Коко На Страже• 01 сентября 2023
виплата допомоги ВПО
Вітаю!
Чи є ще люди, які не отримали виплату за серпень місяць? Куди звертатися?
Дякую за відповідь! ❤️
БЦАшка• 01 сентября 2023
Зверніться у відділ соціального захисту населення, бо в нас дівчинці відмінили виплати (на неї та дитину), бо вона буцімто закордоном, а вона вже рік і 10 місяців як не перетинала кордон 🤷🏼♀️
ЦібаФу• 01 сентября 2023
Ответ дляБЦАшка
А мои соседи, в Германии уже 1,5 года и до сих пор получают.
60 метрів сметани• 01 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Вчера писали, что таких как ваши соседи, аж 109 тысяч. А ещё 60 тысяч тех, где отец и мать оформили впо на одних и тех самых детей каждый и получают двойные выплаты.
Санта Барбара• 01 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Вчера Верещук утверждала что 60 тыс. человек оформили детские ВПО по два раза, дублем. Мать оформила на детей и отец сделал тоже самое. Т.е. детям приходило не 3 тыс., а 6 тыс.
Санта Барбара• 01 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Недостачу надо с Верещук снять, это ее ведомство виновато в существовании подобной схемы.
ЦібаФу• 01 сентября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Заткнулась бы эта верещук уже. Кто ей вообще верит , а после гуманитарки тем более.
Наша семья ВПО с 14 года. За все эти годы мы получили выплаты только за три месяца. март - апрель- май 22 года , когда побежали по второму кругу , и то , только я и ребёнок.
Хома з пастою• 01 сентября 2023
Бляха. Кто то двойные выплаты получает. А я 9 лет пролетела как фанера над Парижем, потому что на работу устроилась не через 3 месяца, а через 5.
Шумелка Мышь• 01 сентября 2023
Все чекаємо, Одеса, впо з 2014, підстав для зняття виплати немає, але і грошей теж. Орієнтуюсь тут по темам, що не одна я така
Манка Я• 01 сентября 2023
Ответ дляБЦАшка
В мене було подібне: донці 16 років відмінили, бо наче вона виїхали за кордон. Тільки дитина в мене з інвалідністю і нікуди сама поїхати не може.
Це після зміни реєстрації таке було. І от знову переїхали : мені прийшли, донькі ні.
БЦАшка• 01 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
Я з вами)
Найщасливіша• 01 сентября 2023
Дозвонилась на Горячую линию. Сказали 29 было профинансировано ВСЕМ, и если вы не получили - необходимо лично ехать в УТСЗН и на месте разбираться почему не получили...
Ответ дляНайщасливіша
А мне сегодня сказали, что траш был только 30...мол если не заграницей то ожидайте га этой неделе
Вредняжка• 01 сентября 2023
Ответ дляБЦАшка
Как она узнали по какой причине ее сняли ?
Найщасливіша• 01 сентября 2023
Ответ дляTamars
Тогда буду ждать с вами)))
Мне ответ такой больше нравится, чем который я получила
БЦАшка• 01 сентября 2023
Ответ дляВредняжка
Їй про це в управлінні соцзахисту повідомили, тепер вона усюди скаржиться і шукає таких же «потерпілих» щоб колективно звернутися до правоохоронних органів та суду
Вредняжка• 01 сентября 2023
Ответ дляБЦАшка
А ей говорят вернуть деньги?
Она вообще может обратится в прикордонну службу и попросить типо выписки с датами когда она выезжала заграницу, соответсвенно если не выезжала они это напишут
БЦАшка• 01 сентября 2023
Ответ дляВредняжка
А ей говорят вернуть деньги?
Як вона може повернути те чого не отримала?
Я пишу «відмінили виплати», вона не отримувала якийсь час, звернулася в управління за розʼясненням, а їй кажуть що виплати їй та дитині відмінили з такого-то числа, бо вона перебуває закордоном 🤷🏼♀️