Аноним• 12 ноября 2012
Девочки, что с продажами?
Девочки, ну ничего не понимаю... В прошлом году октябрь-ноябрь-декабрь продажи были сумасшедшие. Не успевала отписываться и звонки принимать. Отправки каждый день были, огромными партиями. В этом году просто ничего понять не могу - глухо, как в танке. Всего несколько единиц товара в неделю Это при том, что у меня товар как раз подарочный, для детишек, оч классный. Подписка растет, уже более 750 человек, а результата ноль. В чем же дело? Только у меня так?
Аноним• 12 ноября 2012
Денег у народа нет
Цены на продукты растут, з.п остаются прежними
все спускают в унитаз, как это не печально
Аноним• 12 ноября 2012
тоже самое... в том году в это время от компа не могла отойти, на склад КАЖДЫЙ день за товаром ездила.
сейчас караул! от компа тоже не отхожу, но не потому что заказы есть, а сижу жду, в советчице зависаю...
при том что цены такие же как год назад, + начала заниматься еще одной группой товаров и все равно тишина(((
Аноним
• 12 ноября 2012
Девочки, делаю вывод. Мы, как продавцы, живем будущим, стараемся, закупаем новые позиции, рекламируем, привлекаем, а Покупатели тупо конца света ждут))))))))))))))) Ну не могу я найти другого объяснения! Надеюсь, хоть после 21 декабря попрет!)))))))))
Аноним• 12 ноября 2012
короче не понятная тенденция в торговле
весной не т торговли - ждем лето
лето - .опа, все отдыхают, ждем осени
осенью - .опа, собирают детей в школу, ждем зиму, новый год
новый год - .опа, все праздную, не до покупок
замкнутый круг
весной не т торговли - ждем лето
лето - .опа, все отдыхают, ждем осени
замкнутый круг
Аноним• 12 ноября 2012
Девочки у меня тоже ужасное затишье, сама в шоке. Мой муж занимается бизнесом - у него и точки на базаре и магазин, и с предприятиями государственными они работают, так вот он мне сказал что этот месяц просто ужасный, при чем везде. У людей денег нет. И еще наверное ждут повышения курса доллара, поэтому у кого и есть лишняя копейка валюту покупают. Ну и еще - заметьте сколько тем в советчице - детские деньги задерживают, тоже думаю немаловажный фактор.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
да попрет... как раз на складах аврал будет, невозможно будет вырвать товар... потом НГ и опять тишина
Ответ дляАноним
переходими на нематеріальні цінності
Ответ дляАноним
короче не понятная тенденция в торговле
весной не т торговли - ждем лето
лето - .опа, все отдыхают, ждем осени
замкнутый круг
весной не т торговли - ждем лето
лето - .опа, все отдыхают, ждем осени
замкнутый круг
тотальна ---опа. ПОКРАЩЕННЯ.
Аноним• 12 ноября 2012
у меня в прошлом году что с продажами что с покупками шло на ура и бистро, в этом году мужу после выборов зп задерживают и не понятно на сколько, и не только у нас смотрю такая ситуация, многие подруги придерживают покупки, так как не знают чего ждать дальше. будет зп будут покупки не волнуйтесь.
Аноним• 12 ноября 2012
Раньше покупала больше (ок. года назад), а теперь...Не знаю, девочки, может, и в закупке у вас дороже выходит, но на рынках, в магазинах та же цена, зато можна пощупать, вернуть и т.д. Вот недавно племяхе хотела конструктор Вадер купить, тут 215, в магазе 230, ещё и доставка, ещё и неизвестно что приедет, т.к. ’я организатор СП, а не продавец, ни за что не отвечаю’, носочки (типа чешки) в магазе купила за 26, а тут такие же меньше 32 не найти, ну и пересылка. Цены тут увеличились. Понимаю, что кушать хочеться, заработать, но с такой тенденцией зарабатывать будут или люди с адекватным проценом, или посредники с Америкой, Англией и т.п.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
какой конец света, и кто вообще о нем думает) уже сколько раз должно быть и ничего, девочки не смешите))))
Дайте зп людям и торговля в верх пойдет, вот у нас тоже сейчас ждем зп мужа, деньги есть но нет уверенности что будет завтра поэтому и не делаю покупки как обычно все нужное и очень нужное))))))
Ответ дляАноним
а это потому ,что если покупаешь 10 едениц -одна цена,а тому кто 100 едениц-другая,и те ,кто малый оптови может конкурировать только в НОЛЬ
Аноним
• 12 ноября 2012
Девочки, я честно даже не в курсе, что зп задерживают. У нас в городе вроде никто не жаловался. Городообразующее предприятие платит точно в срок. Поэтому для меня новость, что у людей денег нет... я думала такого уже не бывает..
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня муж в судовых системах работает, перед выборами как перестали платить до сих пор, до этого вообще не было проблем с зп
Аноним• 12 ноября 2012
+1,намного продажи упали по сравнению с прошлым годом,у меня женская одежда(для дома,спорта и отдыха).
Аноним• 12 ноября 2012
Отвечу,как покупатель,поскольку продаю на сайте только свои пролеты,а так только в основном покупаю.Если сравнивать,то год назад покупала намного больше,чем сейчас.Правильно девочки говорят,что ПОКРАЩЕННЯ наступило.Ж*па полная(((Ну и с такими накрутками,как у некоторых,то и не хочется покупать в наличии.Легче заказать на ин.сайтах,намного дешевле и качественней одежда и обувь.Если я могу заказать футболки на джорже по 1-2евро,а сдесь они по 100-120грн в наличии.Кросовки REEBOK(оригинал)с сиеры за 300грн,а в нале они от 400-500грн(минимум).
Аноним• 12 ноября 2012
все продавцами стали, покупатеть некому.
девочки, а ну бегом из советчицы в продавалку покупать друг у друга!