ЛісАпетная• 05 сентября 2023

Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала.

Всем добрый день.
Навеяно темой про гадания.
Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала. На удивление без цыганских штучек, не обманула, не обокрала.
Погадала по ладони. Среди прочего сказала такую фразу ’Вырастишь сына прямо на войну’. (сыну тогда было несколько годиков)
Знакомая подробно не расспрашивала, решила, что ерунда, забыла всё это.
А в 2014 вспомнила, как раз у неё сын должен был выпуститься из ВУЗА.
Говорила нам, что цыганка была права. Пожалела, что не расспросила подробней.
Вспомнилась мне эта история.
Да, может и совпадение, но самовнушение никак не работает тут.
У кого-то бывало подобное?
Сирожено_пирожено• 05 сентября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мені здається вони виїхали)))
Выехали. Вчера из окна целый табор видела)

Тарологиня• 05 сентября 2023
Ответ дляЗайка_33
А можна Вам написать в личку? Интересует вопрос касательно работы
Так
PANTERA_KET• 05 сентября 2023
У нашей хорршей знакомой цыганка сказала, у твоего сына все будет удачно и хорошо. Она такая у меня 2 сына
Та повторила- все у него будет хорошо. Умер старший в 18
Младшему сейчас 36, все у него очень хорошо
Поторописька• 05 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
Моей маме в молодости тоже погадала, что муж будет ее досматривать. А отец мой на минутку на 10 лет старше матери. Посмеялись. Сейчас у неё диагноз ревматоидный артрит, по ходу она станет инвалидом, а папа ещё ого го здоров, как бык.
Боже, в мене теж такий діагноз, тішу себе думками, що ще зможу жити активно, мені 48.
Мамина квіточка• 05 сентября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
куча теорій, але ніхто не згадав про ’Золотий мільярд’ !
а це якби найдавніша з теорій, і плани давно на це є....
з цього виходить що 80+% населення просто зайві на Землі
Давно вже говорять не про мільярд, а про 500000.
Весёлая морковка• 05 сентября 2023
Ответ дляТарологиня
Так
А про личную жизнь вопрос посмотреть можете?
Вишня на торті• 05 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ракет може й менше, а дронів?
Ракет не менше
Я на знаю, навіщо так пропогандують

Червень, 2 іскандери в житловий будинок, я власне бачила на обох кусках різних ракет Маркіровку 04.2023
Свіжі, квітневі ракети прилетіли у червні, вони їх виробляють
Поліціанти збирали всі уламки ракет
Складали
Описували

Дивитись дозволили, але прибрати телефони
Пэрисхилтонша• 05 сентября 2023
К моей маме в молодости подошла женщина не циганка, больше на молдаванку похожа и сказала у тебя есть сын, и дочка будет. Сына береги если он до 16 лет доживёт то дальше жить будет. Моему брату сейчас 45 до 16 лет было много попыто суицида, физически он жив но психика дала сбой. У меня в роду есть цигане, в детстве было много видений я их очень боялась, войну тоже видела и ещё голос бога. В подростковом возрасте тоже просила что бы мне погадали, но все молчали, теперь я понимаю почему. Последняя женщина с этого сайта глянула мне на руки и сказала что я сойду с ума.
Тарологиня• 05 сентября 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Не дивлюсь тільки здоров´я

