Бяки-козяки• 28 августа 2023
Как вы относитесь к модным сейчас кудрявым челкам?
Кудрявая челка - это челка на очень вьющихся от природы волосах
Результат:
вже голосів:
46 (57.5%)
Нормально отношусь
21 (26.25%)
Блевать охота от кудряво челки
13 (16.25%)
Мне нравится кудрявая челка
Я погнала• 28 августа 2023
У меня такие волосы. Чёлку сделать нереально. Покажите, может я что-то упустила
Курочка-чубаточка• 28 августа 2023
Мне нравится и меня кудрявые волосы, но густота наверное не позволит сделать мне прическу с челкой
Бяки-козяки
• 28 августа 2023
Ответ дляГубка Боб
Кто сказал, что это модно?
Кудрявые салоны очень превозносят и всем пытаются влепить эту челку
Курочка-чубаточка• 28 августа 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Модно? Жодної не бачила
Потому что у нас это еще не очень распространено, все женщины по привычке вытягивают волосы утюжком
А вот если открыть американский тик ток, то там да очень модно
А что модно в Америке сейчас чуть позже станет модно и у нас
ЗабежАЛОЧКА• 28 августа 2023
Я кудрявая, челки не нравятся совершенно. Не понимаю повальную на них моду. Стричь не буду, естественно )
Витворунка• 28 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Типа такого
Так у неё все волосы такие)
У неё красиво
Бяки-козяки
• 28 августа 2023
Ответ дляЯ погнала
Вот пример. Вы правы, что челку сделать нереально. То, что делают - это треш. Челка и кудри вещи не совместимые
Так точно!• 28 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Типа такого
Тут красиво, но в реальности я ни у кого не вижу.
Тем более среди нашей национальности такой природной кудрявости практически не встречается.
Поэтому у нас на улицах такого не увидишь.
И модным у нас быть в принципе не может по причине отсутствия этой кудрявости
Бабо-лебідка• 28 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Типа такого
так тут просто волосы такие. Какая в данном случае еще может быть челка?)
Витворунка• 28 августа 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Прицепная)))
Так точно!• 28 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Потому что в Америке полно тех у кого такие волосы от природы, а у нас таких единицы.
Бяки-козяки
• 28 августа 2023
Ответ дляТак точно!
В украине много кудрявых. Просто выпрямляют
Так точно!• 28 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Нет. У нас нет такой кудрявости. Это от африканцев.
А_я_ЛОЖУ!• 28 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
фото
Тут все гармонично.
Но если прямые волосы, а челка кудрявая то это нелепо.
Тут класс
Бяки-козяки
• 28 августа 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Тут все гармонично.
Тут класс
Кудрявую челку делают, когда все волосы кудрявые
Моль Моллівна• 28 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Типа такого
Так если она кудрявая, логично, что и челка такая. Или раньше модно было когда волосы кудрявые, а челка прямая?🤔
Так точно!• 28 августа 2023
У меня нет и никогда не было ни одной знакомой или знакомой знакомых с такими природными волосами.
Так в моей молодости химию все повально делали.
А_я_ЛОЖУ!• 28 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Тогда прикольно.
Люблю кудрявые волосы.
Завивку всегда раньше делала, но это не то. Природа есть природа
Люблю кудрявые волосы.
Бяки-козяки
• 28 августа 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Да. Выпрямляли челку утюжком. Или вообще не делали челку, если волосы кудрявые.