Заліковий троль• 02 сентября 2023

Прививка Корь, краснуха, паротит

Подскажите, это по всей стране сейчас наседают с тем, чтобы экстренно делать КПК детям? Рассказывать о пользе прививок мне не надо, после одной из них у ребенка была такая реакция, что я стала полным антипрививочником. В карточке врач не посчитал нужным это указать, сказал, ну что же, бывает. У нас нет ревакцинации КПК, вот думаю, что делать.
Залізний занавіс• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Цікаво як людство вижило стільки тисяч років, коли щеплення зявилися трохи більше ста років тому, а масово і того менше.
Легко, рожали по 10 детей, из которых в среднем выживало 3-4. В семье бабушки из 12, выжило 6, это много, в семье дедушки трое, не помню из скольки.

Xвостокрутелка• 02 сентября 2023
Ответ для-Ань-
Як купити довідку про щеплення у Франції, відео:
https://bezdoz.info/2019/08/23/фальшивий-сертифіка...

25/02/2016 короткий фрагмент популярної французької програми журналістських розслідувань Complement d’enquete називається “Фальшивий сертифікат про вакцинацію від справжнього лікаря”.
https://www.francetvinfo.fr/replay-magazine/france...

Мова іде про те, з якою легкістю там (у Франції) можна отримати фіктивну довідку про щеплення.
Після недовгого пошуку в Інтернеті журналістка, що називається мамою, яка не хоче щепити дитину, але хоче мати у “медичній книжці” справжні штампи, знаходить КУПУ готових на це лікарів і записується до одного з них на прийом.
В кабінеті лікар відверто говорить, що значно кращим за вакцинацію він вважає метод гомеопрофілактики, пропонує відповідний препарат..
“а в книжечку ми запишемо Інфанрікс”.
І попереджає псевдо-маму, що тут треба обходитись без розголосу.
Далі прихована камера фіксує, як у “медичну книжку” проставляються відповідні печатки.
Штампи як і лікар цілком справжні, тож жодної можливості запідозрити, чи тим більш довести фіктивність (якщо сама мама не заявить) немає.
Від себе хочу додати, що розповсюджена в сучасній Україні уява про законослухняність громадян Заходу, є… трохи перебільшенням.
Після запровадження вакцинної об’язаловки в Італії ще у 2017-му перша ж перевірка виявила десятки фальшивих (тобто зовсім фальшивих, а не як в репортажі) довідок.
Після запровадження вакцинного примусу в Каліфорнії, кожен десятий новий школяр на початку 2016-го навчального року приніс в школу довідку про медвідвод.
Справжню – від реального лікаря.
Як той, що в репортажі.
Вакцинна індустрія в безпеці та ефективності своєї отрути не може переконати на тільки значну кількість батьків, а й купу лікарів.
Розуміючи це, вона (індустрія) через некомпетентних та корумпованих бюрократів-посадовців протягує примус.
В результаті незгодні труїти своїх дітей батьки та критичні відносно вакцинації лікарі на корупцію медичної верхівки відповідають масовими фальсифікаціями внизу.
лично знаю в сша таких, особенно среди еврейских общин. там же ’свои’ доктора и тд. но это огромное исключение
Xвостокрутелка• 02 сентября 2023
Ответ для-Ань-

“а в книжечку ми запишемо Інфанрікс”.
Справжню – від реального лікаря.
Як той, що в репортажі.
просто лично вам не страшно что если ваш близкий непривитый наступит на гвоздь и тд. или ещё какую то болячку от которой прививают получит?
я тоже слышала много ’невсетак однозначно’ в том числе от поживших эту жизнь и повидавших многое профессоров, научных исследователей и тд.
но человек же может всю жизнь корить потом себя за то что не привил и все плачевно закончилось.
а может и наоборот, привил и осложнения.
-Ань-• 02 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Є сотні різних хвороб. Щеплення роблять від 10+
Щодо ефективності щеплень нема доказів. Люди не переживають через інші хвороби, навіть не знають про хвороби, від яких нема щеплень.

