ЛісАпетная• 05 сентября 2023
«Красота» есть—ума не надо. Ребенок в неутюженной и страшной одежде.
Когда гуляю з ребенком на площадке, часто вижу девочку з мамой. Одежда у девочке просто ужас😨, никогда не видела чтобы она была в чем-то нормальном, постоянно одежда мятая, неутюженная, мамаша модет одеть на дочку даже грязную одежду, с пятном. А мама мамаша аля «глАмУрнАя», ногти долгие по несколько см, макияж выраженные, одежда красивая деловая. Как так можно? А девочка у нее как бомжик, жаль ребенка с такой яжемамкой. На макияж и маникюр время хватило, а постирать и погладить одежду корона отпадет🤣
Ну на что это подоже?😭 У неё же девочка, а выглядит хуже пацанов
Тут надолго• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Гидитно на это смотреть и жаль девочку, она не знает что такое нормальная одежда
З пойедками?
ЛісАпетная
• 05 сентября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Мой как-то умудрился за неделю порвать 4 штанов
Нечем гордится, это абсолютно не смешно
Не заздріть тьоті• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Адекватность теперь тролизм?
Адекватна людина не буде обмусолювати сторонніх людей) Зосередьтесь на собі! Це взагалі не ваші справи!
В дитини брудний одяг (може спецом на площадку ’гуляй душа’, а у вас брудний язик і мозок.
ЛісАпетная
• 05 сентября 2023
Ответ дляНекомильфо
Мій за перший тиждень навчання в першому класі угандошив шкільний костюм та кросівки джеокс 😂
Не смішно, треба виховувати дитину
Ответ дляЛісАпетная
Сільські кращі, ніж ваші гордські. А з декретами що не так? Так Дитері до повноліття треба мама, на то вона й дитина. Я не з тих, хто кидає дітей на незрозумілих людей
А, тогда с Вами всё ясно. Вы и в школу ребенка водить не будете? Это теж на незрозумілих людей кидать.
Некомильфо• 05 сентября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Опеки на вас нет! 😂
Кукусики• 05 сентября 2023
Мне все равно в чем одеты чужие дети. Главное что бы в холодное время года ребёнок не шёл в босоножках и футболке. Если у него есть одежда по сезону значит все ок.
Подмигашка• 05 сентября 2023
Сколько ребенку лет?
До определенного возраста детям пофиг, как выглядит их одежда. А есть дети, которым главное - удобство. А некоторым важно, чтоб одежда была привычная. А есть девочки, которые портят одежду ещё похлеще мальчиков и нет смысла тратиться.
Не осуждайте, не знаюэя полной картины.
ЛісАпетная
• 05 сентября 2023
Ответ дляДобра всем!
Не смотрите. Следите лучше за своим ребенком.
А вы за своим
Регионщица• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
А мені вас шкода. Це ваша донька у зоопарку була у лакових туфельках і вечірній сукні?
Тишком нишком• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Встречались ли вам такие?
Что за бред я сейчас прочитала, все в кучу, и при чем яжемама к ногтям. Вы не понимаете смысла в выражении яжемама?
Тут надолго• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Яжемамки те, которые не думают за детей
А що за них думати, хай самі думають. Я про дітей думаю 😁
Столічна штучка• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Нечем гордится, это абсолютно не смешно
Зато он может лазить по деревьям и лесенкам, играть в футбол и прочее
Одежда сейчас не настолько дорогая,чтобы по ней убиваться. А дети растут и умнеют и со временем начинают меньше пачкать и рвать
Добра всем!• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Яжемамки те, которые не думают за детей
За детей думать не надо, они должны делать это сами.
ЯблокоРаздора• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Яжемамки те, которые не думают за детей
Наоборот,Вы не в теме))
Альфред Шнитке• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Яжемамки те, которые не думают за детей
Автор, в следующий раз готовьтесь к теме лучше - изучайте мат.часть
Подмигашка• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Яжемамки те, которые не думают за детей
Яжемамки настолько думают за детей, что теряют адекватность. На этой почве могут нанести вред как окружающим, так и собственным детям.
Тишком нишком• 05 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
На том, на котором думаете и говорите.
Вспомнились заголовки с ютуба ТСН, 24канал, униан
Радуга-дуга• 05 сентября 2023
Ответ дляБіле пальто
Да, я сама та девочка. Только было это в 2000е. Ходила в школу нечесаная, одежда плохая. Маме было все равно, у нее был второй ребенок.
Только став старше, вспоминая свои ’прически’ и одежду, поняла почему никто со мной не хотел дружить в младшей школе.
Тоже помню в 2000 со мной никто особо не хотел дружить, у мамы был второй ребенок а я ходила в маминых ботинках в школе спрашивали что за обувь у меня
Послушная• 05 сентября 2023
Не глажу вообще лет 10, у меня то и утюга нет 😀
на детской одежде есть пятна, мне пофиг 🤣
одежда чистая, стирка каждый вечер
Подмигашка• 05 сентября 2023
И еще вариант. Мама правильно воспитывает и разрешает ребенку самостоятельно принимать решения по выбору одежды.
Блиск думки• 05 сентября 2023
Автор вас бы в Германию, тут все дети такие. Я свою когда от Тагенс мутер забираю, плачу, бомж бомжом. Девочек в платьях почти не встретишь, раз девочку в пальто красивом видела
Прикуси Язика• 05 сентября 2023
Мою дочку вы б наверно тоже раскритиковали) вымажет через пару мин абсолютно все ,волосы тоже практически сразу растрепываются как бы не заплетала. И что ?)
Радуга-дуга• 05 сентября 2023
А еще по мимо маминых ботинок у меня брюки были на пять размеров больше и вместо ремня затягивала их шнурком
Мейк-ап форева• 05 сентября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Я тоже ходила в маминых сапогах на два размера больше и стремных вещах с уцененки, но со мной все дружили.
Каркуша Клара• 05 сентября 2023
Автор , вы обязательно маме расскажите, как жизнь жить и как ребенка воспитывать и одевать
Откуда вы такие беретесь ?