Да будет так• 05 сентября 2023

За пол года выехало около 200 тыс мужчин призывного возраста

Только что в новостях прочитала, это с августа 2022 по март 2023

А недавно говорили за рубежом мужчин около 3 млн
Ruovet• 05 сентября 2023
Ответ дляRtyu-92ee
А еще кто то ?
Да по темам пробегитесь.
Таких как вы много, не переживайте)
Вон тут выше ещё одна яркая личность со списком, как бы все отдать и поделить - тоже вовремя всплыла, как раз психзаболевания для фронта не преграда)
MrsQueen• 05 сентября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Ну я бы сказала, в некоторых вопросах, мы уже рашу - парашу догнали и перегнали даже...((
Только самое обидное, что даже если война до последнего украинца будет и все украинцы закончатся , то русские все равно останутся
Flower Girl23• 05 сентября 2023
Ответ дляMrsQueen
Ну так да - у них населения больше в 5 раз...
Spicy -02f0• 05 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
А чим заробляють союзники, якщо дають нам зброю? Вони ж не отримують гроші за неі.
Я з вами не спорю, бо я знаю, що так і є - я сам механізм заробітку не можу зрозуміти.
Нам старте списали, себе новое купили, производитель заработал, оружие обновили, нам часть дали в кредит, чтобы вернули)
Ruovet• 05 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
Россия хочет практически весь левый берег. И шоб Украина и не рыпалась в НАТО
Типа оттого, что она рыпается, что-то меняется. Один позор и унижения: как бомжиха с помойки рыпается с призывом к Бреду Питту взять ее замуж. Перестанет рыпаться - меньше испанского стыда.
Flower Girl23• 05 сентября 2023
Ответ дляТигрик 62
ви явно не українець
А что, Вы считаете, что украинцы не способны видеть реальное положение вещей?
Ruovet• 05 сентября 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Я не рассказываю что им делать, просто интересно если скоро никто не захочет воевать, что тогда делать?
Ну а если никто не хочет, то какой вывод вообще?
Наверное, это значит, что это и нафик не надо никому?
lilu1990• 05 сентября 2023
Ответ дляRuovet
Ещё и Дуда говорит что пока война с Россией обходится дешево... Ёб*ть, такое ляпнуть
Ruovet• 05 сентября 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Как отказалась ? Как мы можем вообще что-то выиграть, с такими гражданами как вы
А чем вы отличается от ’’таких’’ граждан? Масштабом лицемерия разве что.
Ruovet• 05 сентября 2023
Ответ дляuma
А пусть у западных партнеров очко на этот счет и сжимается. И желательно чтоб уже сейчас. Если раша прийдет к их границам, особенно нажравшись украинской крови, то придется уже им думать че делать, нам уже будет пофиг.
Вот именно!
Пусть ощутят, что такое реальное занепокоення, козлы.
lilu1990• 05 сентября 2023
Ответ дляИрина_Конор
Давно пора вводить ответственность родственников:
1 за месяц до совершеннолетия: ’Вашего ребенка необходимо доставить в страну. Если не доставили - вы и ваш ребенок не смогут вести никакую деятельность. ’
2 совершеннолетий мужчина - уведомление жены и родителей.

Ответственность простая и легка:
1 лишние родительских прав
2 полный запрет использования банков и госорганов
3 распродажа имущества

Процесс стартует следующим образом:
1 через месяц - лишение родительских прав, передача доли в собственность государства.
2 отработка имущества и возможной доли уклониста.
2.1 все имущество уклониста передается или продается
2.2 на вероятное наследство распространяется также
Неделю назад мне брат сказал, что его коллега в бригаде приехав с передовой на базу застрелился

