НеГолосую• 30 августа 2023
Вопрос к тем, кто тратит 200 грн на канцелярию в школу
На чем и чем ваши дети рисуют?
В чем и чем пишут?
В чем носят учебники, тетради, сменку и спорт форму?
В чем и чем пишут?
НеГолосую
• 30 августа 2023
И почему за смаколыкы с пывом отдать и 1000 нормально или суши-роллы на раз, а ребенку на год не купить необходимое?
Ангелок з ріжками• 30 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
Такая жара, а вы уже в пальто белом
Їжак в панчохах• 30 августа 2023
Малюють на стінах вугіллям, пишуть на газетах, фізкультури немає, тільки табір «труда і отдиха».
Ленивица-красавица• 30 августа 2023
Ви така смішна, їй богу, діти все переймають від батьків, в того ручку позичить і не поверне, в того альбом, в того резинку, зошит. Ви думаєте халявщиками як стають?
КоКоКоКоКоКо...• 30 августа 2023
а что рюкзак каждый код обязательно покупать новый? всего полно еще с предыдущего учебного года
форма в школу не нужна
одежда и обувь у трм числе спортивна и так есть
я реально купила 10 тетрадок и упаковку любимых ручек, и то ручки сожно было не брать, дома еще штук 20 разных есть
форма в школу не нужна
Ленивица-красавица• 30 августа 2023
Ответ дляlisa2101
Да как-то без тетрадей и карандашей в школу не ходят. Лучше за своих переживайте.
Вона ха своїх і переживає щоб ваші в них не шкаляли
Самоучка• 30 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
На яких газетах, хто їх виписує?
Жирафовое варьенье• 30 августа 2023
Рисуют карандашамт и в альбоме, которых у детей достаточно. Не обязательно к 1 сентября все покупать с нуля. Даже если ребенок идет в 1 класс, он что в саду не рисовал? У него нет карандашей, красок?
НеГолосую
• 30 августа 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
форма в школу не нужна
у вас в школе только ручки нужны?
Братья Капли• 30 августа 2023
Это скорее всего в старших классах. Там дети покупают себе одну большую тетрадь а не кучу разных. Минимум принадлежностей. И скорее всего это мальчики.
Червона рута• 30 августа 2023
Они за школу платят 20 тысяч 😀 тогда на канцелярию всего 200 грн.
Бешене сарі• 30 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
Нащо купувати зразу на рік? Канцелярію продають цілий рік, завжди можна докупити те що закінчилося.
Не кую, не мелю• 30 августа 2023
Ручки, альбом, цветная бумага, по несколько тетрадей
Краски ещё есть.
НеГолосую
• 30 августа 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Конечно есть) Как раз в том состоянии, в котором их нужно принести в школу. И слипшийся пластилин.
Самоучка• 30 августа 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Або навпаки, почву прощупує.
Не худа ні разу• 30 августа 2023
Ручка стоит 5 гривен, тетрадь 5 , прекрасно все можно вложится
No problems• 30 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
Мамка першокласника, роки через 3 відпустить.
Бешене сарі• 30 августа 2023
Автор, а що ті діти у ваших відбирають олівці та зошити на уроках?
Біле пальто• 30 августа 2023
А откуда вы знаете что они на смаколики и суши 1000 за раз тратят? Может они наплодили нищету и теперь на одних макаронах сидят. Вот мне все равно с чем они ходят и чем пишут, главное чтобы им ничего не перепадало за чужие деньги тех, кто сдает в фонд класса (школы)
ЛолитаНеРазлита• 30 августа 2023
В последних классах мой ходил с несколькими тетрадями и ручкой. Там вообще уже ничего не надо было. Так что в 200 грн в начале года верю. По мере необходимости какие-то мелочи можно докупить .
НеГолосую
• 30 августа 2023
Ответ дляNo problems
5 клас. Все новеньке.
Партизанка• 30 августа 2023
В молодших класах ще купувала, воно не витрачається в нуль.
Рюкзак хороший, йому років п´ять, але ж дистанційка.Одяг є.
Альбом та двадцять зошитів купила. Це не 200, але до тисячі.
Жирафовое варьенье• 30 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
Ну, не равняйте всех по себе и своим отпрыскам :)
Хоть 15 тыс потратьте на канцелярию, мне пофиг.
No problems• 30 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
5 клас. Все новеньке.
Ну ще не відпустило, довго тримає)
В нас приватна школа, в ній всє новєнькоє.
Дитина купила собі рюкзак і пару ручок в школу.
Піду роли з піцою замовляти, жаль пивко не п’ю
Їжак в панчохах• 30 августа 2023
Ответ дляСамоучка
На яких газетах, хто їх виписує?
Безкоштовні з атб, або ті, що кидають у поштовий ящик)