Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляJulieta78
Да. Пересмотрела сейчас видео ’ уберите эту мразь нах, бо я ее ща зарубаю’
Удалено администрацией...
FluffuRana• 31 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Так где предупредительный в воздух?
Ну народ точно що фільмів передивився. Якій попереджувальний в повітря? Не передбачено такого для дій поліції.
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ дляFluffuRana
Так и стрелять он не имел права. В безоружного.
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
Удалено администрацией...
Птица-синица• 31 августа 2023
Ответ дляalenakonopko
Удалено администрацией...
Да, только я, вот видите, уже 116 страниц лично в одну морду налаяла) Ладно, медиков надо беречь, поэтому не будем)
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
правильно, не будьте
FluffuRana• 31 августа 2023
Ответ дляalenakonopko
Удалено администрацией...
Дівчата, не сваріться. Ви ж в цій темі на одному боці
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляFluffuRana
я вообще не в курсе, что ей надо
Птица-синица• 31 августа 2023
Ответ дляJulieta78
Это уже видели?
Ритуальные услуги, понятно, жена бывшая тоже на своей страничке указала, что работает в ритуальных услугах. У них там своя атмосфера...
Птица-синица• 31 августа 2023
Ответ дляalenakonopko
я вообще не в курсе, что ей надо
Удалено администрацией...
Птица-синица• 31 августа 2023
Ответ дляSweetInn4ik
Про тендеры интересно.
Хорошая работа была у покойного
Ритуальщики - это такая грязь... Там ни совести, ни морали, только бабло и разборки
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
Удалено администрацией...
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Там уровень инфузории туфельки
А здешние тетки оправдывают это недоразумение и ее такого же тупого и зарвавшегося пихарька
та да ....
Irina-5d24• 31 августа 2023
Ответ дляalenakonopko
Удалено администрацией...
Что ж это зелень набирает любителей алкоголя на работу?) Других нет?)
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляIrina-5d24
какая зелень? на какую работу ?
Ответ дляZarevna
Уже полицейской втащить кричали дети, не полицейскому?) Я не думаю, что кто-то жаждет наказания полицейского, больше говорят о том, что остановить можно было другими методами
Какими? Нет, серьезно, вот, давайте попросите какого-то мужика здорового разбить вам с удара лицо, а потом остановите его.
Не пишите глупости. Бухое агрессивное быдло не остановишь ничем, кроме пули.
Оксана-004e• 31 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Там уровень инфузории туфельки
Никто его не оправдывает, но многие против стрельбы в людей
-Аленушка8-• 31 августа 2023
Ответ дляalenakonopko
потому что быдлан сказал - сдавай назад , поехали , как вы смотрели?
они хотели свалить
Дуже показово що всі захисники бидла нормально відео не подивилися, або не зрозуміло яким місцем дивилися.
-Аленушка8-• 31 августа 2023
Ответ дляsky-labs
И еще очень интересно о чем разговаривал полицейский с погибшим, после чего он сказал ’поехали’. Не договорились?
Почему полицейская отошла на расстояние чтобы не было ничего слышно, хотя до этого стояла у машины?
може відійшла щоб на неї не наїхало це бидло?
-Аленушка8-• 31 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
А что они делали? Вытянуть тётку из машины волоча по земле это норм?
Якщо ця тетка не виконує прохання представників влади, а робить з цього виставу, то можна.
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ для-Аленушка8-
Менты должны были показать сняное на камеру нарушение, а не устраивать цирк. Денег пытались сбить, но не сошлись , видимо
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ дляМарин22
Если безоружный угрожает здоровью и жизни полицейского, то имел.
А кому он угрожал? Перекинул мента, пока отходил тот его расстрелял. Всё