ЛісАпетная• 05 сентября 2023
«Красота» есть—ума не надо. Ребенок в неутюженной и страшной одежде.
Когда гуляю з ребенком на площадке, часто вижу девочку з мамой. Одежда у девочке просто ужас😨, никогда не видела чтобы она была в чем-то нормальном, постоянно одежда мятая, неутюженная, мамаша модет одеть на дочку даже грязную одежду, с пятном. А мама мамаша аля «глАмУрнАя», ногти долгие по несколько см, макияж выраженные, одежда красивая деловая. Как так можно? А девочка у нее как бомжик, жаль ребенка с такой яжемамкой. На макияж и маникюр время хватило, а постирать и погладить одежду корона отпадет🤣
Ну на что это подоже?😭 У неё же девочка, а выглядит хуже пацанов
ЛісАпетная
• 05 сентября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Зато он может лазить по деревьям и лесенкам, играть в футбол и прочее
Одежда сейчас не настолько дорогая,чтобы по ней убиваться. А дети растут и умнеют и со временем начинают меньше пачкать и рвать
Зачем лазить по деревьям?
Просто звязда• 05 сентября 2023
Ну не знаю. Вдягаю сина нормально (але не прасую одяг). Але поки ми кудись доходимо, то він вже весь в плямах, в багнюці (не знаю, як воно липне, коли два тижні не було дощу, але на ньому буде), можуть порватися штани...(ношу з собою завжди запасні штани для нього і футболку). Ну правда, 20-30 хвилин і він вже як дитина барикад. А якщо дощ був, то це все. Навіть не переодягаю.
Дочка не така. І не була така ніколи.
Новопоштинская• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Гидитно на это смотреть и жаль девочку, она не знает что такое нормальная одежда
Ви хоч читайте, що пишите
Директор Пляжу• 05 сентября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вот у вас на орфографию времени не хватило. И что?
И Автор пошла троллить на Советчицу
Тишком нишком• 05 сентября 2023
Ответ дляLizavel
Утро идёт младший сын в поло, брюках, расчесанный, возвращется: на поло следы от еды, брюки грязные на коленях, бывает вообще рвань,на голове кубло, в рюкзаке ужас....разные есть дети, не обсуждайте никого.
Видела вчера как мальчики обсыпались пылью, просто гребли руками и кидались друг в дружку
ЛісАпетная
• 05 сентября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Потому что у меня ребенок
Добра всем!• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Потому что у меня ребенок
При чем безрамотность к наличию ребенка?
ЦібаФу• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Встречались ли вам такие?
Фото бомжика в студию! А то мало ли там что вам показалось
Просто звязда• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Потому что у меня ребенок
Так орфографія в школі вчиться) У вас же тоді дітей не було. Чи були занадто зайняті прасуванням і зачісками?)
Радуга-дуга• 05 сентября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Я тоже ходила в маминых сапогах на два размера больше и стремных вещах с уцененки, но со мной все дружили.
Повезло вам а у нас дети кучковались с теми кто хорошо выглядел , одет и ухожен
ЦібаФу• 05 сентября 2023
Ответ дляДобра всем!
Родила наверное в шестом классе
Прикуси Язика• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Не смішно, треба виховувати дитину
Как воспитывать ? Что вещи это музейный экспонат и на них молится надо?
Добра всем!• 05 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Родила наверное в шестом классе
Раньше. Мой в пятом таких ошибок не делает
Душка-свекрушка)))• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Потому что у меня ребенок
Вы им в школьные годы обзавелись? У вас ошибки , которые грамотные пятиклассники уже не допускают. Не прикрывайте свою глупость ребенком. Следите за собой, для начала, а не за чужим маникюром
Подмигашка• 05 сентября 2023
Ответ дляТишком нишком
У меня такой младший. Ещё могут с друзьями сесть и присыпать себя волшебной(!) пылью, чтоб превратится в супергероев. А лужи - это вообще песня. Даже если играют ’аккуратно’, в грязи будут от макушки до пяток.
Чудо в декрете• 05 сентября 2023
Тоже такого не понимаю. Мы вот с дочками все втроем как бомжики, никакого диссонанса у скучающих мамок не вызываем.
миссДавеча• 05 сентября 2023
Ответ дляНекомильфо
Автор, а вы, наверное, из тех, которые оденут на ребенка всё лучшее сразу и потом за ним ходят и ругаются, чтобы не испортил одежду. А то воно дороге
А вам ещё продать надо бомбезное в идеале после одного ребенка
Угу, помню эти крики: не садись, не съезжай, не шевелись, в песок не ходи, листики не тронь и т.д. на детей, одетых ’прилично’
миссДавеча• 05 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Да, у меня было. С работы нафуфыренная забирала ребенка из садика, шли в магазин или на площадку гулять.
Да, какого выдали в саду, с таким и гуляешь. Но вечным декретчицам не понять
Мейк-ап форева• 05 сентября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Нет, это не повезло, это характер и человеческие качества. Я понимаю о чем вы говорите, одежда и внешний вид очень важны для детей, особенно подростков. Но даже некрасивая большая одежда не мешала мне быть лидером, хотя комплексов у меня было куча и избавлялась я от них долгие годы.
миссДавеча• 05 сентября 2023
Ответ дляБіле пальто
Да, я сама та девочка. Только было это в 2000е. Ходила в школу нечесаная, одежда плохая. Маме было все равно, у нее был второй ребенок.
Только став старше, вспоминая свои ’прически’ и одежду, поняла почему никто со мной не хотел дружить в младшей школе.
Дружат дети не по одёжке, не ищите виноваты маму!
миссДавеча• 05 сентября 2023
Ответ дляМастерЮля
А кто тут у нас до сих пор обижен на маму?
90% советчиц
миссДавеча• 05 сентября 2023
Ответ дляНекомильфо
Мій за перший тиждень навчання в першому класі угандошив шкільний костюм та кросівки джеокс 😂
Мой до 13 лет убивал все за месяц
миссДавеча• 05 сентября 2023
Ответ дляБіле пальто
Да, жаль что форум уже превратился в троллей на 70-80%
Я живая!
миссДавеча• 05 сентября 2023
Ответ дляБіле пальто
У вас тоже дети ходят в школу с колтунами на голове и в грязной мятой одежде?
Кто вам мешал расчесываться?
Бубль Гум)• 05 сентября 2023
Вы наверное обо мне пишите. Только причем здесь яжемамка, непонятно немного?
миссДавеча• 05 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
Вы видели, как ребёнок выходит из подъезда?
Пока мы с сыном доходили до его любимой площадки, он выглядел, как бомж.. хотя из дома выходил чистенький, а если после дождя, то вообще капец..
Следите за своими детьми.
Мой никогда не выходил, только выбегал - ииииии - падал! В лучшем случае колени грязные, в худшем дырявые. И так каждый день.