми торбами но окраине города. А она его простила, родила от него, потом своими ссорами травили себе жизнь и в итоге развелись со взаимной ненавистью. А вот сразу непонятно было что то за кадр по его поступку?
По-разному бывает. У подруги муж её очень любит и живут они очень хорошо. Но к сыну он абсолютно безразличен. Не обижает, но не занимается им совершенно и очень ждёт, когда он вырастет и будет жить отдельно (сейчас 14). И это с рождения так, она по сути мать - одиночка
Маруська Му• 28 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А как вы в 17 лет расписались не будучи беременной?
Очень просто, в Украине можно в 17 лет выходить замуж. Раньше так было, я первый раз так выходила, это был тренировочный брак))
Повітруля• 28 августа 2023
Ответ дляВсюди влазю
Ну примерно половина моих подруг так и рожали-есть мужчина, пора замуж и рожать, вышли, родили, «оказался» козлом, развелись или продолжают жить с козлом, если обеспечивает.
Ой, и если не обеспечивает, продолжают жить с козлом! А некозлов на всех не хватает!
ГороховаЯ• 28 августа 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Нет, я рожала в 20 лет, потому что мы с мужем любили друг друга и хотели ребёнка.
Аналогічно)) і ми вже 22 роки разом)
Мона Лиза• 28 августа 2023
Здавався ідеальним батьком. В реальності - доволі відстранений від синів. Ні, все що треба і що я просила, - робив. По своїй ініціативі - дуже мало. Більшу частину уваги, зусиль, умінь і спільного часу дала синам я. Батько десь 2 %.
Ниф_ниф• 28 августа 2023
Нет моего варианта. Надеялась, что будет неплохим отцом. Ну, в итоге норм, не хуже, чем я мать. Мы оба не идеальны.
Привіт з ботойбіччя• 28 августа 2023
Не сомневалась ни как в муже, ни как в отце. Прошли от2х летнего планирования со сдачей всего с его и с моей стороны до совместных родов. 19 лет- муж и папка отличный
Наша взяла• 28 августа 2023
Мы встречались с мужем 2 года, прежде чем решили пожениться и завести ребенка.
За это время прекрасно узнали друг друга.
Те девушки, которые беременеют от первых встречных, не думая о последствиях - имеют и соответствующий итог.
Стебель березы• 28 августа 2023
Мне было 27. я рожала для себя. Мужа любила, но не обольщалась - никогда особо у мужчин не пользовалась спросом, до него долго была одна и несчастна. Отец очень хороший.
Зрадорозганячка• 28 августа 2023
Не знаю, что мы там думали в свои 20 лет, но казались себе до фига какими взрослыми и ответственными. Любили друг друга и решили поиграть в семью. Все получилось вполне удачно)
Муж, правда, уже бывший, но тем не менее - навсегда близкий и родной человек; уже практически, брат - оказался хорошим и ответственным отцом и до развода, и после.
Есть, конечно, нюансы, но я тоже мать с придурью, а жена так вообще очень на любителя))
Ніколи не збрешу• 28 августа 2023
Заліт був, не вибирала особливо, хто брав за того йшла. Черги претендентів не було ))) Ну врешті виявився непоганим батьком для маленької дитини, зараз підліток - уваги не приділяє майже. Другу дитину не народжувала, бо не була впевнена у фінансовому забезпечені.
Стебель березы• 28 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Знаете лучше уж никак , вместо как нибудь .
Не дай бог ребенок в папу пойдет , фу-фу-фу , не дай бог , были у меня такие прости господи жОнихи, текила теряя тапки .
Когда ты не одинока, легко говорить, лучше уж никак.
Chaterbox• 28 августа 2023
Я рожала в 30 лет, когда чудом забеременела. Мне было вообще абсолютно параллельно каким отцом будет этот человек). Я не планировала с ним жить).
Когда ребенку было 3 недели - я ушла.
Когда сыну было 5 - вышла замуж за прекрасного человека и прекрасного отца нашему сыну
Когда ребенку было 3 недели - я ушла.
Пишу, не читаю• 28 августа 2023
Ничего не думала вообще. Вышла замуж от одиночества и ребёнка тоже самое хотела чтоб не быть одной. А то всю жизнь сама была. И самое печальное, что я стала еще больше одинока в браке, чем была сама. Чем я думала дура непонятно.
