Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?
Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка
Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
Ответ дляUkraineMari
Я взагалі не розумію тих людей які пишуть що правильно зробив що вбив. Е народ ви що???? Ніхто не має право забирати твоє життя. Тільки ці москальські тварі возомнили собі що вони боги безсмертні, але ми не такі.
Согласна, пусть он последняя сволочь до этой ситуации, но здесь, все не так, не представились, основание для остановки ТС не предьявили, он ушел в салон, и только потом, когда, задержание его женщины насильно, без оснований( они то были, но не юр, а словесно, эмоции, физ сила) он за нее и заступился! Не важно кто он, важно не правомерность
Ответ дляZarevna
Может и правда, но он совсем не был похож на пьяного и тем более того, кто вдул бутылку водки. Не утверждаю, но и не удивлюсь, если приписали
Мені на нарко скидається більше. Газові балончики наркош не беруть (мала досвід). Ну й ’криша’ в нього - кримінальний авторитет, погоняло Нарік. Паззл так складається. Але чекаємо офіційних висновків.
Він і без усього того свою дозу свинцю чемно заслужив. Нехай хоч би метеликами какав.
Алекс-1022• 31 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
если государство возьмёт курс на защиту полицейского, то соответственно и сми будут писать с этим подтекстом. что собственно и происходит, как мне кажется. про бутылку водки бред. как минимум результат экспертизы и вскрытия так быстро прийти не мог, а даже если б и мог, то такое не разглашается раньше времени.
журналисты отрабатывают свой хлеб
Вы понимаете, у нас сейчас идет такой курс в стране. Надо всеми силами защищать власть и всех кто пот ней, ведь вы что у нас война мы не можем потерять свою репутацию. Этоткак в России замалчивают правду чтобы не сеять панику, так у нас чтобы типа наш эстеблишиент не дай бог не подмочил репутацию. А то богатые дяди не будут давать денежки :(((
Поэтому такой курс берем, надо отделять репутацию
Ответ дляспейси
Так вчера ,очень быстро ,сразу после проишествия сообщили,что пьян и сколько выпил.Когда успели?На асфальте прямо?Официальные источники так быстро не оглашают
Я не знаю, как так. Но вчера и читала эти данные, и видео смотрела, какая-то пани озвучивала проммиле. И в ее речи это была доза ’ бутылка виски на одного’
Cvetochek...• 31 августа 2023
Ответ дляТинка_тинка
Дай бог поменьше с таким сталкиваться. Но увы.
я смотрю народ жаждет крови. тогда давайте уже и маньяков убивать. и насильников там всяких...раз законы каменных джунглей, а не правового государства больше нравятся. а то педофилы всякие просто в тюрьмах сидят, а тот кто ударил полицейского в морге.
а братки сделают выводы и теперь будут сразу с оружием выходить (которое у них у всех есть, у погибшего уверена тоже было). а все из за неумелого задержания
Ответ дляAlex-f3d2
Він сів у салон зі словами ’давай задню і по газам’
Ответ дляlilu1990
Не получит. Он имел право применить оружие. Была угроза жизни полицейской и возможность того, что нападавший завладеет ее оружием пока она на земле
Кто ей вообще оружие выдал с такой физ подготовкой? И потом, девочка, 40 кг бодается с пьяным и огромным мужиком? Кто ее умной назовет? В сторону отошла, подмогу вызвала
Ответ дляevgeniiya
Кто была эта пани?Имела ли право озвучивать?В данном инциденте много неподтвержденных фактов.
personality• 31 августа 2023
Ответ дляAlex-f3d2
Где и что у нее разбито, я о костях, на фото, девушка с макияжем на втором глазу и тоналкой, нос цел, да синяки есть, побои, но где и на каком видео видно, кто и как ее бил?плюс, бил левша
Удалено администрацией...
Ответ дляАлекс-1022
Блин я вообще не понимаю это теперь всех будут пристреливать если человек оказывает сопротивление при задержание. А его ведь оказывают очень многие, к примеру всякие барыги-наркоманы, так он еще и шприцом может уколоть и тд. И что из тоже надо сразу пристрелить если вырываются и убегает?
А еще мне нравится как про Америку и Европу пишут тут. Вы хоть в той Америке были? 😂😂😂 если коп пристрелит при задержании человекаего карьере конец, может даже быть тюрьма. А про Европу вообще смешно. Там как бы революция изза этакого случая идет
И да отвечу словами классика «вы хотите как во Франции?» да мля я хочу как во Франции.
