ХуАнита• 06 сентября 2023
Втоптала картошку жареную с салатом с помидором, огурцом, перчиком, луком и
Зеленью, рульку, запила чаем зеленым с батончиком с орешками и згущенкой и желешками рошем, заела динькой с виноградом, красота, лежу теперь довольнаяяяя 🤗
Акуна_Матата• 06 сентября 2023
Аккуратнее с дыньками при таком обильном питании, может сильно по поджелудочной дать.
А в остальном нормуль)
Жена аллигатора• 06 сентября 2023
У меня шаром покати. Картошка с салатом уже так надоели каждый день - смотреть на них нет сил
Слобожаночка• 06 сентября 2023
Приятного аппетита, автор.)) Я без сарказма, с улыбкой.
А я утоптала творога 120гр и чай с мятой. И мне с головой после часовой прогулки.)
Невгамовна сила• 06 сентября 2023
Ответ дляnavariya
Вы полная?
Если да, и хотите похудеть - осталось продать свой лишний жир.
Из информации в инете, платят 30 000 евро за кг.
Используют в VIP косметике.
Реального подтверждения в Украине, у меня нет.
Используют в VIP косметике.
У меня есть немного)) 5-6 кг найдется, куда писать?
Марічка• 06 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Точнее адрес доставки
я с Вами готова к подработке
Тумба-юмба• 06 сентября 2023
А де м´ясо? Оце все добре, але ж до картоплі треба щей м´ясця шматок.
ХуАнита
• 06 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Так рулька, то ж і є мʼясо
Тумба-юмба• 06 сентября 2023
Ответ дляХуАнита
Так рулька, то ж і є мʼясо
Тю. Треба зір перевірити, мені рукола ввижається
Пиши-пропало• 06 сентября 2023
А у меня индюшатина со смесью овощей запеченная в яйце, как раз собираюсь ужинать.
ХуАнита
• 06 сентября 2023
Ответ дляtereska
Красота, теж люблю смачно ’піджерти’ але у нас такі не смачні продукти, задовбала ця гидота. Картопля хєрня єгипетська, овочі - чекаємо сезону з жовтня у фермерів, бо пластикові просто буееее.
Киньте фото смаженої картопельки свіженької, молоденької - я вже не можу...
Уже нема 😀
Дайте подумать• 06 сентября 2023
Ответ дляМаю рацію
А я такое вот. Лень куда-то топать )) перец и помидор фаршированные
Пайок для беженцев