Розумна Губка• 31 августа 2023
Девочки, о чем говорить с американцами?
Хочу поехать на заработки в Орегон, нужно ухаживать за одной бабушкой...
Придётся жить в одном доме с её детьми... Кто был в США или длительное время общался с американцами? Какие темы они любят?
ПесиКот• 31 августа 2023
Про Темзу, про короля...
А с чего Вы взяли, что они будут вступать с Вами в дискуссии?
Розумна Губка
• 31 августа 2023
Ответ дляПесиКот
Про Темзу, про короля...
Я понимаю, что вы шутница... Но речь шла о повседневных темах для разговора
ПесиКот• 31 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
Погода, домашние животные, давление бабушки, ее пульс, покакала, не покакала.
Вы не потянете темы, которые интересуют большинство американцев: бейсбол, политика, налоги, инвестиции и т.д.
Не боюся осуду• 31 августа 2023
О войне в Украине, о погоде, их красивом доме и вашей подопечной. Этого более чем достаточно. Вы обслуживающий персонал, какие еще разговоры?
ПесиКот• 31 августа 2023
И да - не нужно навязываться с разговором. Вы не родственница, не подруга, Вы обслуживающий персонал на зарплате.
Меряю от 0• 31 августа 2023
На нейтральні теми на початках, поки не знаєте ще людей - про погоду, про іжу, про те, що вам подобається в США. Про бабусю, яку доглядатимете. Це якщо small talks будуть обов’язковими.
Крию матом страшно• 31 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
Они у вас пару раз спросят за войну, на том и закончится, американцы не будут вести с вами светские беседы у себя дома.
Телефон Рубика• 31 августа 2023
А вообще думаете они сильно хотят общатся, они вообще общатся не хотят чтоб вы знали
Доктор Варвар• 31 августа 2023
Больше года уже в США живу. Со всеми о разном. С мужем - одни темі, с соседями - другие, с собачниками в парке - третьи
Гигиенишвили• 31 августа 2023
Все такие разные ..
Как и у нас
Но учитывайте работу на которую вы идёте: питание, медицина, гигиена , распорядок дня.
За чаем с вами не будут лялякать
Как и у нас
За чаем с вами не будут лялякать
Мира всем• 31 августа 2023
При уходе за пожилыми общение очень важно, именно для этого большинство нанимает персонал, но там надо больше слушать, так как старикам скучно и надо выговариваться. А так все темы для общения бытовые-погода, природа, самочувствие, спорт, собаки, ничего личного и политики. Вы научитесь за неделю, не переживайте.
ПесиКот• 31 августа 2023
Ответ дляМира всем
Если было бы важно общение, то американцы бы наняли американку по высокому прайсу. Или латинос, долго живущую в США и хорошо говорящую на английском. Но они нанимают украинку со средним английским, в первую очередь, из-за цены. Поэтому, светских бесед от нее никто не ждёт.
Доктор Варвар• 31 августа 2023
Ответ дляПесиКот
Ві хоть одного латинос знвете, у кого прайс как у американца? ( Я не ДжейЛо и не Сальму Хайек имею в виду)))))
Мира всем• 31 августа 2023
Ответ дляПесиКот
Если бы да кабы....Я общаюсь с людьми которые работают в age care и говорю не просто так. А если вы думаете что все американцы могут платить высокий прайс то глубоко заблуждаетесь
Скользкая• 31 августа 2023
Ответ дляМира всем
Моя свекруха теж думає , що тут всі багаті 😆.
По темі. Авторе, Ви в основному будете слухачем. Бабуся розповідатиме Вам про своє життя. Можливо розпитуватиме. Так для порівняння. І не слухайте тут про ’обслуживающій пєрсонал’. Американці поважають будь-яку роботу. І не терплять приниження ( применшення) праці, як такої. І англійську підтянете. Бабці -американки дуже цікаві. З ними весело.
Vitamina1407• 31 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
Вам расписать о чем вам с ними каждый день говорить ?план составить?
Доктор Варвар• 31 августа 2023
Ответ дляСкользкая
У меня мама, наоборот, все время спрашивает хватает ли нам денег ))) Наслішана, что тут все в кредитах пожизненно ))
Бринзолетта• 31 августа 2023
Ответ дляПесиКот
Мой дед любит говорить о Трампе, если завести тему о нем то рот не закроется часа 2. Будет блалалалалала, рот не закроешь. Интересно автор знает биографию их или нет? Байдена, джо и старая ведьма
Инста_Богиня• 31 августа 2023
Ответ дляСкользкая
Браво вам ! Читать про обслуживающий персонал противно … успешные леды тут собрались и унижают других …
Малявка ще та• 31 августа 2023
Знайдіть тисячу синонімів до слова дощ, цього вам вистачить до початку літа. Потім почнете обговорювати спеку, тут багато вчити не треба. Перевалить за сотню чи ні. Усе.
Скользкая• 31 августа 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Ну, це ж ’’совєтчица’’! Тут на словах лише світські левиці , бізнес вумен і айтішниці з зарплатами в сто мільярдів доларів на секунду 😆.
Кубик Рубика• 31 августа 2023
Вы прислуга, с вами на высокие материи никто общаться не будет. Вас вообще могут не замечать и разговаривать с вами. Будьте у этому готовы, тоесть к полному одиночеству. А с бабушкой наладить контакт им нужны свободные уши, выставите пять копеек и все
Розумна Губка
• 31 августа 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ой, вам так и хотелось сделать акцент на том, что вы прислуга)))
Этот форум не перестаёт меня удивлять))
Только не пишите, что вы пытаетесь меня ’подготовить’ к реальности))
Этот форум не перестаёт меня удивлять))
Кубик Рубика• 31 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
Этот форум не перестаёт меня удивлять))
Зачем тогда спрашивать?. Вам лучше знать))
Розумна Губка
• 31 августа 2023
Ответ дляКубик Рубика
Вы не по теме отвечаете, я же не спросила, какое отношение меня может там ждать)) ВСЕГО ЛИШЬ ТЕМЫ РАЗГОВОРОВ, КОТОРЫЕ ИНТЕРЕСНЫ АМЕРКАНЦАМ)) Но спасибо за то, что уделили время))