Крошечка-хаврошечка• 28 августа 2023
Помогите узнать название фильма)
Увидела кусочек фильма в тик ток. У женщин были пачки фальшивых долларов. Красной резинкой фальшивые, потом говорит меняете их и меняете резинку на зеленую чтоб не перепутать. Как они менять собрались неизвестно, но потом они идут закупать технику на несколько тысяч долларов. Они втроем на разных кассах, в разных магазинах. Так интересно чем закончилось)) в описании названия нет, по коду, по ссылке и тд. Хочу глянуть фильм, уже гуглила по разному, не нахожу(( Советчица сила я знаю!
Шлях до зірок• 28 августа 2023
на Нетфликсе есть. Я начала смотреть, но женщины не мой типаж, да и про неудачниц, поэтому отключила.
Крошечка-хаврошечка
• 28 августа 2023
Ответ дляАстановитесь
Good girls
Спасибо вам добрый человек!!!!!!!
Астановитесь• 28 августа 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо вам добрый человек!!!!!!!
На здоровье) неплохой сериал, кстати.
Крошечка-хаврошечка
• 28 августа 2023
Ответ дляАстановитесь
На здоровье) неплохой сериал, кстати.
Это ещё сериал!) я везунчик сегодня