Да будет так• 05 сентября 2023
За пол года выехало около 200 тыс мужчин призывного возраста
Только что в новостях прочитала, это с августа 2022 по март 2023
А недавно говорили за рубежом мужчин около 3 млн
Allka- skakalka• 05 сентября 2023
Выехали и молодцы ,у нас сосед погиб ,жена выставила ночью пост ,32 года ,2 маленьких сыночка ,он уже был ранен под Бахмутом ,в июне лечился , был дома и вот такое .
Janeke_in_UA• 05 сентября 2023
Из окружения и знакомых моих знакомых знаю только несколько человек, кто честно выехал, как многодетные. А так все ’волонтёры’ и ’инвалиды за 10к баксов’ в один конец.
margaritavoronina1• 05 сентября 2023
А вы что не знали? В моем городе например все женщины с мужьями приехали
Ответ дляAllka- skakalka
Если все такие пацифисты, уехал молодец,не хочет и прячется тоже молодец , какое решение тогда предлагаете? Что тогда делать ?
Киев_Елена• 05 сентября 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Кричать ’караул’
Звёздонька• 05 сентября 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Я не знаю як з цим горем жити( і це горе тількі її і родини(
Мій двічі поранений, зараз знов там, знов очікування того +. Міг звільнитися, але знов поїхав( у мене немає більше сил. Вмовляю його нарешті пійти з армії. Ось тих хто поїхав і тих хто загинув , залишилися дітки, ставлю у приклад. На запитання хто войювати буде показую пляжі в Одесі і переповнені парковки у ТЦ.
Автор, принудительно возвращать выехавших никто не будет, это информационные вбросы для тех, кто остался.
Те, кто выехали, воевать не хотят и не пойдут, равно как не хотят испытывать тяготы и лишения военного времени (отключения эл-ва и т.д.) Снова таки, психика целее будет.
После завершения военных действий кто-то вернется, кто-то нет. Студенты, которые там учатся, останутся.
Spicy -02f0• 05 сентября 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Вы уверены, что можете распоряжаться жизнями других людей?
Звёздонька• 05 сентября 2023
Ответ дляOkk -7ebd
Ну допустимо повернуть їх і відправлять воювати і ви думаєте там буде успіх? В мене чоловік, ми в Україні, така істеричка я думаю якщо його заберуть то і повернуть назад свекруха постаралася виховати так і часто чую від воєнних що їм такі тільки мішають
Посадять в окоп і усім буде плювати на його істерики( я вас не накручую(((
Spicy -02f0• 05 сентября 2023
Ответ дляnabludatel
А як же совок?
Ну мы же не совок, и стараемся максимально откреститься от него и не быть похожим на это ужасное время
Киев_Елена• 05 сентября 2023
Ответ дляJimson
+1и добавить нечего