Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Ваша величність• 31 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Бараны это те, кто здесь яростно оправдывает быдло семейку
Полегче на поворотах. В зеркало посмотрите пристально.
Птица-синица• 31 августа 2023
Ответ дляalenakonopko
я в порядке , доказывайте кто вам не дает
где претензии
Удалено администрацией...
Ответ дляosna
Какая защита? Бухое недалекое быдло привыкло руки распускать и матами всех крыть. А тут,гляди,полиция остановила. Решил перед детьми покуражиться-смотрите, пацаны,как папка ваш умеет с полицией разбираться,хозяин жизни ж... но что-то пошло не по плану-подстилка с переднего сидения начала верещать, да и полицейские оказались с характером. Жил грешно и умер смешно.
Защита самки, вполне себе такой инстинкт сработал
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ дляsky-labs
И еще очень интересно о чем разговаривал полицейский с погибшим, после чего он сказал ’поехали’. Не договорились?
Почему полицейская отошла на расстояние чтобы не было ничего слышно, хотя до этого стояла у машины?
Там много интересного. Но об этом нам не расскажут
alenakonopko• 31 августа 2023
посмотрела длинное видео с боди камеры патруля , неадекват говорит :- я так понял мы сами тут порешаем, давай заднюю , поехали ....нарешал
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляlisulya
По итогу убитому сказали отойти на 20 метров.
Женщине, которая сидела за рулем обьявили о задержании и задерживали в момент происшествия.
Задерживаемые пытались скрыться. ’Настя, давай задню і поїхали’ четко слышно.
Полицейский стрелял без предупреждения, поскольку было совершенно нападение на полицейских.
А ещё есть видеофиксация, что именно убитый был за рулём и имеет 2 с копейками промилле алко в крови, а в машине были дети, жизни которых он подвергал риску.
Не вижу о чем ещё тут говорить.
сразу все было понятно , остальное сказочницы насочиняли
Ответ дляZarevna
Ну раз для вас закон, это туфта где прописано, что преступников и быдло не убивают, а сажают,и вам хотелось бы по-другому и хочется принудить закон и суд делать так, как вам хочется, то вопрос кто тут быдло
Полиция действовала по закону. Быдло поплатились жизнью . Им стои раз сказали лечь на пол, быдло напало на человека в форме. Все.
Ответ дляОлечка79
По закону есть предупреждающие выстрелы. Была ли угроза жизни, и была ли возможность сделать предупреждающий,, разберется сдедствие. Драка без оружия это не угроза жизни. Но судя по тому, что выстрелы были в спину, когда он уже развернулся от полицейской, такой угрозы не было
Ответ дляEllillд
Вот такая юбка. Откуда вы знаете клеше завтрашнего дня. Наивны вы.
Ну тогда ждите отстрел и у вас. Три раза в спину. За что то.
А кто его знает чего они носят, если мы смотрим сейчас видео много с их поведением... полицаи.
Что такое «клеше завтрашнего дня» ? И при чем оно к быдлу? Я не против отстрела за нападение на полицию.
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляспейси
Есть протокол задержания.Если надо- ждать.Положено стрелять-выполнять.Предварительно предупреждать
положено было стрелять - выполнил, что еще надо?
молодец
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляПлатья Всем
там только в горошек была. она же через сиденье лезла. она же мама.
в горошек не мама
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляPlacid
они в разводе
а чего она хочет зарубать патрульного и говорит , пустите меня я его зарубаю
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляJulieta78
Посему она кричала ’Ее зарубаю’
ее ? горошек хотела зарубать? санта барбара какая-то
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ дляSoufit
#мьівсейправдьінезнаем
Конечно, не знаете. Да и вам то пофиг. Собственно, как и мне