ФФФФристайла• 29 августа 2023

Рабочий совет тем, кто снижает вес. Проверено на себе

Недавно была тема девушки о том, что вес стоит.
Было такое , руки опускались .
Но рывок пошёл
1. возобновила старый добрый болифлекс - именно старый метод, а не новомодные интерпретации
2. И начала каждый день танцевать в стиле шаффл 🤭
Девочки, это реально отличный вид кардио ну и настроение зашкаливает .
Если что , мне 49.
Появилась легкость и прыгучесть

Учусь по видео на ютубе - из полно, но лучше всех преподает Антон - дансер.

Девочки, вот реально работает
Ну и не увлекаться ужинами плотными само собой
Атятя_тётя• 29 августа 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Автор, спасибо большое за позитив с утра), мне 49- попробую, вес тоже стал, уже скинула на подсчёте 10 кг
Расскажите, как это?

Замороженная селедка• 29 августа 2023
Я занимаюсь в зале + кардио, и вес стоит, 46 лет(( иногда тоже танцую под видео уроки. 1-2 кг ходят туда-сюда, а хочется как раньше, эх.... Лишнего веса нет, но несколько кг хочется сбросить
ВільнаНазавжди• 29 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Расскажите, как это?
Что именно рассказать)? Скачала приложение фатсикрет и считала калории всё до последнего кусочка. И это без спорта. А если без подсчёта, то это просто меньше есть.
Электричка• 29 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз
О, я про бодифлекс тут тоже писала)
Про Грир Чайлдерс, а не про Корпан или как там ее.
Но у меня только фрагментарно получилось похудеть - например, талия или ягодицы, ушло по несколько сантиметров. А вот руки остались на прежнем уровне, так как и живот совсем плоским не стал.
Если что, объемы 88-70-96, рост 165, хочу ещё стройнее, всю жизнь была размер хс, около 82-60-88 и мне это нравилось. Но вот остановилось и все тут, хотя я ещё и бегаю 3 раза в нед, и дефицит калорий создаю.
Так что бодифлекс только до определенного момента хорош, это мой вывод.
Я когда-то отзывы про бодифлекс читала. Почти все писали, что руки не худели. Добавляли для рук другие упражнения.
Безпорадна Кроко• 29 августа 2023
Ответ дляМанка Я
Оно то так. Но в такую жару не знаю как танцевать. Я сейчас худею. Способ мне подсказала когда-то одна диетолог- это и очистка и супер похудение.моя мама за 2 месяца на ней сбросила 11 кг.
Суть в том, чтобы варить суп. Он очень вкусный. На 3 л я беру о.5 л баночку чечевицы красной.4-5 перцев обыкновенных. Помидора 1-2 шт..зелень. можно кабачок туда. Соль.приправы. любое масло 1-2 ложки. Этим супом густым вы завтракаете.обедаете и ужинаете. И вообще его можно кушать в неогран.колмчествах.также можно кушать салаты. Сливы. Я кабачок запекаю в духовке еще и ем. Суп очень вкусный и ароматный. Жкт получает вареную еду ежедневно и у кого гастрит -то все ок. Чечевица это растит.белок.я за 3 недели сбрасываю ( даже за 18 дней)6-7 кг.и этот результат держится до 9 мес. Понятно.что потом торты не кушать. Допускается 1 ложка меда в день.чай.кофе
Все углеводы .молочку. животный белок убрать. Я уже года 3 так делаю. Супер. Пробуйте.
Выходим из диеты правильно-сначала 2 дня первые после диеты добавляем молочку и яйца и только потом мясо
странный диетолог
Невгамовна• 29 августа 2023
Смешной совет. Надо часами танцевать, чтобы похудеть
Так, для настроения...
Бабуся мороз• 29 августа 2023
Ответ дляЭлектричка
Правда? Не знала) вообще, если автор бодифлекса говорит, что сжигается жир во время задержки дыхания и нагрузки, то по идее, он везде должен сжигаться. В том числе и на руках.
Ведь если мы в силовой тренировке даём нагрузку на спину, ноги, то у нас и другие части тела начинают худеть( типа, живот, руки, талия).
☺️

