к.Буланова• 07 сентября 2023
Откуда это пошло? Кто пригласил тот и платит
Реально откуда? Меня так бесит, те если я зову подругу пообедать во время обеденной паузы на работе в ресторане, то я должна за нее заплатить, или она за меня если зовет? Откуда эта тупня?
интайм_не_предлагать• 07 сентября 2023
Ответ дляк.Буланова
окей
но тогда когда на свидании почему бабы ожидают что мужчина будет оплачивать, ведь он тоже предлагает ’Пойдем выпьем кофе’?
Я не знаю, что ожидают бабы. Но девушкам нравится, когда мужчина за ними ухаживает и в своем партнере они хотят видеть человека, который будет заботиться о них, ухаживать, проявлять внимание. А оплата счета - как раз проявление этого всего. К тому же многие хотят, чтоб мужчина их финансово обеспечивал, а если мужчина даже за кофе заплатить не может, то явно и семью содержать потом не сможет.
Не обязан мужчина платить за кофе девушки, если он просто предложил выпить кофе, но и девушка не обязана развивать с ним отношения, если уже по первому признаку он ей не подходит.
КондуктЕр тролейбуса• 07 сентября 2023
Ответ длямаска Ілона
Удалено администрацией...
Поддерживаю.
маска Ілона• 07 сентября 2023
ох и трилль )) уже поудаляла коментарии..нда всё очень сложно с головушкой
ничевока• 07 сентября 2023
Ответ дляк.Буланова
форум не читали? местные платят и за подругу раз позвали
А Вы по форуму живете?
Наивная Хо• 07 сентября 2023
Ответ дляк.Буланова
а вы где читали правила хорошего тона?
Книг «Правила этикета» очень много, разных авторов. Ищите по отзывам ту, что Вам отзовётся.
Посмотрите видео Vogue-этикет от эксперта по этикету Татьяны Поляковой. На Ваш вопрос она очень ясно даёт ответ.