Алгонавт• 05 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Перечитайте, про увесь світ я не писала.я не провидиця. І людина, яка розказувала про зміни , теж не провидиця, не екстрасенс, а дуже серйозний науковець. Вона розказувала про нашу країну , а про інші лише могла трохи згадувати, якщо це буде дотичним до нас.
Можливо вас не правильно зрозуміла, але прокоментували якись допис про найбільші родовища води в світі словами, що раша переключиться з нафтового на водний бізнес, що свідчить, що звикнення води не тільки в Україні прогнозували?
Ксерокопия ночи• 05 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
От про це я і казала, чому більше не писатиму, а ви собі жартуйте.Буде в Україні, тільки матимуть доступ не всі.
у нас уже реки заражены, а после войны тем более будут. Трупные яды и инфекции. Сейчас вода уже дорогая (покупная), дальше будет золотая. В селах в колодцах тоже уже портится вода. Поэтому охотно верю такому ((.
Моська-слон• 05 сентября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Моей бабушке гадалка сказала что у неё в семье будет человек с именем её отца, но не кровный родственник. Это я ещё подростком была. Я вышла замуж за человека с именем моего прадедушки. Сбылось
Якщо прадід мав рідкісне ім´я, то збулось) а якщо Олексій, чи Андрій наприклад, то нічого дивного
Носки на подтяжках• 05 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Кроме того уходит из колодцев, недостаточно для полива, иногда даже для питья. Нужно бурить более глубокие скважины, а то огромная гора проблем, начиная с оформления разрешений, и немалые затраты.
Крошка Енот• 05 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
А ещё - моя бабушка рассказывала, ей ее бабушка говорила. Придет время и весь мир будет в видимой и невидимой паутине. Она давно умерла, родилась ещё в конце 20го века.
Конец 20 века - это 1999 год
Всіх підсаджую• 05 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
За рашу не хвилюйтеся, вони дуже швидко переключаться з нафтового на водяний бізнес.((
А наш ласий шматок не даватиме спокою. І окрім цифр, почитайте, як зникають ці самі запаси прісної води.
Де я хвилювалась за рашку?
Просто цінна вода в Україні - смішно
Навіть зараз вже колодязі пусті в багатьох регіонах ( різні області )
Навіть скважини риють і вже не то
При тому, що в деяких країнах воду пьють з крану
Так, що війна за воду зараз - міф
А що буде через 50 років, ніхто не знає
Я не доживу
Крошка Енот• 05 сентября 2023
Ответ дляТарологиня
Можна притягнути до себе передбачення.
Заажди видно найімовірніший шлях, але все можна змінити.
Як таролог, знаю.
Теперішнє і минуле людина зі здібносиями бачить чітко, це можливо.
Та пишіть нарешті назву свого ремесла правильно - ЛОХолог: займається розводом на гроші дурних людей, що вірять в маячню
Иванка Бур• 05 сентября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
А вы серию и номер диплома знаете?
Можно обратится к админу едебо этого ЗВО ( если он функционирует на подконтрольной) и запросить дубликат диплома. Так как, это 2015г.и заказы документов проходили через базу, то в реестрах вся информация будет о дипломах выданных с 2000 года. Если отказываются делать дубликат, то нужно обращаться в МОН. Университет вам обязан выдать диплом - дубликат, даже без наличия объявления о пропаже в газете.
Но сначала можно попробовать с админом решить вопрос.
Вот из сайта IBC’ Освіта’.
На форуме в разделе ’ Загальні питання’ можете посмотреть , но надо много читать - искать вопросы и ответы по вашей теме.
Спасибо за ответ. Да, знаю номер и серию и даже фото диплома есть. Я узнавала у нас в университете, диплом заказать можно, но т.к. нет додатка до диплома, то есть определённые проблемы. Надежда на деокупацию🙏
Щира українка• 05 сентября 2023
Ответ дляТарологиня
Не дивлюсь тільки здоров´я
Яка ціна ваших послуг? Не здоров´я і не про кохання. Але дуже важливі життєві питання
Yarosh10• 05 сентября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ні, ні, в мене немає вроджених таких якостей. З однією людиною я працює довго, може і тиждень, карту скласти то дуже довго, нумерологічно працюєшь з датами народження.
Що до приклада з дитиною, то мені потрібні лише дати народження, дати часу, та координати міста в той проміжок часу. Нам багато всесвіт дає підказок, з треба вміти читати, до нас було багато розумних людей.

У нас не гірше))) в нас треба працювати та набиратись досвіду) деякі приходять відпочивати лише, таке буває. Насолоджуватись тілом.
Добрий вечір!)
Можна до Вас якось потрапити , щоб Ви карту розібрали? За гроші, звісно.
Сама шарю трохи, але не так глибоко.