Его тоже считать уклонистом?
uma• 05 сентября 2023
Ответ дляlilu1990

Его тоже считать уклонистом?
Ну и дурак, лучше б застрелил военкома хотя бы или депутата. А то так просрать последний выстрел…
Киев_Елена• 05 сентября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
меня банили год назад. Сейчас же все больше людей думают как я.
А Скриншифанго сейчас - это кто?
Я никогда и близко не писала за сдачу территорий) НО меня год назад банили и через одну рашаботом/матрешкой называли на полном серьёзе за то что всегда писала, что закрытие границ для мужчин - это незаконно и преступно, что воевать должны только добровольцы. Т.е. многие не верили, что украинская женщина может быть против мобилизации мужа) вот честно - если не хочешь чтоб муж шел в окоп, то ты бот и вещаешь с рашки
А самое смешное что я в рашке никогда в жизни не была, даже в глубоком детстве)))
karkusha.biz.ua• 05 сентября 2023
Ответ дляVova735
Если откроются границы, таких будет миллионы.
сама простота, ну разве выгодно открыть границы украинцам? задача додавить оставшихся в экокномическом котле.
Flower Girl23• 05 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Если деокупация задержится, не все люди с оккупированных территорий захотят назад. Мало кому охота будет опять переживать военные действия и в этот раз может так не повезти. Люди быстро ко всему привыкают и то что со стороны кажется не нормальным, когда только это и видишь, становится нормой. Ну и деградировать всегда легче, чем развиваться.
’Не все’, это очень мягко сказано, для заминированных территорий с полностью разрушенной инфраструктурой, засыпанных осколками радиоактивных снарядов и неразорвавшимися кассетными бомбами...
lilu1990• 05 сентября 2023
Ответ дляSvetyashik
В мене є варіанти відповідей: напіліть бабла, до того ж суспільство так накачано пропагандою, що треба щоб самі прийшли до того, що поганий мир краще доброї війни. Думаю тут ще особисте у нього. Він все життя висміював владу, думав що просто все вирішить, наробив дурниць, але склалося по-іншому. Він не може з цим примиритись, це психологічна смерть, а тепер може і реальна, йому здається що ось якщо напрягтись то все вийде. І він наче одержимий кидає людей на захист своїх недолугих амбіцій. Не помічає як країна катиться жо воєнної диктатури. По-факту, його публічна діяльність у будь-якій сфері добігає кінця. Вона настане тоді коли війна скінчиться. Думаю він це знає, і боїться цього. Є ще варіант -більше фантастичний, та все ж. Боюсь війна буде допоки на верхах є тріо Зеленський, Байден, путін. Путін с Байденом (два старих маразматика, які вже все бачили і їх зводять такі речі як війна) пилять World of Tanks, а Зеленський - сдав площадку в оренду для гри. Цинічно и фантастично тому не хочу в це вірити. Але як варіант в голову приходило.
Удалено администрацией...
Spicy -02f0• 05 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
А когда на Евровиденье говорил что в Мариуполе будет в следующем году?
lilu1990• 05 сентября 2023
Ответ дляuma
Депрессия или птср
Ruovet• 05 сентября 2023
Ответ дляSvetyashik
Тем более учитытывая как происходит деокупация, это ж перемалывание всего((( там живой земли не останется и тогда люди в окупации (кто выжевет) тоже остануться без всего(((
Удалено администрацией...
karkusha.biz.ua• 05 сентября 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Правительство не пойдёт воевать, что делать?
заставить их, объявить депутатскую мобилизацию - все равно от них толку ноль, хоть от кормушки оторвуться и поедят яйца за 17 грн.
Делаю ставку на нового министра обороны, навела справки, крутые связи, пока не запятнан. Наведет порядок и откроет границы.
lilu1990• 05 сентября 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Это я не видела слава богу
Flower Girl23• 05 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
Второй пункт Украине и так не грозит...
uma• 05 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
Депрессия или птср
Депрессировать тоже нужно с пользой и свои травмы отыгрывать на виновных в них, а не просто убиться на горе родным.
lilu1990• 05 сентября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Второй пункт Украине и так не грозит...
Так суть не в том что не грозит, а в том чтьб в принципе вычеркнуть этот пункт из всяких деректив и перестать проситься туда
Ruovet• 05 сентября 2023
Ответ дляТигрик 62
они трусы. Не одобряю их.
Как же им жить с этой болью
Киев_Елена• 05 сентября 2023
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Вы реально думаете что новый министр обороны откроет границы для всех желающих ?
Ruovet• 05 сентября 2023
Ответ дляrybka21
завдання ботоферми - переконати українців, що поразка у війні невідворотна. але ніхто з них не наважиться написати прямим текстом, що треба капітулювати, здати теріторії, підписати якісь угоди тощо.
он я їх потролила трохи, так вони, дурепи, сердечок мені наліпили.
Удалено администрацией...
lilu1990• 05 сентября 2023
Ответ дляrybka21
Я не вижу перспектив для Украины, если не прекратится стрельба.
Flower Girl23• 05 сентября 2023
Ответ дляdiamond_shop
Удалено администрацией...
Flower Girl23• 05 сентября 2023
Ответ дляSvetyashik
100%