Угги в горошек• 01 сентября 2023

Можете ли ребёнок заболеть, если вспотевший спал возле открытого окна?

ГейТуда• 01 сентября 2023
Может , но может и ничего не быть

Экспертиза• 01 сентября 2023
Мой может. Все орут про вирусы, но это не так, убедилась на личном опыте
Бараболька• 01 сентября 2023
Если переохладился, то может. Но в жару это маловероятно
Ондатрова шуба• 01 сентября 2023
Все индивидуально. У меня при таком раскладе сразу герпес.
Електрохарчування• 01 сентября 2023
При зниженому імунітеті може. Особливо якщо таке відбудеться умовно вперше.
Гидроусилитель руля• 01 сентября 2023
Если зимой - да. В жару, когда ничего не дуёт, вряд ли. Но снова таки, если никто до этого на него никто не кашлял заразой.
Море Щастя• 01 сентября 2023
Ответ дляЭкспертиза
оспаде, що за люди вас окружают
орут...

по сабжу - мой нет. выращен на сквозняках.
Королева краси• 01 сентября 2023
Ответ дляЭкспертиза
у меня мой организм такой. сквозняк - и я заболеваю на следующий день. Так бьіло всегда, с самого детства.
Экспертиза• 01 сентября 2023
Ответ дляКоролева краси
Аналогично, и ребенок такой же.

Море Щастя• 01 сентября 2023
Ответ дляЭкспертиза
Аналогично, и ребенок такой же.
а что вызывает воспаление слизистых в таком случае?
Экспертиза• 01 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Переохлаждение 🤷🏻‍♀️
Холодный воздух, холодные ноги...
Море Щастя• 01 сентября 2023
Ответ дляЭкспертиза
Переохлаждение 🤷🏻‍♀️
Холодный воздух, холодные ноги...
холодные ноги вызывают воспаление носоглотки?!
а как...
спальное место• 01 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
При условии, что ничего не дует. На днях было сильно жарко и я легла головой напротив окна. А ночью ветерок поднялся. И к вечеру след.дня начало болеть горло. Ну а ребенок и того быстрее подхватит.
Гидроусилитель руля• 01 сентября 2023
Ответ дляспальное место
Горло у вас, видимо, слабое место. Но и никто не отменял, что вы течение дня пили холодные напитки. Иммунитет разный тоже.
спальное место• 01 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет. Я в принципе и не болею. Не помню когда болела...ах нет, помню. Ковидом в 2021. Холодные напитки пью постоянно и летом, и зимой. И никогда ничего, а тут прям .... я мокрая была и сквозняк.
Гидроусилитель руля• 01 сентября 2023
Ответ дляспальное место
Можно еще развить тему самой болезни. Что для автора есть болезнь ребёнка? Что она заложила в этот вопрос? У вас горло, если не переросло в температуру, то не болезнь, как и у детей. Для меня болезнь - это или температура высокая, или что-то посерьёзнее сразу без температуры, например, бронхит или пневмония. Можно еще обсуждать))
спальное место• 01 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну...знаете, я никогда не боялась сквозняков, пила холодное и вообще не из кутанных. И вот как-то были на др у сестры мужа. 18 августа. Жара неимоверная, толпа людей в квартирке. Мне в спину задувал вентилятор. Таааак хорошо было. И как я заболела потом, это капец. Температура под 40 и уколы антибиотиков.
Поэтому все возможно. Ведь вопрос был - может? Ответ - может.
Гидроусилитель руля• 01 сентября 2023
Ответ дляспальное место
Но и кто-то из толпы мог вам подкинуть болезнь. Не угадаешь на 100%. Как и психологически человек может сильно болеть. У меня, кстати, тоже было, вспомнила. Не брали 2 АБ, тоже горло и температура, которая крайне редко бывает. Если прямо рассматривать может или нет, да - может, но факторов дополнительно влияющих на это тоже много. Мог и вирус раньше прилететь, а думаем на сквозняк. Или сквозняк добил и так сниженный иммунитет. Что угодно может быть.
Это как маленький ребенок перегреется (закутался) и поднимется температура, а мы думаем что перегрелся. Но это не так. Медицина интересная наука, как и иммунитет человека))
спальное место• 01 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Бактериальную ....из толпы.... ))))

Фоточки нема• 01 сентября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
У меня такая же фигня, продуло - и вылез
Ондатрова шуба• 02 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
И если в жару 30+ градусов войти с маркет, где кондиционеры шпарят. Все, к ночи я распадаюсь на запчасти.