А не резинковы будут на военных наживаться, мусора беспредел творить из-за некомпетентности, а нашему народу все божья роса
Кстати а почему не было темы про резникова и куртки???
вы отличаете сопротивление от нападения?
Тинка_тинка• 31 августа 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так оно вежливость воспринимает за слабость.вот и имеем такие наслідки .
Будем надеяться.что после єтой трагедии все сделают выводы .
За полицейского держим кулачки!
Не знаю. После Зайчихи кто-то выводы сделал? Были потом подобные вещи. А стиль общения в ВР, и их выходки, и не только ВР, от артистов (Егорова с тырсой, извините в голове и длинным языком) до маршрутчиков, о мажорах лучше и не вспоминать.
Ответ дляCvetochek...
Это еще из средневековья тянется, жажда казни и зрелищ на площадях. Похоже до цивилизации еще далеко с таким уровнем желающих крови и смерти вместо правового решения
Ирина-bbd0• 31 августа 2023
⚖️Захист повідомив про травми патрульного, отримані внаслідок інциденту на Мазепи
💬’Закрита черепно мозкова травма, струс головного мозку, закрита травма грудної клітки, забій грудної клітки, забій м´яких тканин голови, забій черепної стінки, забій лівого локітного суглоба’.
Надіслати фото/відео | Сайт | YouTube |
Ирина-bbd0• 31 августа 2023
⚡️Суд в Дніпрі: після того, як були переглянуті записані дітьми загиблого відео та зйомки з бодікамер поліцейських, суддя пішов до нарадчої кімнати
Чекаємо…
Підписатись 👍 Надіслати новину
Чекаємо…
Підписатись 👍 Надіслати новину
Ответ дляAlex-f3d2
Поліцейські оголосили їм про затримання! Яке заступився? Вони чинили спротив поліцейськім, проігнорували поліцейський наказ!
Для вас поліція хто? Ті хто бабусь через дорогу переводять?
Це представники влади! Їхні слова і вимоги мають законну силу!
Вона повинна була вийти з авто на вимогу, пред’явити документи! Залишатися на місці до вияснення, або проїхати у відділок. Звичайно, що якщо порушниця ігнорує поліцію і втікає, то її почали скручувати силою - це нормально.
ku4eravaku4erava• 31 августа 2023
Ответ дляhrushyk
Так,але це не привід вбити
Скрути,посади на 15 суток
І з відео дітей чітко чути,вистріл один за другим,там не було попереджувального
І чого не по ногах ?Нашо зразу вбивати
Тепер дві розрушені сімʼї,бо полісмена точно посадять
Скрути,посади на 15 суток
І чого не по ногах ?Нашо зразу вбивати
Не посадят, а награду дадут...можно было не заметить, а они остановили и предотвратили новые преступления
Ответ дляЕпанчина
Простите не читала последние 20 страниц темки, пару последних, но отвечу на ваше замечание в контексте ваших слов, что «есть люди, которые на стороне убитого». Что значит на стороне убитого? Нет таких людей (по крайне мере я не читала ни одного поста), которые поддерживают убитого, или считают его поведение нормой. Все видели и слышали, как он себя вел, все советчицы (хочется верить) в адекватном состоянии в восприятии быдлячества. Но на дорогах таких быдлохамов через одного, что теперь каждого стрелять? Вам говорят, что полицейские вели себя непрофессионально, не по уставу, за что естественно получат срок, потому что мы живем в правовом государстве, а не в джунглях. Сколько таких случаев в тюрьмах, когда 15 лет дают парню, защищавшему свою беременную жену или подругу от отмороженного гопника и убившего его по неосторожности. Так это обычный гражданин нашей страны, а тут полицейские, при исполнении, представитель закона и власти, с них спрос в три раза больше.
И парню 21 год всего, о каком наработанном годами профессионализме вообще можно вести речь. Нужно было вызывать группу захвата и вся семейка уже через три секунды лежала бы мордами в асфальт. Но они под визги подруги убитого - я беременна! продолжали тянуть её из машины, абсолютно не оценив ни свои силы, ни свои полномочия, ни возможные последствия своих действий.
Что тут сказать?Так и есть