Ксерокопия ночи• 05 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
В мене була прародичка (не за прямою лінією), добре трактувала ʼсвяті писанняʼ, тобто, плани. То про майбутній розвал совку я знала з дитинства, коли для пересічного ще нічого не передбачало. Про Чорнобиль (зірка Полинь) теж. Говорила вона і про війну раші з Україною. Але я вже майже нічого не памʼятаю. Це все, що відбилось у памʼяті.
блин, что ж Вы самого важного и не запомнили ((
Сунуся в чужі справи• 05 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Я 20 років тому вчилася у вузі в Києві. І наша професор психолог розказувала, що буде на нашій території творитися, про політтехнології, про справжні причини цього божевілля.Вона деякий час працювала з нашими політикам, а потім відмовилася, занадто багато бруду.
І от вона розказувала нам ( а група наша була всі дорослі люди , за 30 років) , а ми трохи з іронією ставилися.Вона була дуууже розумною, на межі з геніальністю... Але тут продумали ми, що то вже занадто щось нереальне і фантастичне.А воно он як виходить...і ковід , і маски , обмеження і війна...тому в мене таке враження,що я всередині фільма живу,а сценарій мені вже колись прочитали наперед.Бо одне діло передбачення ( там може підтягнути будь- які факти) , а інше, коли ось так прямим текстом розповідають, все називають своїми іменами ((
Я років три тому спробувала тут кілька речень написати - заплювали, посміялися , люди чують лише те, що хочуть чути , нажаль.
Розкажіть , будь ласка, що казала професор?
Тріль підпільний• 05 сентября 2023
Я віруюча християнка і не вірю у ворожіння і забубони.
Але. Моєму дідусеві теж в 70-х чи 80-х циганка гадала і сказала, що до 70-ти років не доживе. Помер за два тижні до 70.
Ксерокопия ночи• 05 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Не буде води там . Я не буду писати всього. Бо зараз почнеться цькування,якесь заперечення,докази..навіщо? я лише пишу те,що мені сказали. Те що мені сказала про мене- справдилося. Розлучення з 1 чоловіком,заміжжя з другим чоловіком.... воно все справджується. Скажу лише що це падло таки кине ядерку,але не на нас. а десь під водою,вона чомусь назвала Балтійське море і зрушиться весь клімат,все перевернеться з голови на ноги. Під воду підуть частини прибережної Франції,Англії. Австралія вся піде під воду. почнуться страшні віруси,засуха,якісь землі залиті повністю будуть..хто виживе - пертимуть сюди.
мы тогда припомним западникам, как они не хотели давать достаточно оружия. Дали бы, наши парни давно бы их прижучили. А так все только разгорается ((
Вредняжка• 05 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
саме так. вона тоді сказала мені- лишатися в Україні за будь-яких обставин,бо тут буде найліпше. буде час коли ти думатимеш,що там краще,але прийде час і там буде пекло.а люди повернутися не зможуть.
Та да, особенно Мариуполь, Бахмут, Херсон, куда уж лучше!
ДелайКак_Я• 05 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
И что, вас даже каленым железом не пытали за аборт?
Та то ж не мой пример,а из форума скинулв,скопировала)
Я лично абортов не делала,у меня нет детей.
Вроде не пытают калёным железом )то, что я видела ролики в интернете о клинической смерти)
Сами мы себя судим за то, что сделали
Т.е накричали на кого то
Потом Вам там показывают эту ситуацию и Вы ощущаете те эмоции,того человека на кого накричали,ощущаете на себе,что он испытывал когда на него Вы кричали.
Так же и кому сделаете хорошо,на себе его эмоции приятнные испытаете на себе.
Про это есть и фильм на ютубе
Спасенный светом/Спасительный свет, в ролях Эрик Робертс
Бабуся Бетман• 05 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Китай вже давно юзає рашинський Байкал по повній.
Джерела води - то болота. З них живляться рівнинні (наші) ріки. От боліт в рашці безліч. І Байкал там ні до чого. Найбільша річка Європи - Волга, Урал теж.
ОдинРазНадетое• 05 сентября 2023
Мені років 19 було, пішли до жінки, вона не гадала, а просто дивилась і розповідала. То казала бачить у мене роботу зі столом, а на ньому багато паперів - так і сталося. Сказала за сина і що ще донька буде. От син є - я навіть на УЗД по визначенню статі йти не особливо хотіла, бо точно знала, що син має бути ))) А от щодо другої дитини - дуже сумніваюсь. Вже вік такий, що навряд чи наважусь. Та й грошей на другу дитину не так щоб вистачало. Тож не дуже розумію, чи справдиться чи ні це передбачення. Про другу дитину мені ще одна людина говорила. Але не уявляю, як то буде. Треба мені дууууууже сильно наважитись, але поки не маю такого сильного бажання.
Вредняжка• 05 сентября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
💯
И теперь хочет,чтобы у нас все было плохо
А вы хотите чтобы ее не пустили и она умерла от голода?
Да нашу страну и уничтожать не нужно, сами друг друга сожрем.
Чесно брешу• 05 сентября 2023
Ответ дляВредняжка
Мужей дурачков, насильников, убийц, болезни? Да уж, фантазия у нас…
У души нет деления на хорошее и плохое, это все только опыт. Поэтому да.
ДелайКак_Я• 05 сентября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
А что скажете, если во сне видишь другую жизнь, местность, но она так реальна и эти сны идут много лет, как серии в сериале. То есть следующая серия после предыдущей. Вот так у меня с Запорожьем связано, я там жила 15 лет, но местность другая совсем и я там живу, езжу, хожу, какие то житейские события идут. Или вот работу взяла, а год прошёл, а работу не сделала и волнуюсь, что клиенты будут ругаться, и это в 3-4 снах так, как продолжение.
Я это понимаю как параллельную реальность, но как оно там на самом деле...
Вещие сны тоже, но там другое совсем
А один раз мне приснилось, что меня убили
Этого я не знаю почему такое Вам снится,может Ваше будущее.
Я читала в журнале ,у одной женщины вещий сон сбылся через 15 лет.
У меня один вещий сбылся через 3 года.
А может просто такие сны,уводит подсознание Вас от переживаний.
Это всё до конца не распознано и не изучено, сны.
Может и правда существует параллельная реальность и Вы туда попадаете во сне)

Вот тут в теме девушка писала о таком тоже сны у нее как о паралельной жизни.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2196580