Якщо я не роблю щеплення - я точно не отримаю поствакцинальні ускладнення.
Якщо я роблю щеплення - нема ніяких гарантій, що я не захворію і не помру від тієї хвороби, від якої щеплена.
woman Warrior• 02 сентября 2023
Ответ дляmamaМия
Ух, як згадаю як прививали від менінгіту… а кума антипривівочниця. І треба ж так, щоб іі малий саме менінгіт і підхопив, місяць в реанімації під крапельницями, ледь не втратили дитину, а потім реабілітація і різні заборони, наприклад, відвідувати жаркі країни типу Єгипту на довгі роки..
Я за прививки, принаймі, моя совість спокійна, бо я зробила все і більше для захисту здоров’я своїх дітей.
Не знаю. что вы называете совестью в данном случае, но
Давайте посмотрим, что вы сделали.
Надеюсь, вы в курсе, что ни одна прививка не гарантия и не защита от болезни.
также, привитый тяжелее справлется в случае заболевания, такак ядище в иде прививок разрушает природный иммунитет человека.
А еще весьма забавно бывает посмотреть на титры после прививок.Которых ровно столько же, сколько до, или незначительное количество ничего не дающее.
Но ядище уже в организме.
То есть лрянь влили, пользы не принесли.
И менингитом может заболеть любой, привитый инепривитый, и уверена, что непривитый поборется активнее.
Совесть) Защита) угу.
Только чью то и без этого баснословную прибыль защищаете.
А еще, хозяйке на заметку, правду о том, прививают ли заинтересованные стороны своих детей, вы так и не узнаете.
woman Warrior• 02 сентября 2023
Ответ дляmamaМия
Ну так, спокійна мама-спокійне дитя.
могли бы и чаем с мятой обойтись
Ласую колобками• 02 сентября 2023
В Украине этот вопрос решить как раз -легче некуда. Купите запись в карте и все.
woman Warrior• 02 сентября 2023
Я вообще удивлена, что после последнего вакцинного шабаша с вакцуионой от полио, когда в украинских детей, как страны третьего мира, слили вакцину только потому, что ее утилизировать баснословно дорого, у кгото еще есть поводы чего то не понимать?Вакцина, которая, помимо всего прочего, содержалась в ненадлежащей температуре во время транспортировки по тезническим причинам.После смертей в Харькове,за которые никто не понес ответсвенность, да и о чем я-разница уже той ответсвенности если дети погибли.
Я фигею, дорогая редакция.
И основа вопросы о вакциинах.
автор Заліковий троль • 02 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Я фигею, дорогая редакция.
И основа вопросы о вакциинах.
Я помню эту прививочную кампанию по полио. Тогда кто-то из девочек писал, предупреждал, не делайте эти прививки, эта вакцина под утилизацию предназначена.

Анонимушка• 02 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Краснуха небезпечна лише при вагітності.
Щеплення роблять в дитячому віці, і в кращому випадку воно діє 10 років.
Тобто до дітородного віку це щеплення вже пропаде. Смисл тоді в ній в дитинстві?

