Сон і дрімота• 31 августа 2023
Пішли в садок. Перехворіли 1,5-2 тижні. Сьогодні знову соплі через 3 дні.
Я не вірю. Як таке може бути, що через 3 дні нова інфекція.
Столічна штучка• 31 августа 2023
У нас так было в яслях все 5 месяцев, рекорд был один раз - 2 недели ходили, потом война началась.
Сейчас с апреля ходит в частный сад, рекорд был вот недавно, без одного дня 3 недели проходила
Чучело-Мяучело• 31 августа 2023
Якщо 2 тижні сиділи дома, то в садку вже змінилася вірусна нагрузка і ви захворіли. Тому дома сидіти потрібно поки температура, 3- 5 днів, не більше. Бо будете так і ходити: 3 дня і дві неділі вдома
Щастя-здоровля• 31 августа 2023
Мой неделю ходит, три дня дома. Но заметила, что простуды легче проходят, хоть и болеет чаще. Раньше болел редко, но был кошмар, а сейчас пару дней сопли и вперёд в садик. Ходит 2.5 месяца
Столічна штучка• 31 августа 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тут мнения разделяются. Одни говорят что лучше так как Вы пишите, другие что организму нужно окрепнуть
Столічна штучка• 31 августа 2023
Да, со временем дочка стала болеть не тяжело, в основном просто сопли. Первые 2 раза в начале сада болела очень тяжело
Чучело-Мяучело• 31 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
У меня двойня в 4 классе уже. В такою ’схему’ мне педіатр наш посоветовал ещё когда только в садик пошли) решать конечно каждый самой. Но я потом и с соплямт водила, как і остальные в группе мамы)
Столічна штучка• 31 августа 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Та у нас тоже есть кто водит с зелёными соплями и кашлем. В итоге 15 чел с группы слегло, а девочка переболела в саду и дальше ходит
Я така бойова• 31 августа 2023
у доньки за перший рік в садочку було 12 звернень в лікарню: 2 з них пневмонія, 2 герпесна ангіна, інше - бронхіти
Я натуралка• 31 августа 2023
Это норма(( Три дня в садике- три недели болеет, у многих так, это может длиться первый год, а может все годы в садике. Рано или поздно Вы забьете и начнете тоже водить с соплями в сад, как и все остальные.