Пригаю-цибаю• 06 сентября 2023
Макароны в духовке
Дайте пожалуйста проверенный рецепт запеченных макаронов в духовке. Есть сыр и курица.
Пригаю-цибаю
• 06 сентября 2023
Ответ дляCuteMay
Курицу и репчатый лук на дно. Сверху макароны. Залить все это дело молоком/сливками/водой. Сверху твердый сыр натертый. Зелень, специи по вкусу. На 30-40 в разогретую духовку 180-200 градусов. Проверяйте готовность макарон ножом (зависит от вида).
Спасибо!