Пожмаковна• 04 сентября 2023

Почему в совке строили в таком некрасивом архитектурном стиле?

Города. Всегда строили какие-то унылые здания. Некрасивые в архитектурном плане. Все серое, пожелтевшее…Унылый стиль архитектуры. Почему?
Carin• 05 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Главное не в говняной рашке. За остальное не переживайте
В какой стране вы трусливо отсиживаетесь?
Э-велин@• 05 сентября 2023
Ответ дляCarin
Видимо, надо повторить, с первого раза не дошло: даже не упрашивайте, я вас с вашей маргинальной семьей опекать не буду, валяйтесь на вашем дне самостоятельно.

Ответы по существу будут, еще раз спрашиваю?
Спрошу и я еще раз, видно вы под градусом плохо соображаете, только семью свою все вспоминаете не понятно к чему.
Где ваши доказательства вашей брехливой лжи?
Э-велин@• 05 сентября 2023
Ответ дляCarin
А вы все о себе да о себе. Закусывайте там что ли
Carin• 05 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Еще раз для тугодумов: даже не упрашивайте, я вас с вашей маргинальной семьей опекать не буду, валяйтесь на вашем дне самостоятельно.

Мне не надо доказывать, что ложью является та дикая муть, к-рой вы соизволили старательно вымазать каждый пост в теме, для этого достаточно оглянуться по сторонам. ’Брехливая ложь’ - в принципе, это вы самокритично, хотя словарный запас у вас такой же унылый, как и маргинальное окружение.

Так ответы по существу будут?
Carin• 05 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Э-велин@• 05 сентября 2023
Ответ дляCarin

Так ответы по существу будут?
Вас зациклило что ли? Бедняжка. Ну сочувствую. Видно детство ’счастливое’ не прошло даром.
А что врач ваш говорит? Печально все? Или вы с детства врачей боитесь?
Э-велин@• 05 сентября 2023
Ответ дляCarin
А с чего вы решили, что я вообще куда то уезжала?
Carin• 05 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Еще раз для тугодумов: даже не упрашивайте, я вас с вашей маргинальной семьей опекать не буду, валяйтесь на вашем дне самостоятельно. И к врачу за ручку водить не буду.

Ответы по существу будут?
Carin• 05 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
В какой стране вы трусливо отсиживаетесь, раз у вас ничего не пострадало?

Или раньше сбежали?
Вы вообще знаете, что в вашем родном городе война?
Э-велин@• 05 сентября 2023
Ответ дляCarin

Или раньше сбежали?
Так что ваш врач говорит, плохо все, да?
Ну, держитесь. Что тут скажешь.
Carin• 05 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Ну, держитесь. Что тут скажешь.
Так в какой стране вы трусливо отсиживаетесь?

Или все-таки раньше сбежали?

’Ну, держитесь. Что тут скажешь. ’ - это типа поддержка от трусливо сбежавшей нам тут?
Э-велин@• 05 сентября 2023
Ответ дляCarin

Или все-таки раньше сбежали?

Женщина, вы так сильно не переживайте. Просто начинайте снижать дозу алкоголя. Постепенно.
Потом, ну врачи конечно не волшебники, но есть же антидепрессанты? Попринимайте их что ли. Иди вы уже на них? Со стороны сложно понять, под чем вы
Carin• 05 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Женщины - ваши маргинальные собутыльницы, а мы тут дамы.

По врачам я вам выше уже ответила, дерзайте, вдруг вам помогут или хотя бы временно изолируют от общества.

Возвращаемся к вопросам по существу: в какой стране вы трусливо отсиживаетесь?
Или все-таки раньше сбежали?
Вы вообще знаете, что в вашем родном городе и стране детства война?
Э-велин@• 05 сентября 2023
Ответ дляCarin

Или все-таки раньше сбежали?
Все в порядке, усбагойтесь дама. В вашем возрасте уже все дамы и нервничать не рекомендуется
Carin• 05 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Или все-таки раньше сбежали?
Э-велин@• 05 сентября 2023
Ответ дляCarin
Или все-таки раньше сбежали?
я уже даже не удивляюсь.
Кто еще может быть за советскую тюрьму. Только люди с психическими расстройствами.
Адекватных среди них нет. И это немного страшно, что столько психически неуравновешенных среди нас(((
Carin• 05 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
я уже даже не удивляюсь.
Или все-таки раньше сбежали?

Да, я тоже считаю, что вас нужно срочно изолировать от общества. Хорошо, что мы тут нашли общий язык.
Э-велин@• 05 сентября 2023
Ответ дляCarin
Или все-таки раньше сбежали?

Вы сейчас случайно не возле памятника ленину? Честь отдаете в пионерском галстуке?
Ой, печально все конечно. Нельзя смеяться над такими людьми
Carin• 05 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Или все-таки раньше сбежали?

Я над вами не смеюсь вовсе (не дай Бог так опуститься, как вы, я уже говорила), а сочувствую тому обществу, к-рое вы осчастливили своим трусливым побегом с родины.
Э-велин@• 05 сентября 2023
Ответ дляCarin
Или все-таки раньше сбежали?

Да куда уже вам опускаться, помилуйте
Carin• 05 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Да куда уже вам опускаться, помилуйте
Вот это правильно, вы сами понимаете глубину своего падения! И наконец-то поняли, что я вас опекать все-таки не буду.

Или все-таки раньше сбежали?

Э-велин@• 05 сентября 2023
Ответ дляCarin

Или все-таки раньше сбежали?

Carin• 05 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Э-велин@• 05 сентября 2023
Ответ дляCarin
Хоть вы и немного с приветом, но я спрошу у вас еще раз, хотя смотрю, что случай сложный - с чего вы взяли, что я вообще куда то выезжала? Привычка ложь свою пихать везде?
Carin• 05 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Я к вашим психическим заболеваниям слава Богу не отношусь, но рада что вы понимаете, что они у вас есть, и что вы все время врете - тоже отчетливо понимаете. Значит, крохотный шанс касательно вас - да есть.

Я вам уже говорила в деликатной форме: зачем вы лезете в дискуссии, если вообще не отслеживаете, что говорят вам, и что говорите вы сами?

Я же спросила несколько раз: в какой стране вы трусливо отсиживаетесь, раз по вашей версии здесь ничего не пострадало? Это ’привычка ложь свою пихать везде?’ (с) или вы за войну у нас не знаете ничего?
Э-велин@• 05 сентября 2023
Ответ дляCarin

Вы там перепили сильно, но это вы писали, что все хрущики живы, не я. Ноу меня для таких есть чудесное средство. Зачем тратить свое время на вас
Carin• 05 сентября 2023
Э-велин@,

вам и вправду нужно с алкоголем завязывать, хотя в вашем окружении это сложно, но я верю в вас!

’А я думаю, почему у нас города от бомбежек не пострадали?’ (с) Если отойти от оборота я думаю, что вам несвойственно, то по сути как минимум скотство по отношению к своим бывшим согражданам

Еще раз: зачем вы лезете в дискуссии, если вообще не отслеживаете, что говорят вам, и что говорите вы сами?

И зачем вы меня так же трусливо заблокировали )? нельзя бы такой трусливой, даже с вашей унылой биографией.