Бла бла бла• 07 сентября 2023
Есть юристы ?Сын набрал микрокредитов в швидкогроши .
Кто сталкивался или юристы,подскажите что делать.
Сын зависим от игромании ,в том году два раза закрывали ему по гарячему когда уже узнали от кредиторов ,было по 55 т уже с процентами .Отрабатывал полгода чтоб отдать мужу .Занесли в черный список везде,поудалял все игровые приложения.Сейчас опять звонок и узнаем что у него только тело 75т.Это просто пи@ец. Хожу неделю убитая,проценты растут.
Он подал на реструктуризацию типа ,нанял юриста .Не все хотят заморозить и снизить процент.Работает официально ,зп.18-20.Что кто посоветует ,руки просто опустились.
Глубоководная селедка• 07 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
С чего вы взяли ?там бабушка живёт.
ну а где вы возьмете столько бабла? тоже в МФО
Мульйонерша• 07 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Типа что в военное время не имеют права поднимать такие проценты.
Смієтеся? Де закон, а де ці шарашкіні контори
Бла бла бла
• 07 сентября 2023
Ответ дляМульйонерша
Вот поэтому он и хочет типа закрыть но чтоб я взяла кредит ,а он типа отдавать
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
Племянник такой же ,когда-то набрал кредитов ,непонятно на что,чуть до суицида не дошло ,к психиатру водили.
Бла бла бла
• 07 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
ну тогда усть телефон на стол кладет, договаривайтесь на добровольные ограничения. я бы паспорт забрала, еще что-то бы придумала.
хотя все это конечно такое. я уже мнение сказала. это не кончится, пока вы платите
Ч тоже это понимаю
Я думала дать ему кнопочный телефон
,но по работе ж все приходит на телефон.Понимаю что надо какие-то кардинальные меры.
Я думала дать ему кнопочный телефон
Столічна штучка• 07 сентября 2023
Кредиты не закрывать, это бесполезно. Нужно лечить. Есть в Украине реабилитационный центр ’Источник’, находится под Киевом. Работает прекрасная команда, есть положительные результаты. Дом полностью открыт , нужно только желание сына выздороветь и ваше оплачивать. Сами точно не справитесь, это с собственного опыта. Были точно в такой же ситуации.
Молчунья• 07 сентября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Минуточку.он не украл,а ОНИ ЕМУ САМИ ДАЛИ.Учитывали риски?Да.Извините,заболел,потеря работы,война,пуст отдают за меня лохи.Читайте закон!
У цих мікрозаймів взагалі є закладений відсоток на неповернення. Мій брат колись мав долю в такому ’бізнесі’.
Ух яка ж Я• 07 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
Что делать ? Возьмите кредит на 280 000 . 140 000 закроете текущие кредиты , а 140 000 отдадите сыначке , пусть мальчик играется .
Бла бла бла
• 07 сентября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Спасибо большое за совет.
Можете поделиться опытом на почту ?
Центр помог избавиться от зависимости ?
Можете поделиться опытом на почту ?
Центр помог избавиться от зависимости ?
Лялька в колисці• 07 сентября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Не рассказывайте сказки! У меня тоже был кредит в Привате. Суд отказал Привату в удовлетворении иска. Отобрать квартиру могут, если она была заложена. Просто так за потребительский кредит в пару тысяч долларов никто квартиры не отбирает!
Да , была заложена . Факт в том что отобрали.. так и в случае автора должен выплатить то что взял. Я не понимаю таких людей как вы зачем вы берете, если не можете выплатить ? Этот позор с судами.
вы думаете вам деньги просто так подарят?
Бла бла бла
• 07 сентября 2023
Ответ дляМолчунья
Вышибал ?*
Бла бла бла
• 07 сентября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Дякую вам.
Лялька в колисці• 07 сентября 2023
Ответ дляhrushyk
Мене взагалі цілий рік тероризували за кредити людини якої я взагалі не знала
Пояснювала їм стопяцот раз,що ця людина мені незнайома і якщо будуть мене тероризувати ,то напишу заяву в поліцію
Помогло на пару місяців і знову по кругу і так вже років 3
Від мене відчепились почали потім розбиратись . А зразу і слухати не хотіли . 4 місяці був цей квэст. Кожен день дзвінки по кілька разів на день з різних номерів . Навіть до контори їх ходила з документами що давно в розлучення і в мене інший шлюб. І взагалі збираюсь за кордон до чоловіка бо іноземець.. в грошах не має потреби в ніколи не було..Тільки депозит клала і проценты отримувала ща це. А той кредит в житті не брала ніколи.. це ж можуть номер телефона і на олх узяти і давати таким конторам, а ти потім розгрібай ..
Бла бла бла
• 07 сентября 2023
Ответ дляhrushyk
Может заблокируйте ?
Бла бла бла
• 07 сентября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Можете поделиться своей историей как выходили с этого всего ?
n.semenova@ukr.net
Буду очень благодарна.
n.semenova@ukr.net
Буду очень благодарна.
Бла бла бла
• 07 сентября 2023
Ответ дляhrushyk
Я вже сотню тих номерів поблокувала,аони дзвонять з нових,знову і знову
Мне так когда-то по кому-то левому тоже звонили ,парк раз объяснила что вообще не знаю кто это.И переставали.
Бла бла бла
• 07 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
утрировано это
я не помню уже точно, есть форум - там очень много информации. люди, которые столкнулись все описывают. ищите его
у меня дитятко тоже влезло в 18 лет, на 10 тыс. неск лет назад, я тогда все перечитывала искала инфо.
погасила, проработала. меня знают - я помогаю в таких случаях только один раз. тьфу-тьфу, 5 лет, все чисто , еще и других смотрю отговаривает
Вспомнила ,говорили три года ,потом все типа списывается по кредиту.
Три года