Заліковий троль• 02 сентября 2023
Прививка Корь, краснуха, паротит
Подскажите, это по всей стране сейчас наседают с тем, чтобы экстренно делать КПК детям? Рассказывать о пользе прививок мне не надо, после одной из них у ребенка была такая реакция, что я стала полным антипрививочником. В карточке врач не посчитал нужным это указать, сказал, ну что же, бывает. У нас нет ревакцинации КПК, вот думаю, что делать.
Заліковий троль
• 06 сентября 2023
У нас сегодня в школьных группах вайбера пошли агит.плакаты, судя по всему, желающих не так много, как им нужно для выполнения плана