Хоч почитайте щось розумне, перш ніж жахалки розповсюджувати.
Брехня. Я у віці 27 років здаввла на антитіла дл краснухи і титр достатній. Не хворіла, лише вакцинація
Анонимушка• 02 сентября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
С врачом разговаривала с частной клиники, он мне поведал, что у врачей план, раздали всем на участки определенное количество вакцины, которую надо использовать, так как срок годности так себе, а всю неиспользованную потом головняк им списывать. Плюс индийская вакцина, которой прививают сейчас - о ней всегда были плохие отзывы.
Зараз щеплюють голландською вакциною КПК. Індійська АКДС
woman Warrior• 02 сентября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Именно так.И само понимание того, что ее утилизировали в укринских детей силами вот таких родителей, которые с ’чистой совестью, что защитили’-все, что вам нужно знать о вакцинах.
Как же просто с управляемыми.Приказали-выполнил.
Поумничка• 02 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Ні, мама лікар, у неї Індія.
Анонимушка• 02 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
Ні, мама лікар, у неї Індія.
Напишіть назву
Анонимушка• 02 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Я фигею, дорогая редакция.
И основа вопросы о вакциинах.
Поясніть чому утилізація баснословно дорого?Що ж там дорогого?
Анонимушка• 02 сентября 2023
Ответ длякурасаны
КПК не індійська вакцина! І ніколи індійською не була.
Я теж це пишу, а мені ні індійська. Але назву чомусь і мама лікар не говорить
Раніше КПК була бельгійська, зараз голландська
Анонимушка• 02 сентября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Прикиньте, дожила как-то до 46 лет без прививок.
Вернее 1 сделали мне в возрасте 1 года, я тогда чуть не умерла. Врачи маме говорили 50/50, никаких гарантий. Но, слава Богу выжила и даже на руке рубец не появился, который обычно бывает после этой прививки.
Тогда хоть медотвод мама выбила, а сейчас это просто нереально.
Когда у старшего ребенка были побочки после 2 АКДС, мне педиатр это все в карточку не вписала, потому что у них негласное правило- не фиксировать побочки. И посоветовала по дружески найти врача, который напишет медотвод, а она не может, так как боится увольнения. И это в хорошей частной клинике, а не в обычной местной поликлинике.
Поэтому не известно еще, у кого больше вероятности выжить, у привитых или у непривитых.
Кстати, коревой краснухой болела в 16 лет, не приятно, но не так уж страшно. И ветрянкой в 36 лет тоже переболела, даже легче, чем мой младший трехлетний ребенок.
А у випадку покусу невідомою собакою від антирабічного щеплення теж відмовитесь?
woman Warrior• 02 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Действительно.
Разрешение, документация, отчеты всюду куда можно, Сжигать на полигонах( специальных)
Доводить до минимальной концентрации, сливать в промканализацию в особых условиях.
Вы себе представляете эти затраты на огромных объемах и цепочку задействованных предприятий?
А так, чего уж проще.
Заплатили за поднятый хай, и на договорняке под прикрытием срочной необходимости слили в детей.Украинский.
Агинь.
Мамы хлопают в ладоши, у них чистая совесть и защита от болезней.
Поумничка• 02 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Напишіть назву
Запитаю у мамы напишу

Анонимушка• 02 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Действительно.
А так, чего уж проще.
Агинь.
Хто вам це сказав? Полігони...дякую, хоч посміялася.
Відкрию вам таємницю: все дуже і дуже просто. Найпростіший автоклав, чули про такий прилад?
woman Warrior• 02 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Просто интересно, ваш веселый смайл от хорошего насторения или отнедопонимания, что вакцина это не подстлнечное масло.
Анонимушка• 02 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Действительно.
А так, чего уж проще.
Агинь.
А як це доводить до минимальной концентрации?Це кожен флакон відкривають і розведення роблять? Для чого?Мені чесно цікаво, де ви це все взяли?Як з паралельної реальності
woman Warrior• 02 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Я о многом слвщала и многое видела.
Смейтесь дальше, это полезно
Вон и президента по этому принципу выбрали.
Тенденция.
woman Warrior• 02 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Мне не нравится ваш тон и совершенно нет желания проводить для вас ликбез.
Альфред Шнитке• 02 сентября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
В Киеве есть вакцина КПК Нидерланды, на след.неделе идём делать первую
Анонимушка• 02 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Моя реакція на ваше повідомлення. Поясню, це ніби я вчитель вищої математики, а Ви намагаєтесь мені довести, що 2+2=5.
Анонимушка• 02 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Я о многом слвщала и многое видела.
Смейтесь дальше, это полезно
Тенденция.
Розкажіть, де бачили. Де в Україні цей ’полігон’?
Вмію заміряти найкраще• 02 сентября 2023
Ответ для-Ань-

Приємно почитати людину, яка вміє критично мислити. Респект.
woman Warrior• 02 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
вот имнно-как бы.
На этом и закончим.
С чего вы взяли, что я вам чт то доказываю?
Анонимушка• 02 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Очікувано. Дякую