Слоник-тоник• 31 августа 2023
Как выбрать пластического хирурга
Нужен совет!С детства есть проблема-малярные мешки.С возрастом становиться хуже,кожа провисает.Плюс в молодости укусила собака,остался шрам возле глаза,с одной стороны лицо просто ужас.Не могу смотреть на себя в зеркало((Понимаю что нужно подкорректировать мешки и этот шрам.Но и боюсь сделать хуже.Смотрела результаты блефаропластики-,там шрамы на веках уродливые...Но и ходить с мешками под глазами как алкашка ,тоже не могу уже(((Я сейчас в Польше.Может кто то сталкивался в польскими пластическими хирургами ,что скажете?или в другой стране искать?Жду ваши мнения
котопёс• 31 августа 2023
Послушаю. Сама хочу, малярные мешки давно. Узнавала в Италии от 4000 тыс евро. В Украине реальнее сделать
котопёс• 31 августа 2023
Хотела у Валихновского сделать, так он не делает именно это.
Автор, сколько вам лет?
Вероятненько• 31 августа 2023
Какой то бред пишете.
Шрамы на веках уродливые? Вы ничем? Практически все эти шрамы скрыты в складке века и в течении года остаётся тоненькая полосочка которую чтобы найти нужно присмотрел.
Но, вы видать из тех кто просто поныть, кому надо - уже бы нашла доктора, сходила на консультацию и нашла его пациентов, спросила бы как реабилитация прошла в реале.
К чему тема то?
Слоник-тоник
• 31 августа 2023
Ответ длякотопёс
Автор, сколько вам лет?
Мне будет 45
котопёс• 31 августа 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Мне будет 45
И мне 45. У меня уже и веки сильно опустились, косметолог рекомендует именно круговую подтяжку
Шмоточницаца• 31 августа 2023
Я сделала в Бельгии в июне. Вступила в группу на ФБ , где все выкладывали фото до и после. Спрашивала у своих знакомых делал ли кто то лично такую операцию. Одна знакомая сказала, что делала. И ее соседка - хирург офтальмолог и делает пластику век тоже. Сходила на консультацию, доктор мне понравилась. У нее и делала.
Читайте отзывы, смотрите фото работ, вступайте в группы на ФБ и выбирайте доктора.
Слоник-тоник
• 31 августа 2023
Ответ дляШмоточницаца
А сколько примерно вам все обошлось?довольны результатом?
Шмоточницаца• 31 августа 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Супер довольна. Консультация первая 50 евро ( 30 страховка вернула ). Операция 1050 евро и потом швы снимала - тоже страховка вернула, я заплатила какие то копейки - до 10 евро.
Получается 1100 евро. Но я делала только верхнюю коррекцию.
Клин_Кляйн• 31 августа 2023
О каких уродливых шрамах вы говорите? У меня вообще ничего не видно..Делала 8 лет назад в Кривом Роге круговую блефаропластику с удалением грыж всего за 600€.
Слоник-тоник
• 31 августа 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Имею ввиду рубец под нижним веком.На верхнем веке он более незаметный..
Клин_Кляйн• 31 августа 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Никакх рубцов не видно и приблизительно.
Шкварочка• 31 августа 2023
Автор ,выбирайте хирурга-офтальмолога.Посмотрите в инсте доктора Баринову.
Слоник-тоник
• 31 августа 2023
Ответ дляШкварочка
Спасибо,нашла ее.Действительно профессиональные работы)