Вот сравните людей на форуме ещё полгода назад и сейчас.
Раньше все были за Украину . Кричали только Победа и капитуляция РФ. Сейчас же , ’ а может переговоры ’ ’ а может отдадим им тот Херсон/Донбасс/Крым/Киев/Одессу типа мужланы важнее и тд ’ ’ а может просто все свалим в Европу ’ и тд... Что случилось?.
Раньше уважали Зеленского, щас одни оскорбления как до войны прямо
Или вы все боты
Ольга-f5e3• 04 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Как думаете, если возникнет дилемма умереть или жить с потерей национальной самоидентификации, что выберет большинство людей?
Удалено администрацией...
Ответ дляSeehund
Я думаю рашка будет хотеть максимума, если согласится начать переговоры.
Что такое максимум? И когда она перестанет бомбить города тыла и обстрелы,?
Что такое ’максимум’ и возможно ли чтоб президент Украины это подписал? Без будущей вероятности суда над ним за эту подпись?
Какие договора и какие гарантии от раши , что она будет соблюдать?
Какие пункты там вы думаете?
Ольга-f5e3• 04 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Лучше, чем в оккупации. Конечно, я хорошо учусь. Мужа и 5-х любовников.
А, ну вы походу все порталы для загадывания желаний открыли
Mrs.Ochmonek• 04 сентября 2023
Ви знаєте, що раша збільшила бюджет на інформвійну в світі в декілька разів, порівняно з минулим навіть роком? Тому і просувається про ’переговори- і чим ближче до відвоювання Криму, тим цього буде більше.
Що пуйлу казати московитам, коли Крим повернеться Україні, а він угробив своїх 200-300 тисяч? Прямо як в анекдоті про дєда Мазая )
Тому буде більше про ’переговори’ і тд
Скажена Бджілка• 04 сентября 2023
Ответ дляYamarisha
Чи й не подвиг не сбежал. А кто бы бежал, если бы знал, что на нуле с голой задницей не окажется? И можно подумать у него выбор был, кто бы ему дал бежать))
Боневтік- бонедали
Ответ дляОленёнок
Я уже туда и не захожу. Не поймёшь, То ли троли резвятся, то ли полоумные. А разбираться времени нет. Но собаки лают - караван идёт. То, что происходит в обществе и как себя ведут люди в войне давно описал Ремарк, так что я уже ничему не удивляюсь. Всегда было так: одни воюют, другие у баб под юбкой, одни последнее отдают, другие воруют и наживаются. Это человеческая природа. Только если в так любимом некоторых Ссср сразу расстреливали за уклонение от мобилизации, то у нас панькаются ))
’Я всегда думал, что каждый человек — против войны, пока не обнаружил, что есть такие, которые за, особенно если им не нужно идти туда самим».
© Эрих Мария Ремарк.
Svetyashik• 04 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Я долго думала на этим термином ’самоидентификация’. Не чувствую я в себе такого ничего. Я - это я и всё. А вот этот термин это как бренд (для меня непонятный) за которым все погнались. Как в фильме Дивергент. Хочется оставаться собой и приэтом быть разной. Воэти все ярлыки бесят. Думаю понятно что я выберу.
ТашаНаташа• 04 сентября 2023
Так всегда было, заходишь на форум - всё пропало. Выходишь в реальность - да вроде не пропало. Женские истерики + руснявые методички)
Клементина• 04 сентября 2023
Чому почалась зрада?
Як на мене, тому що втрати і тому що не видно кінця..
Немає розуміння як завершити цю війну.
Вже ніхто не віріть в ’два - три тижні’ і ’літо в Криму’. Більше того, ми себе заспокоюємо фразами ’то вони не нам кажуть, то для тих кому треба. Ми ж не дурні в це вірити’
А в що віримо ми? Ні ві що... Війна триває, процес іде, люди знищуються і зрозуміло, що якщо так буде і далі, то війну не виграти. Хоча б тому, що русні тупо в рази більше.
Треба щось кардинально міняти, а змін немає. Лише загиблі. Звісно, рано чи пізно почнеться зрада.
Немає розуміння як завершити цю війну.
СвітланкаОК• 04 сентября 2023
Ответ дляgleekovna
Рашка свой впк и в хвост и в гриву, а мы ждем когда нам запад даст крохи… Мне лично всё уже понятно, есть два варианта, и оба плохие - земли без людей или люди под рашкой. В чудеса не верю. Разве что заморозка и через 10 лет по новой. Но рашка работает на выматывание, и заморозка вряд ли им выгодна.
ми теж свій ВПК розвиваємо швидко
подивіться відео:
СвітланкаОК• 04 сентября 2023
Ответ дляYAINNA
Удалено администрацией...
А як він Рєзнікова посадить? Ви уявляєте який іміджевий удар буде по Україні? А який удар буде по всім тим, хто з Рєзніковим співпрацював? Маю на увазі всіх лідерів наших країн партнерів? Я думаю вони найперше були б проти, щоб Рєзнікова садили.
MashaizDusha• 04 сентября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
ну хай трохи почекає, як з Коломойським. За ним грішки давно були а взяли коли зорі зійшлися. (звісно, ще не відомо, чи не відпустять)
Ответ дляSangela
© Эрих Мария Ремарк.
Вы все правильно пишите про русских. Они - за. Мы против. Но для нас это вопрос выживаемости.
natallochka• 04 сентября 2023
Біда не в тому що нас дурять, біда в тому що народ в це вірить.
Яка зрада?
Хто зрадив?
Кого зрадив?
Коли зрадив?
Яка зрада?
Хто зрадив?
Кого зрадив?
Коли зрадив?
Так они голосуя думали что война сразу закончится, и зарплаты выростут и коммуналка упадет, и ваще не жизнь а ржака будет. Коррупцию победят обязательно. А ещё они тогда ’ отвайныустали’ А тут вдруг поняли что бубочок их болезных и умников кто спетлял ума набираться мобилизуют. Что то не ржется им уже.
Ответ дляSvetyashik
Моя ж ви «нєжнінька». Просто «дєрєво любві» 🤦♀️ Але при цьому такі, як ви хочете жити в країнах, громадяни яких мають чітку самоідентифікацію і мають активну громадянську позицію. Для вас Україна це просто якась там територія і обираєте ви точно таких же манкуртів.
Ответ дляСвітланкаОК
От если б Порошенко посадил то да, а Резникова ни- ни
Mrs.Ochmonek• 04 сентября 2023
Ответ дляСкажена Бджілка
Боневтік- бонедали
хто не дав? притулок одразу давали
Nikol-9a2f• 04 сентября 2023
Ответ дляnatallochka
Яка зрада?
Хто зрадив?
Кого зрадив?
Коли зрадив?
Яка зрада?
Хто зрадив?
Кого зрадив?
Коли зрадив?
Кожна брехня все абсурдіше і абсурдніше. Яйця по 17 грн за шт. Овочерізки, барабани, 33 млн на серіальчики…Проковтнули, бо «Неначасі»!
Odna Takaya• 04 сентября 2023
Автор, кто лично с ваших мужланов ( отец, муж, брат, сын) на фронте?
Ответ дляКиев_Елена
Вы же понимаете, что за такое действие любого президента страны и приближенных судили бы за госизмену
Территории государств менялись испокон веков. Кого прям засудили? И кто будет судить? Карманный суд?
Потому что мнение людей - это дело десятое ))
Mrs.Ochmonek• 04 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Ті, кому не потрібна національна самоідентифікація за такою логікою мали б давно жити на болотах.