reb-bekka• 06 сентября 2023

500тыс дол!получил от Украины русский пилот Максим Кузьминов

Про це повідомив представник ГУР МОУ Андрій Юсов

"Звичайно, в національній валюті. Є офіційне законодавство, відповідний закон, підписаний президентом України в квітні 2022 року про відповідну компенсацію в разі, якщо людина переходить на бік України разом з технікою."Пілот і його сімʼя перебувають в Україні, родину завчасно вивезли з РФ.Цей пілот, втік в Україну на Мі-8 Свобода, новые документы и полмиллиона долларов.
автор reb-bekka • 06 сентября 2023
Ответ дляwer-inn
Домик в Америке за пол ляма? Хижину дяди Тома ?
Смотря где.Вариантов куча.
Лизочек• 06 сентября 2023
Ответ дляreb-bekka
Он может Европу выбрать,Канаду,Сша или у нас остаться.С его профессией его примут почти везде.Думаю,в США рванет.Пацан выиграл джек пот в жизни.Сравните зарплаты воен летчика в россии и США.С 500тыс дол ехать туда можно
Вы думаете так легко получить гражданство любой страны? Даже с деньгами и профессией
Ежеви4ка• 06 сентября 2023
Ответ дляwer-inn
Ой, ну вот еще и вы напишите что до этого он прям в хижине жил)
Я ніколи не жила в ’хижине’, але мені ніколи в житті в голову б не прийшло купити дім. Чому ви вважаєте, що всім обов´язково потрібний дім?
neortoju• 06 сентября 2023
По факту если бы все их пилоты собрались и прилетели отдать нам все миги, тушки и сушки, то было бы очень не плохо. Можно и больше заплатить.
завитушка• 06 сентября 2023
Ответ дляwer-inn
А я бачу вам прямо в голові не вкладається, ну як це пілот міг добровільно відмовитися від прекрасного життя в вялікай рассєє, да? Там же так добре, не то шо в цих загнівающих Європах і Америках.
Ксенияяяяя• 06 сентября 2023
Ответ дляwer-inn
Я одна не понимаю , а что пилоту то с этого? Что такое 500 тыс уе в Киеве? Дом купить и все, опять без бабок? За границей тоже не разгонишся.
Якщо у Вас немає зараз при собі $500тис, то це заздрість у Вас говорить
КлаваЧерепиця• 06 сентября 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Аха,за,вы не поняли? Предатели никому не нужны 🤬
Що за брєд?
Бути публічним - рішення пілота.
Думаєте, в рашці його в обличчя не знають в його частині чи в тому ж фсб? Він пілот, всі його дані, і фото теж, звичайно давно в них є.
А те, що тепер його знають і в нас - добре, бо хлопець ідейний, з династії льотної, він хороший приклад, як можна зберегти совість, гордість, принципи, і ще матеріальну винагороду та повагу отримати.
КлаваЧерепиця• 06 сентября 2023
Ответ дляЕлена1265
Вы думаете он там млн получал? Может и не бедствовал, но никто же ему не дал возможность жить и дальше не бедствовать - послали на войну.
У нас в стране многие учились на военных летчиков, чтоб пойти в гражданскую авиацию т.к. учиться сразу на гражданскую очень дорого, может и у них так, может он по специальности и не работал
Він на каналі в Золкіна був, то озвучував, що льотчики в них 150 тис отримують.
Шаловливая Пиранья• 06 сентября 2023
Ответ дляwer-inn
Об ипотечном кредитовании США не слышали? Или лучше ему надо было становиться убийцей и самому подыхать? Ну достаньте сначала из кармана свободных пол ляма, востребованную высокооплачиваемую специальность и возможность жить в странах с наиболее развитой экономикой и еще и с семьей. Да супер у него в е будет
КлаваЧерепиця• 06 сентября 2023
Ответ дляwer-inn
На болотах в нього була квартира, в батьків була квартира, і в нього був літак, спадок від діда, заслуженого льотчика.
Елена1265• 06 сентября 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
1500$. Не так уж и много
Inci• 06 сентября 2023
Молодець, це вчинок. Нехай все складеться в нього гарно!
irina_kiss• 06 сентября 2023
Дівчата, а хто казав що йому 500 у.о. видадуть за один раз. Розіб´ють частинами 100%
КлаваЧерепиця• 06 сентября 2023
Ответ дляwer-inn
Дивні в вас уявлення про ціни в США. Новий 3-х бедрумний будинок з 0.2 акра землі в хорошій ерії десь в Південній Кароліні - 350-400 тис доларів. Є і дешевші штати.
Не всі ж в Каліфорнії живуть...
parele• 06 сентября 2023
Ну супер, ждём следующих)
Очень выгодная покупка.
КлаваЧерепиця• 06 сентября 2023
Ответ дляЕлена1265
1500$. Не так уж и много
Довго заробляв би пів ляму.
ElenMis• 06 сентября 2023
Ответ дляЕлена1265
500 тыс уе- отличные деньги. Многие за всю жизнь столько не зарабатывают в Украине. Купит не дом, а классную квартиру за 150 тыс $, а 350 тыс $ хватит на 20 лет нормальной жизни. А может и бизнесом заняться
надеюсь он с этими деньгами уедет заграницу
Annetka_100• 06 сентября 2023
Теперь родственники других пилотов станут заложниками.
Но надо отдать дань уважения нашим спецслужбам. Блестящая операция. Жаль, что скорее всего разовая.
Dark_Yasna• 06 сентября 2023
Ответ дляwer-inn
я бы на эти деньги прожила бы припеваючи до 100 лет. Вы транжира просто.
ёжовые рукавицы• 06 сентября 2023
Ответ дляNathalie27
В его случае лучше купить дом не в центре Киева, а в тихом далеком месте, где его не будут искать для отмщения.
+++ йому тепер потрібно добре сховатись. путін війну проти України затіяв, щоб його народішку не повадно було проти влади виступати.
ёжовые рукавицы• 06 сентября 2023
Ответ дляirina_kiss
Видадуть, чесно заробив.
Надя М• 06 сентября 2023
Ответ дляwer-inn
Може, не всі лиш цими категоріями мислять. Думаю, в таких вчинків на першому місці ідейна мотивація.
Lady luck21• 06 сентября 2023
сметрник
kuskus• 06 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
40 тис уе квартира
Решта лишається
За 40 тисяч зараз сарай купити можна, а не квартиру
Oksiz• 06 сентября 2023
Ответ дляЛизочек
А что сложного? Главное работа. В штатах с украинским паспортом работу 5 лет отработал - гринка в кармане. Пилот нехило там зарабатывает
jackkStore• 06 сентября 2023
помітили у людей якийсь новий фетішь, репостити новини з ’трухи’, та інших пабліків, кругом де це можна?
Zarevna• 06 сентября 2023
Ответ дляЕлена1265
Классно. Только зачем его показывать надо было 🤷🏻‍♀️
Прецендент же. Чтоб другие тоже так делали
AnnaK-29fd• 06 сентября 2023
Хлопнут его.
SVKisa• 06 сентября 2023
Ответ дляreb-bekka
Его по идее не должны заграницу выпускать.
Renesmeе 16• 06 сентября 2023
Молодець, всі би так кацапи зробили, так і війна закінчиласяб