Скорая помощь• 01 сентября 2023
Дівчата, як думаєте, чи вигідно відкрити магазин одягу для тварин?
Не тільки одягу, а й супутніх товарів
Результат:
вже голосів:
57 (65.52%)
Ні
30 (34.48%)
Так
Маруська Му• 01 сентября 2023
Людям нема що вдіти, не те, що тваринам.
Вигідно лише весь асортимент зоомагазину в інтернеті.
Совбез• 01 сентября 2023
Только если у вас есть круг общения таких хозяек собачек/котиков. Что готовы тратить и для них это в радость.
Чтоб раскрутиться по началу
Полтавська галушка• 01 сентября 2023
Ответ дляМаруська Му
Почему нечего одеть?
Секонды от дорогих до дешёвых полно, гуманитарии полно
Что вы нагнетаете...
Маруська Му• 01 сентября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Почему нечего одеть?
Что вы нагнетаете...
Перебільшила, але сенс ви зрозуміли.
Скорая помощь
• 01 сентября 2023
Ответ дляМаруська Му
Перебільшила, але сенс ви зрозуміли.
У вас є собака?
Маруська Му• 01 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
У вас є собака?
У мене є хом´як. Він голий ходить.
Дама_из_рекламы• 01 сентября 2023
Я заказываю одежду для животных на Али, там в разы дешевле. Надо все зоотовары тогда продавать
Крошка Енот• 01 сентября 2023
У мене є собака, але не розумію навіщо їй одяг. І зараз така конуренція магазинів зоо, що онлайн, що вживу.
ПростоБелка• 01 сентября 2023
Ответ дляМаруська Му
Люди на дитину 50 грн зажмуть, а на котика-собачку знайдуть. Проходила це у 90-ті та двотисячні. Так що все гут з ідеєю, але від її реалізації теж багато чого залежить
Маруська Му• 01 сентября 2023
Ответ дляПростоБелка
Це не корм тварині і не медикаменти. Але ок, ваша думка така.
тяжкаялюдина• 01 сентября 2023
Любой онлайн магазин требует раскрутки Seo и рекламы. Если готовы в это вложиться то да, можно открывать. Собаки у многих как дети, на них денег не жалеют. Но ассортимент должен быть значительный, курточки собакам не так часто покупают, это ж не дети. Как зоо магазин да. Но при условии раскрутки сайта. Если просто создать сайт, то о нем никто не узнает даже и из строки поиска к вам не придет., потому что он по ключевым запросам будет на 100-200 и ниже позициях
тяжкаялюдина• 01 сентября 2023
То есть, если вы думаете, что вы покупаете домен и хостинг, и думаете, что по запросу «одяг для собак» ваш сайт сразу будет показан покупателям, то вы в глубоком неведении. Ну как вариант, пробовать продавать на пром.юа, розетке, инста и платная реклама
пу_пугренчик• 01 сентября 2023
Кто говорит, что спроса не будет и самим людям носить нечего
Немного неправы
Кто держит животных, тот далеко не самый бедный 😏 Ну по крайней мере так должно быть и то, что в вижу вокруг в принципе
Куча людей готовы покупать
Да и честно говоря - даже в войну далеко не все бедные
А даже наоборот, приумножили
Так что...
Только пробовать
И да, про онлайн магазин несогласна
Конечно, продавцу это выгоднее, мороки меньше
Но я лучше зайду в магазинчик таких товаров у нас в ЖК, и там пощупаю, выберу, куплю тут же, чем заказывать, ждать, идти на почту - а оно ещё и не подойдёт
Нафиг такое надо ) Переплатить условных 50 грн готова
Немного неправы
Куча людей готовы покупать
А даже наоборот, приумножили
Так что...
Только пробовать
И да, про онлайн магазин несогласна
Борщичок• 01 сентября 2023
У меня зоо-салон. Одежда, это самое последнее , что сейчас покупают владельцы животных. Вкусняшки и игрушки чаще
Криниця щастя• 01 сентября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Люди бізнес плани пишуть, розраховують затрати, вивчають ринок
Та фігня якась
Тре у дівчат на совєтчиці запитати, якщо вони дадуть добро, то діло 💯
Та фігня якась
Мизимец• 01 сентября 2023
Ответ дляМаруська Му
Кто держит собак, есть деньги и на их одежду и содержание
А_мій_самий_самий• 01 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
У вас є собака?
В мене є собака, подивилась в зоомагазанах, на ринку, на алі. Вирішили купити на Алі.
Якщо у Вас ціни +/- Алі, то варто відкривати, якщо як в зоомагаз. то ні.