Не цілуюсь з бодуна• 28 августа 2023
У меня есть хорошая знакомая которая имеет троих детей от трёх разных мужчин. Так вот она каждого из них считала невероятным будущим отцом и мужем, который очень хочет ребёночка, потом они ее бросали и становились козлами. Так что чисто от восприятия зависит, многие очень быстро очаровываются и также быстро разочаровываются
Пекельнi Борошна• 28 августа 2023
Ответ дляНаша взяла
Ха.
Мы жили вместе 10 лет.
И то оказался сюрприз
Мы жили вместе 10 лет.
И то оказался сюрприз
Дайте подуться• 28 августа 2023
Ответ дляПишу, не читаю
И я, хотела ребенка лет с 20, чтобы любить его и чтобы меня любил, так как до этого ни с кем из родственников близких отношений не было.
Родила от парня, с которым встречались пару месяцев, правда, звоночки стала замечать аккурат когда узнала про беременность. Но, так как ребенка я хотела, работа была, то родила, на него не рассчитывала.
Ну так и оказалось - финансово до 6 лет ребенка не помогал, верней помогал типа памеперсы купить раз в месяц. Ребенком тоже не особо интересовался.
Я даже не знаю жалею ли, скорее нет - как говорится, очередь ко мне не стояла, а ребенка я хотела, поэтому хорошо что тогда родила, как потом было бы - не знаю
Спілий баклажан• 28 августа 2023
Такой странный вопрос.
Автор скажите честно, вот руку на сердце положа вы иногла ср.те в умывальник? . Ну мы ж под анонимами. Никто не узнает. Вот только честно
Ноунэйм• 28 августа 2023
Рожала в 36. Планировали ребенка.
Хороший отец. Вставал ночами помогал с питанием, сын искусственник, купал, дома гулял с ним, но и работал много
Когда сыну было 5 лет умер.
Вот так ..
Когда сыну было 5 лет умер.
Вот так ..
Холодная каша• 28 августа 2023
Не дала возможности быть плохим отцом, хотел сына, на не спи тоже. Качай, носи, и тп. Объясняла, учила, заставляла. Вышел в принципе хороший отец
Тріль!• 28 августа 2023
Рожала в 17) За неделю до 18 летия) Пора и надо не мой вариант, ровно как и подвернулся) Мой вариант- так получилось))))
Не жалею. Знала что отличный муж, не плохой папа. Не имела розовых очков , что дети держат мужей) Не ошиблась. Сыну 31 год осенью, Вышла бы за своего мужа еще раз)
Бутерброд з ікрою• 28 августа 2023
Залет через месяц знакомства. До этого была замужем, говорили бесплодие. Сразу было ясно, что вместе не будем. Но откладывать беременность было некуда. Через 3 года после родов начинается климакс.
Ответ дляdaryl
У всех очень всё по-разному) Меня воспитали так, что вначале нужно отучиться, поработать, повстречаться, расписаться, потом дети. Так мы и прожили 7,5 лет, пока не созрели на ребенка. Через 6 лет на еще одного. Итого мы вместе 22 года, взрослые дети. Вопросов даже таких не возникало: хороший отец он будет или нет)
Так. Хороший чоловік не може бути поганим батьком. А то на круть хтозна що, яке їх і самих не влаштовує, потім жаліються що з дитиною ще гірше стало.
Я_канеша_извиняюсь• 28 августа 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
У меня тоже такая знакомая есть. Последний муж, на колени становился, просил сделать его мужчиной, родить ему ребенка.
В итоге оказался жлоб, ребенку никакой помощи, даже алиментов. Одна с 3мя детьми.
Головний кошак• 28 августа 2023
Термін ’ідеальний батько’ прийшов до нас не одразу. Зустрічались до весілля 2 роки, перша дитина народилась через 4 роки шлюбу. Але він ще повністю не усвідомлював. Тоді здавалось що я лишилась один на один з безсонними ночами, ГВ, лактостазом, першими зубами і т.д. Ще через 2 роки народився син, і тоді він тільки повністю взяв на себе старшу доньку, якій було 2 роки. З часом настільки ’увійшов’ у роль батька, що іноді, мені здається, що він перевершує мене. Зараз дітям 12 і 10 років. Він - ідеальний батько в усіх відношеннях!