Дай подивлюся• 29 августа 2023
Клаудиа Шиффер в 53 года. Что с фигурой?
Вот увидела свежие фотки.
Ну как бы для 53 лет хорошо, но для бывшей супермодели...почему-то исчезла грудь, хотя всегда присутствовала.
Талия так себе, ну и форма ног как для красотки не очень.
( И да, лично от меня - слишком белые волосы, дешёвый такой блонд именно здесь).
Может просто нет смысла быть идеальной, если тебе до сих пор платят сотни тысяч за съёмку плюс есть фотошоп?
Кондуктор маршрутки• 29 августа 2023
Ноги у Шиффер всегда были некрасивые. В сравнении с их компанией моделей. Самые некрасивые ноги были у нее.
Я тертий жук• 29 августа 2023
Отличная фигура, грудь да, маловата, но в целом, она супер, не мукла))
интайм_не_предлагать• 29 августа 2023
У вас, авторе, фігура точно набагато краща) Правда ж? Саме тому ви так переживаєте за талію бідної Клави) Чекаємо на ваші світлини, не соромтеся, світ має право побачити цю красу!
Непереможна• 29 августа 2023
Гарно вона виглядає. Але з її грошима і кількістю пластики, було б странно погано виглядати
Садоводница• 29 августа 2023
Ответ дляAllemagne
Всё как обычно. Здесь только жирухи с сальными патлами в топе. Ухоженных и подтянутых здесь всегда зафукивают.
Хто її зафукав, крім автора?
Пиши-пропало• 29 августа 2023
Автор, вы с собой сравнили? Клава проигрывает? Можно ваши фото? Похвалим... Смысл обсуждать моделей... они в любом случае имеют больше и выглядят лучше миллионов женщин... иногда устают от гонки и дают себе слабинку - потому что всем и все доказали уже. Непонятна ваша критика
Вот Она Я• 29 августа 2023
Ідеальна фігура і для 30 років. А тут майже в 2 рази старша. Неймовірна 😍👍
Пиши-пропало• 29 августа 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Сунуся в чужі справи• 29 августа 2023
А що не так? На рахунок грудей думаю, що була підтяжка. Якщо вас цікавить це питання.
Загалом чудово виглядає.
Эскиз бесконечности• 29 августа 2023
Совсем сдурели тети на советчице
Женщине на фото 50 лет не дашь, а фигура и цвет волос - дело вкуса. Который обсуждать - моветон.
Щось не спиться• 29 августа 2023
Ответ дляНепереможна
И чем бы ей это помогло с фигурой?
Без самодисциплины и ежедневных занятий никуда.
Бриджит_Фрикандо• 29 августа 2023
Когда вам будет 53 откройте эту тему и сравните со свом фото в купальнике.
Клава шикарна, вам даже тут неудастся её зафукать
Дай подивлюся
• 29 августа 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Загалом чудово виглядає.
Ні, дуже плаский груди на фоні об´ємних стегон, тільки і всього.
І ще в неї в молодості груди були ок, а зараз ніби здулися, чи що.
фрау Гітта• 29 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
И даже для 20-25 фигура супер!
Розвідка Маші• 29 августа 2023
Шифер- шикарна! Не представляю её с грудью, как у доярки. Топовая модель мирового масштаба! Неординарная внешность. 53 года...что ж..выйдете на улицу, на себя посмотрите в конце- концов тут все: через одну все пузатые, толсторукие, рыхлотелые, безвкусно одетые с жуткими разноцветными ноХтями бабы.
Кондуктор маршрутки• 29 августа 2023
Она легенда. Модельного бизнеса. Это как духи Шанель.. Нравятся, не нравятся. А это бренд и история. Так и Шиффер. Но да, она не первой красавицей была в пятерке своих коллег. Кроуфорд и Кемпбелл на порядок лучше и телом и лицом.
Сунуся в чужі справи• 29 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Ну так я і кажу, що була підтяжка. Не імпанти, а підтяжка.
Дай подивлюся
• 29 августа 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я не супермодель, але з непропорційністю фігури працюю. І вдало працюю.