ФФФФристайла• 29 августа 2023
Рабочий совет тем, кто снижает вес. Проверено на себе
Недавно была тема девушки о том, что вес стоит.
Было такое , руки опускались .
Но рывок пошёл
1. возобновила старый добрый болифлекс - именно старый метод, а не новомодные интерпретации
2. И начала каждый день танцевать в стиле шаффл 🤭
Девочки, это реально отличный вид кардио ну и настроение зашкаливает .
Если что , мне 49.
Появилась легкость и прыгучесть
Учусь по видео на ютубе - из полно, но лучше всех преподает Антон - дансер.
Девочки, вот реально работает
Ну и не увлекаться ужинами плотными само собой
Было такое , руки опускались .
Но рывок пошёл
Если что , мне 49.
Появилась легкость и прыгучесть
Девочки, вот реально работает
Замороженная селедка• 29 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Дівчата, вже давно доведено що найкраще кардіо це піша ходьба
Активне кардіо може викликати надмірний апетит
А 10-15 тисяч кроків і підвищення побутової активності це самий вірний варіант
А самий ідеальний варіант це силові тренування
Соглашусь с силовыми. Хотьба мне так не помогает
Умничка-помощничка• 29 августа 2023
Ответ дляФФФФристайла
Ось відео періоду динозаврів
А что это за дыхательная система такая?
энциклопУдия• 29 августа 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну якщо вам ок спонсорувати кацапню, то що ж
Не там зраду ищете.
Снідаю авокадо• 29 августа 2023
Ответ дляФФФФристайла
Ось відео періоду динозаврів
Я не зрозуміла що вона тут робить.. язик висовує на видиху і затримує дихання? Це для чого так кривлятися?
Снідаю авокадо• 29 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
Хороший суп. Но смысла есть только его три раза в день нет вижу. Как и убирать из рациона яйца и животный белок, если все равно планируете к нему вернуться.
Ви абсолютно праві, це все приносить лише шкоду.
Снідаю авокадо• 29 августа 2023
Ответ дляМанка Я
плохо читаете. его можно есть сколько угодно. моя мама ела его 6 раз вдень. как голодная - так и ест. мне 3 р достаточно.бывает 4 р
Дефіцит білку це повільна інвалідизація. Не пропагуйте цей жах. Ще й якогось ’дієтолога’ сюди приплели
Щастя-здоровля• 29 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Не там зраду ищете.
Я нічого не шукаю, просто подивилась на країну канала, який скинула автор. Як можна досі споживати їх контент? Не розумію.
энциклопУдия• 29 августа 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Не нравится - не употребляйте. Но и указывать другим, что им делать, тоже не стоит.