Всем привет. Девочки подскажите где в Одессе хорошо отдохнуть чтоб более менее цена была приемлимая. Поделитесь контактами пожалуйста.Буду радо разным вариантам
Ответ дляPavelolka
В акацию уже не едете?
Ну я всегда ищу несколько вариантов, а из них выбираю то что больше подходит. Вам лично зачем еду я в акацию или нет? Я спросила, вы ответили - спасибо. У меня к вам вопросов больше нет.
Ответ дляVassa73
Неделю назад приехала,советую бронировать на Букинге ,варианты на любой вкус и кошелёк.Бронировала около пляжа Лагуна.
Спасибо. Куча всего. Глаза разбегаются, голова кругом. Трудно что то выбирать там где ты никогда раньше не была. Одни отзывы хорошие, тут же читаешь пишут ужас.
Поделитесь пожалуйста в каком отеле были и цена?