Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
-Аленушка8-• 31 августа 2023
Ответ дляalenakonopko
она полицейский, на этом чао какао , вообще не в курсе -зачем вы мне пишете , честно честно- не интересно вообще ваше мнение.
Тому що вава в голові або ж чоловік зрадив з поліцейською, нормальна людина так би не писала. Та дівчина нічого їй плохого не зробила, а вона її усю тему полощить та обзиває. Ось що в голові у особини жіночого роду, яка каже що таке бидло повинне працювати в поліції? Гівно, яке так може робити жінку. Таке ж саме гівно мабуть
-Аленушка8-• 31 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Так и стрелять он не имел права. В безоружного.
а цей безоружний мав право нападати на представника влади?
Чи він просто йшов, а той вистрелив?
-Аленушка8-• 31 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Менты должны были показать сняное на камеру нарушение, а не устраивать цирк. Денег пытались сбить, но не сошлись , видимо
навіщо додумувати за гроші? Щоб що?
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ для-Аленушка8-
Чи він просто йшов, а той вистрелив?
Его остановили, сказали ,что за нарушение, но видео так и не предъявили. Начали тягать ту женщину, зачем? И за что? В итоге застрелили.
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ для-Аленушка8-
навіщо додумувати за гроші? Щоб що?
А это для вас новость? Ну как менты на деньги разводят. А тут мажор..
-Аленушка8-• 31 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
А кому он угрожал? Перекинул мента, пока отходил тот его расстрелял. Всё
ви все відео дивилися? чи те що він практично не вбив, але точно скалічив жінку-представника влади для вас зручно пропустити?
-Аленушка8-• 31 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
в даному випадку це не доказано і ніде не зафіксовано, тому це просто ваші фантазії.
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ для-Аленушка8-
Это вы про поцарапанный нос? Покажите видео где этот водила ее бьет
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ для-Аленушка8-
Так же как и про пьяного водилу. А был ли пьяный? То то же
-Аленушка8-• 31 августа 2023
Ответ дляМарин22
А перекинуть мента - это не угроза жизни и здоровью??? А фото полицейской в крови не видели???
захисникам бидла дуже зручно це не помічати
-Аленушка8-• 31 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Яка царина? Я ж кинула фото чи знову зручно пропустити та додумати самим?
Ответ для-Аленушка8-
може відійшла щоб на неї не наїхало це бидло?
Ну вы как ребенок, чесслово
Обычно они подкатывают с фразой - договариваемся или включаем камеру?
Видео с камеры полицейского нет, значит камера была выключена. При этом напарница отошла на такое расстояние что не было слышно разговор, напрашивается такой вывод что намеренно.
Водила мог предложить сумму, а парень-полицейский честно отказался, возможно так.
Но это же только было бы им в плюс если такой кусочек опубликовать.
А раз видео нет вообще то можно допустить что была предложена сумма не погибшим.
Допустим камера просто не работала потому что вот такая техника плохая.
Хотя это все не так важно.
Важно то, что я уже выше писала - полицейский был в близком контакте с мужиком, должен был унюхать запах алкоголя, должен был помножить его быкование на дозу спиртного, в результате получив уровень неадекватности, сообщить об этом напарнице.
И когда было принято решение выволакивать даму за ноги должен был держать мужика под пристальным присмотром и не дать ему подойти.
Момент когда тот стал выходить из машины никто даже не заметил, дали ему подойти и напасть.
При этом, даже не подумали что у того может быть ствол в бардачке и он бы их просто там всех перестрелял.
Короче два олуха-полициянта чудом остались живы.
Хорошо хоть прохожие не пострадали
Хотя это все не так важно.
Хорошо хоть прохожие не пострадали
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ для-Аленушка8-
И что? Фото можно и нарисовать. Как и диагнозы. Главное, опахала не повреждены.
Ответ дляsky-labs
Ну вы как ребенок, чесслово
Хотя это все не так важно.
Хорошо хоть прохожие не пострадали
Хотя это все не так важно.
Хорошо хоть прохожие не пострадали
уже вроде есть видео с камер полицейского. 8-минутное. смотрели его? оно вроде не с камер патрульной было
-Аленушка8-• 31 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
там на відео було чутно і удар і крики і видно як поліцейська лежіть, потім як встає та з неї кров тече. я в шоці, ви ж жінки, як можна таке казати? це п´яне бидло напало на жінку та скалічило її. а тепер уявіть що на її місці могли бути ви, а бо ваша мама, чи донька, ви б теж така -та нічого, подряпина
Ответ для-Аленушка8-
О чем велась беседа полицейского с погибшим?
Где видео с камеры полицейского?
Почему полицейский допустил чтобы тот оставался в зоне ближе 20 метров? Погибшему ведь сделали такое предписание
Где видео с камеры полицейского?
Ответ дляМарипосса285747
Он был пьян, иначе зачем бы он пересел на место пассажира.
Но пьян был не настолько, как это написали (стотыщпромилле), иначе бы полицейские это почуяли и вероятно не стали бы так опрометчиво тащить тетку, не делая поправку на его неадекватность из-за опьянения
-Аленушка8-• 31 августа 2023
Ответ дляsky-labs
Она могла получить ранения в результате падения, это уже детали, упала же она не сама и не ветром ее сдуло
Він її вирубив ударом в обличчя, ніс зламано в неї не від падіння.
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ дляsky-labs
Так это неизвестно, был ли пьян вообще. Экспертиза ещё не готова. А пересаживался ли ? Ну фото тачки без номеров и женщины в горох такое себе доказательство
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ дляJeyana
Вы видео вообще смотрели? Там понятно, почему потащили женщину.
Так они остановили, доказательств не предъявили, решили вытягивать так . Смотрела этот цирк.
Ответ дляМарипосса285747
С таким подходом нужно было всей страной сидеть у них на заднем сидении...
Я очень хорошо умею фотошопить и рисовать на скорость, т.ч. понимаю к чему вы клоните