Бла бла бла• 07 сентября 2023
Есть юристы ?Сын набрал микрокредитов в швидкогроши .
Кто сталкивался или юристы,подскажите что делать.
Сын зависим от игромании ,в том году два раза закрывали ему по гарячему когда уже узнали от кредиторов ,было по 55 т уже с процентами .Отрабатывал полгода чтоб отдать мужу .Занесли в черный список везде,поудалял все игровые приложения.Сейчас опять звонок и узнаем что у него только тело 75т.Это просто пи@ец. Хожу неделю убитая,проценты растут.
Он подал на реструктуризацию типа ,нанял юриста .Не все хотят заморозить и снизить процент.Работает официально ,зп.18-20.Что кто посоветует ,руки просто опустились.
No problems• 07 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
В том году сказал что сам кинет.Но да,будем лечить .
Игроманы как и наркоманы, не верьте ему
Бла бла бла
• 07 сентября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
На здоровье,пусть нанимают хоть миротворцев с ООН.Ну кто им не дает?Милая автор,не парьтесь.
Неделю как мне по морде надавали ,прям такое ощущение.Учили сына ,везде возили,учили ,все для детей ,нате.Думала что он пример для дочки ,тк дочка нервы трепала ,только потребительски относиться.Тут с сыном такое
Бла бла бла
• 07 сентября 2023
Девочки ,он просто приписан ,гостинка на мне .На нем нет приватизации .Тоесть квартира право власности 1999 годом ,он родился 2001, ,получается его нет части приватизированной ?чтобы висел в воздухе тоже не хочется .
Глубоководная селедка• 07 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
И наберёт на 500000
и что? это его выбор он так хочет жить
Глубоководная селедка• 07 сентября 2023
Ответ дляЛгин
Тобто ваш син взяв чужі гроші, не повернув і ви вважаєте, що праві?
они же не хотят только тело забрать. они хотят бешеные проценты
Бла бла бла
• 07 сентября 2023
Ответ дляЛгин
Он взял 75 т,,через месяц 150 т,ещё через месяц 250.
Это бандиты или неофициально,понимаете?
Глубоководная селедка• 07 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
какая разница? завтра вы ее пойдет продавать .чтобы за сынулю пару лямов отдать
Я не в теме• 07 сентября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Якщо взяв вони так просто не відчепляться тим паче мабуть документы підписав.. У мене у знайомої чоловік в приват взяв кредит і не виплатив. Був суд , квартиру забрали. Вони на суді навіть не були і не подивитись що дитина не повнолітня . Якщо взяли то треба віддати. Вони праві.
То Приват
Я не в теме• 07 сентября 2023
Ответ дляhrushyk
Мене взагалі цілий рік тероризували за кредити людини якої я взагалі не знала
Пояснювала їм стопяцот раз,що ця людина мені незнайома і якщо будуть мене тероризувати ,то напишу заяву в поліцію
Помогло на пару місяців і знову по кругу і так вже років 3
Мене рік за ученицю так мордували, то я вже як тільки не ржала з них. Кажу - приїджайте, я її в погрібі вже держу, приїджайте забирайте. Вони ж тільки на дзвінках працюють, тіпа на психіку діють. Але на мене не подієш. Навпаки, я цим настрій собі піднімаю.
Глубоководная селедка• 07 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
воспитывать надо. когда поперек кровати лежит.
в 22 уже жизнь сама научит, Вам просто надо перестать жить одной жизнью. у него уже своя должна быть, а какая - это уже сам он решит
Бла бла бла
• 07 сентября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Ви молодець.Нашии бабусям якщо подзвонять то це буде психіатрична.
Бла бла бла
• 07 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
отец ему по башке настучать не хочет?
Он орал этот раз ,я думала полицию соседи вызовут.Он его одним кулаком может убить , 100 кг против 50 Ти ,он спокойный ,тихий ,черный пояс по каратэ ,и вот такая зависимость ,никогда не могла подумать.
Кстати брат двоюродный тоже был игроман ,10 лет был не выходил из квартиры ,тетка никому ничего не рассказывала.Сын в один день родился с братом 20 лет разница.
Глубоководная селедка• 07 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
так а где он играет? в автоматы?
Бла бла бла
• 07 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
так а где он играет? в автоматы?
Нет,в телефоне приложения .Раньше знаю париматч.
Он увлекается футболом,тенисом настольным ,когда-то каратэ хотел сменить на настольный теннис ,но там дорого все это.
Мульйонерша• 07 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Перший раз коли з 50 виграв 100 т ми відклали і думали просто випадковість ,типу дуракам везе.Потім через півроку получився заліт на 55 т ,ми його цими грошима перекрили ,чоловік бесіду провів ,думала вб´є його ,через два тижні знову 55 т
- тоді знову шок і чоловік заклав ,а він 4 місяці робив по 16 годин і віддавав.
Рівно рік пройшов і знову .Зараз ми не хочемо із принципу нічого закладати бо і немає чим ( вложилися в квартиру)і розуміємо що треба лікувати.
Вибачте, але треба було ще і перший раз приймати якісь міри. Ви правда не розумієте, що таке затягує одразу, особливо, коли першого разу виграв? Бо виграють, частіше, не просто так
Бла бла бла
• 07 сентября 2023
Ответ дляМульйонерша
Ось тепер це ясно.
Глубоководная селедка• 07 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
ну тогда усть телефон на стол кладет, договаривайтесь на добровольные ограничения. я бы паспорт забрала, еще что-то бы придумала.
хотя все это конечно такое. я уже мнение сказала. это не кончится, пока вы платите
Глубоководная селедка• 07 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
ага дорого. но на это он кредит чего-то не взял)
Всех анонимов аноним• 07 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Вот юрист и посоветовал пока послать письма на реструктуризацию.,пока.дальше не знаю.
Это неправильный юрист
Кака реструктуризация? Вы о чем
Бла бла бла
• 07 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Он хотел новое кимоно купить и через два дня я поняла что на него уже нет
Всех анонимов аноним• 07 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Вы в каком городе находитесь?
Бла бла бла
• 07 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это неправильный юрист
Кака реструктуризация? Вы о чем
Типа что в военное время не имеют права поднимать такие проценты.
Бла бла бла
• 07 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы в каком городе находитесь?
Киев
Бла бла бла
• 07 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Отож
Всех анонимов аноним• 07 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Киев
Есть хороший юрист но он в Днепре
Мульйонерша• 07 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Немає. Реєстрація - це не власність
Бла бла бла
• 07 сентября 2023
Ответ дляМульйонерша
Немає. Реєстрація - це не власність
Дякую.
Бла бла бла
• 07 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
С чего вы взяли ?там бабушка живёт.
Мульйонерша• 07 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Він не зможе добровільно. Пообіцяє, а потім знайде інший спосіб