Невгамовна• 29 августа 2023
Ответ дляМанка Я
Хороший суп. Но смысла есть только его три раза в день нет вижу. Как и убирать из рациона яйца и животный белок, если все равно планируете к нему вернуться.
Манка Я• 29 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
плохо читаете. его можно есть сколько угодно. моя мама ела его 6 раз вдень. как голодная - так и ест. мне 3 р достаточно.бывает 4 р
Янка-угомонись• 29 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Мой совет, выпейте бокал просеко, я танцую как 20 летняя)) Мне 51
Та тут как бы завязать с шампанским, чтоб похудеть))
Несу пургу• 29 августа 2023
Дівчата, вже давно доведено що найкраще кардіо це піша ходьба
Активне кардіо може викликати надмірний апетит
А 10-15 тисяч кроків і підвищення побутової активності це самий вірний варіант
А самий ідеальний варіант це силові тренування
Несу пургу• 29 августа 2023
Ответ дляФФФФристайла
И я нашла свою брошюрку
А то видео девочек с плоскими животами и которые кривляются больше на камеру , мало мотивируют )
Давно лежить книжечка
А ефект є?)))
Насмішили ви мене
Несу пургу• 29 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Зробіть дефіцит калорій 15%
автор ФФФФристайла • 29 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
От повірте , я активно крокувала років 3. Зранку мінімум 12 тис кроків швидким темпом.
Звичайно, гарний настрій, тонус м’язів , аде на зниження ваги абсолютно не впливала ходьба.
Можливо, це індивідуально
автор ФФФФристайла • 29 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Давно лежить книжечка
А ефект є?)))
Насмішили ви мене
Свого часу , 14 років тому я з середини березня до початку червня втратила 14 -15 кг.
Їла все, але малими порціями.
Активно з коляскою гарувала
Щоденно бодіфлекс
Душ Алексєєва
Обруч з шипами

Але, найбільше поміг переїзд в нове житло, де не був підключений ліфт . І я на 6 поверх як кізонька вибігала
Скажений гудзик• 29 августа 2023
автор, что за байки)
шаффл явно не для возрастных теток.
от такой нагрузки суставы посыпятся, да и кардио нагрузка.
Есть бассейн, есть йога , есть пилатес.
Несу пургу• 29 августа 2023
Ответ дляФФФФристайла
Можливо, це індивідуально
Ні це не індивідуально
Ви просто їли більше чим витрачаєте
Тут нема секрету ніякого
Кокосиха• 29 августа 2023
Я не худею, для сжигания калорий люблю велик. Сажусь когда одна, когда с мужем, наушники в уши и км 30-40 проезжаю. Сейчас вообще супер и пропотела, и на озере привал сделала поплавать/позагорать.
Но когда холодно велик едет в кладовку в отпуск.
кураГАЛЯ• 29 августа 2023
Ответ дляФФФФристайла
Ось відео періоду динозаврів
https://youtu.be/iJOL3qP0_0o?si=g-Q68NJkW0bPI6rm
Я из динозавров. В свое время начинала по ее книге и по этим видео много занималась. Если не бросать, отлично работает.

Майструю крила• 29 августа 2023
Ответ дляФФФФристайла
А ось я тут покроково навчаюсь
Гляньте, яка легкість - і вона реально з’являється з часом
https://youtu.be/5rGqTSfQi2E?si=KHCZiscKl-HGysuk
о так мы в 90-е так танцевали, это же простота
Майструю крила• 29 августа 2023
Ответ дляФФФФристайла
Ось відео періоду динозаврів
главное мужа на напугать
автор ФФФФристайла • 29 августа 2023
Ответ дляСкажений гудзик
автор, что за байки)
шаффл явно не для возрастных теток.
Есть бассейн, есть йога , есть пилатес.
Что интересно -,все эти йоги, пилатесы пройдены давно, лет 15-20 назад , когда такие умные как вы пешком под стол ходили.
Про суставы расскажите Лиз Херли
Если что , у меня такой типаж внешности - так шта насчет тетки - мимо
Ms. Искренность• 29 августа 2023
Ответ дляФФФФристайла
Ага ник в тему )
Але ж причина не в бодіфлексі чи польотах на повтряній кулі ))

Тільки ДЕФІЦИТ калорій необхідний для схуднення!
Ms. Искренность• 29 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Чудова порада!
Счастье_же_вот_оно• 29 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
У меня мама в 73 лежит ходить не может, ну вот почему? Может ей поможет просеко?
Потому что в 40 на себя забила.
Счастье_же_вот_оно• 29 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
Так там свекровь 72 и девушка удивляется, нуу почему? Что случилось
Чему я удивляюсь?)) она танцует. А Вы в 49 не можете
Счастье_же_вот_оно• 29 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
главное мужа на напугать
О, лев))) помню помню 😂
Щастя-здоровля• 29 августа 2023
Ответ дляФФФФристайла
А ось я тут покроково навчаюсь
Ну якщо вам ок спонсорувати кацапню, то що ж
постою_послушаю• 29 августа 2023
Ответ дляФФФФристайла
И я нашла свою брошюрку
И у меня такая была!
Замороженная селедка• 29 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Зробіть дефіцит калорій 15%
Это я учла) конечно, и дефицит есть. Иначе было бы понятно, почему вес стоит, если ешь, сколько угодно. Я всю жизнь +- ПП придерживаюсь, а сейчас ещё и ккал считаю, приложение рекомендует 1500 для снижения веса (и это без учёта спорта), а я ещё и занимаюсь. Но чтобы вес снижался, мне надо есть сейчас не больше 1000, а это получается только эпизодически, постоянно истязать себя уже не хочется