ГороховаЯ• 02 сентября 2023

Как убрать запах секонда из сумки?

Стирать нельзя.
Небоброїдка• 02 сентября 2023
Викинути
julia-678c• 02 сентября 2023
Никак
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября 2023
попробуйте набить газетами плотно, бросить какой-то ароматизатор на дно и поставить на неделю на балкон.
Веккy• 02 сентября 2023
Духами попшикать
Бідося• 02 сентября 2023
Поставьте внутрь стакан с содой, с нашатырем, и на балкон на пару дней
КонхфЭдкаТузик• 02 сентября 2023
В пакет кладете спонж с эфирным маслом, так чтобы не прикоснулся с сумкой чтобы пятно не было от эфира, туда сумку, на сутки завязать плотно. Если сумка кожаная можно протереть формидроном . Потом в обоих случаях выветрить на балконе помогает.
Невгамовна сила• 02 сентября 2023
Протирать салфеткой с духами. Раз 20 и на балкон