Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Нехай дівчини в канцеляріі роблять, а не в кожному патрулі. Патруль - нежіноча робота.
наразі ця дівчина вже патрульна, тож комент недоречний

Life is Beautiful• 30 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
Вона відповідає професійним вимогам?
Зараз така мода робити патруль з дівчини та хлопця - навіщо?
debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляLinsi
А почему всех так раздражает, что мать попросила своих детей снимать протиправные действия. Было бы лучше, чтоб никто ничего не знал?
Только вот считают это правильным те, кто сам так поступает. Вы согласны?
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
В профиле темка ´Франция для беженцев ’)))
а-а-а-а, ну зрозуміло) дякую)
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
А когда говорят: преступник может быть вооружён - это имеют в виду ружье через плечо. Потому что пистолет в кармане не считается?
до речі, профі вміють стріляти, не виймаючи зброї з кишені
Ane4ka777• 30 августа 2023
Ответ дляIrina-5d24
А, я поняла откуда такое единодушие советчиц! Мужик был на Ягуаре! На Ланосе другое дело, а когда речь о Ягуаре, Лексусе и т.д, это уже прям кровное. Убить бедолагу. Ишь чего выдумал, на Ягуарах ездить, жен защищать... Ну все как всегда:)
К чему ваш сарказм? Или вы не знаете как ведут себя владельцы дорогих авто, папины мажоры и прочая писюрва, считающая себя центром Вселенной. Жену ему надо было защитить от самой себя, в первую очередь. Из-за дуры, желающей хайпонуть, всё закончилось плачевно. Его дети ей спасибо скажут
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Поліціянти повинні справлятись с беззбройними неадекватами без огнестрілу. Дівчина в патрулі не повинна бути слабким дзвеном.
що таке ’дзвено’?

diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляRealMan
Совсем умалишенная? Рашка здесь вообще каким боком Для чего перечитываешь старые комменты и пишешь свою бредятину?
пішов в дупу! так краще?
Life is Beautiful• 30 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
Тому поліція може стріляти в кожного?
Life is Beautiful• 30 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
що таке ’дзвено’?
Ланцюг, мабуть)
Life is Beautiful• 30 августа 2023
Ответ дляAne4ka777
Я про діі поліціі. В них є інструкціі, що робити при неадекватной поведінці затримуваних? Коли можна стріляти, коли не можна?
Ane4ka777• 30 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Конечно есть, полицейский имеет право открыть огонь в случае неожиданного или вооружённого нападения. Нападение на сотрудника полиции при исполнении служебных обязанностей, это преступление тем более в наше время. По видео всё чётко видно, все кто находился в автомобиле были мягко говоря слишком самоуверенны.
asjaua• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
Как на такую нарветесь, вот и посмеемся) У вас же претензий к полиции в случае чего не будет?
Згадався дід з банкою меда що наших військових підірвав у 2015му. Вже відпустили наче його, а молоді в землі гниють.
Анна_Бель• 30 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
Який з неї толк? Вона скрутить чоловіка? Тільки стріляти можуть, що вона, що той патик
Lizavel• 30 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
тюю, я думала у вас официальные данные, а не одна бабка сказала. один свидетель говорит что пьян, другой что трезв, вот и вся достоверная информация))) пьян водитель, а тащат за ноги вообще тётку с другой стороны.
Почему они просто не вышли из машины?
Нісенітниця• 30 августа 2023
Понимаю, что на 68 странице уже все давно обсудили и ушли далеко от темы.

Я на стороне полиции. Жаль если парня посадят, уровень хамства на дорогах дополнительно вырастет.
Елена 1• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
Ну не выполнили они. Это не даёт права применять силу в данном случае. Машина не едет, далее в суд за алко
Вам с дивана конечно лучше знать ,что делать нужно было
Модная и Голодная• 30 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
поліція вже давно на 0, рекомендую Маршала читати зрідка
А эти пид.. сы что человека убили что на нуле это сделали?
Целыми днями по паркам прогуливаются. Типа ж «работают»
Кузякин• 30 августа 2023
Ответ дляAne4ka777
По-моему они были обдолбанные или пьяные

Кузякин• 30 августа 2023
Ответ дляsunholder
А чому ви ігноруєте той факт, що їй стало особливо боляче після того, як вона уточнила у дітей чи йде запис відео і тільки тоді почала верещати, як різана?
как свинья верещать, это да
LadyDShoes• 30 августа 2023
Ответ дляAne4ka777
Вы видео видели? Женщина водитель что-то нарушила?
Zaviriuha• 30 августа 2023
Ответ дляAne4ka777
Дивилася і відео і прочитала майже всі коментарі, немає право поліція таке витворяти. Можна пробити шини в колесах і визвати підмогу, якщо всіх будуть так стріляти, таке враження що поліцейські вирішили пограти в бойовик який пішов не по плану
LadyDShoes• 30 августа 2023
Ответ дляAne4ka777
Там полицейские первые напали , что вы несёте ?
LadyDShoes• 30 августа 2023
Ответ дляМодная и Голодная
Точно, бабушек возле переходов ганяют… наша доблестная полиция
LadyDShoes• 30 августа 2023
Ответ дляКузякин
По моему не считается… про полицейских быстрее можно так сказать, тянуть женщину за руки и ноги … это вообще что?
LadyDShoes• 30 августа 2023
Ответ дляZaviriuha
100% герої Мля… тупо застрелили людину ні за шо…
Поліцейські самі спровокували скандал, накинулись на жінку водія, почали вдвох її тягнути за руки і ноги з машини поки вона не вдарилась головою об асфальт
Rylia85• 30 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Ланцюг, мабуть)
Має бути ланка у ланцюгу
Portnaya• 30 августа 2023
Наша коса на камінь...
ПЛЮС-МИНУС• 30 августа 2023
Ответ дляLadyDShoes
а давайте вас кинут на землю, сломают лицо и это будет считаться ’тупо ни за шо’.

с такой подачей инфы завтра будут рассказывать, что полицаи в центре города жестоко насиловали невинную женщину, а когда благородный муж стал её защищать, то его застрелили просто за косой взгляд в сторону полиции.
Каллипсо• 30 августа 2023
Считаю, что правильно поступили патрульные. Посмотрела видео, а вот фото патрульной, которая пострадала от этого ’папы’. Представляю, как это пьяное чмо било женщину и насколько оно было неадекватно