Котомафия• 30 августа 2023
Магний, посоветуйте из аптеки
Или одни все одинаковые, можно любой брать?
Молчалка• 30 августа 2023
Если б всё были одинаковые, не было б такого разнообразия и не только форме и бренднам.Почитайте, какие формы есть, как усваиваются и на что влияют, вот и выберите свой.
Котомафия
• 30 августа 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
дивлячись для чого Вам треба. є різні форми
Прописан вместе с диуретиком, врач ничего не сказал про форму выпуска или фирму
Играю_на_кларнете• 30 августа 2023
Ответ дляКотомафия
які у вас скарги і чому призначили сечогінні?
Играю_на_кларнете• 30 августа 2023
Ответ дляКотомафия
Спасибо!
якщо діуритеки призначили, то логічніше буде шукати магній+калій. які у вас скарги?