Крошка Енот• 08 сентября 2023
Подросток отказывается ходить в школу
Мы в Америке. После того как дочка (15лет) заказала себе одежду -юбку(короткую) и кофточку (с глубоким декольте) и надела, я сказала, что мне не нравится и это перебор, что выглядит неприлично. Между нами говоря очень сексуально , будто девушка из стрип бара. Фигура очень хорошая, сексуальная. Переживаю за нее если будет так ходить. Ей это не понравилось, что я сказала, что она выглядит как девушка лёгкого поведения и послала меня в жопу, ушла в комнату и хлопнула дверью. Я за это отключила интернет. Она мне объявила что она в школу теперь ходить не будет. Что бы я теперь делала, что хочу. Я из мам которым не пофиг на ребенка и она это знает.
Что мне делать? Планирую завтра идти в школу и разговаривать с администрацией, рассказать как есть. Кто был в такой ситуации, чем всё закончилось?
Тріль!• 08 сентября 2023
Ответ дляШалена невинність
Вот вы реально сколько жён богатых мужчин знаете? Не купленных за деньги, а счастливо живущих в браке(хотя-бы какое-то время). В моем окружении это красивые(симпатичные) девчонки с высшим образованием. А из совсем молодых ещё и с кучей курсов и практик. Правда я в Украине.
Высшее образование в Украине есть у каждого человека. Даже у бомжей. И? Сами-то они со своими курсами хоть на что-то способны
Если что я сама замужем за довольно состоятельным мужчиной но из себя особо ничего не строю
И внешность играет ключевую роль
всемВсёИмного• 08 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
А к стати, в чем ходят у нее в школе? Вы видели там откровенно одетых девушек? Может она просто кому-то подражает или хочет влиться в группу подружек?
Может там черлидерши в своих миниюбках выхаживают, и ей так хочется?)
Мать драконов• 08 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
В разговоре именно это ей и объясняла про зоны. Она ответила, что не надо ей навязывать свое видение. И раньше объясняла. Для нее я не авторитет, увы. У нас с ней кардинально разные вкусы и характеры. Она в папу. Но папа с нами не живёт уже 10 лет.
Действительно, а почему вы не авторитет и вас посылает дочь? Может потому что вы хотите пойти в администрацию школы и опозорить ее перед сверстниками?!
сою не люблю• 08 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Отправила ей и вот ответ
В чем проблема пойти в короткой юбке? Это подростки и им хочется самовыражаться. Сегодня только была в hight school, действительно ходят как хотят, хоть есть форма, но многие девушки урезают юбки до ультра короткого состояния и гольфы еще некоторые носят выше колена, выгдядит и мило и секси одновременно.
В танке• 08 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
А вам навіщо?
Просто, цікаво в якому місті у Вашингтоні ви живете, можливо, я знаю школу
Крошка Енот
• 08 сентября 2023
Ответ дляШалена невинність
Вызываете её на серьёзный разговор. Говорите, я не хочу идти в школу, но не вижу другого выхода. Забываете, что вас послали, на время этого разговора. И спрашиваете ,- это точно Твоё решение. Если она отвечает, делай что хочешь, Ваш ответ-не хочу, но придётся. Не разговаривайте резко, не повышайте голос.
Спасибо
Крошка Енот
• 08 сентября 2023
Ответ дляМать драконов
О чем вы пишете? Кто ее будет позорить перед сверстниками?
Крошка Енот
• 08 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Місто Кент
Крошка Енот
• 08 сентября 2023
Ответ дляВ танке
А ви в якому?)
Крошка Енот
• 08 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Добрий вечір, сусідам
Щось не грузиться картинка(
В танке• 08 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Щось не грузиться картинка(
Там скрін локації, я теж тут
Крошка Енот
• 08 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Там скрін локації, я теж тут
Ух ти! Добрий вечір
Крошка Енот
• 08 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Там скрін локації, я теж тут
Ми на 256 вулиці живемо, а ви?)
В танке• 08 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Ух ти! Добрий вечір
Я живу недалеко від dshs, а ви де?
Ви давно тут?
Крошка Енот
• 08 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Я живу недалеко від dshs, а ви де?
Ви давно тут?
Ми 5,5 міс. Від DSHS десь хвилин 10 на машині.
А ви як давно?
В танке• 08 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
А ви як давно?
Вже рік скоро буде. За пару тижнів. Як вам тут, де живете, чим займаєтесь? Ми зі Львова, ви можливо бачили відко яке гуляло групами про мого чоловіка, темношкірого який прийшов привітати українців)))?
Крошка Енот
• 08 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Ні, не бачила відео)
Я в пошуку роботи і підтягую мову, чоловік працює на федексі) ніяк не можу знайти ту роботу,що влаштує. Ви знаєте як тут з цим на початку(
В танке• 08 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Ні, не бачила відео)
Чесно скажу, не знаю, в нас якось по іншому вийшло, а як ви шукаєте роботу, через які ресурси, можливо я вам щось підкажу? Яку хочете роботу, як з мовою?
Крошка Енот
• 08 сентября 2023
Запропонували в автосалоні на ресепшн, але аж в Белов´ю. Там самі знаєте який трафік, довелося відмовитись.(
В танке• 08 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Ні, не бачила відео)
Відео))
В танке• 08 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
В Бельвю зранку доїхати нереально, в мене там перукар, я раз в три місяці їду і то в шоці
Крошка Енот
• 08 сентября 2023
Через індід, а також заповнюю на сайтах аплікації.
Також залишаю в магазинах резюме. Головне щоб на роботі була практика з англійської. Нехай навіть і мінімалка
В танке• 08 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Ясно
+1 (425) 906-2448
Ось мій номір, якщо хочете напишіть смс, можете і зараз, я вам напищу дешо на рахунок роботи, не думаю що тут зручно, або якщо маєте дайте свій будь який месенджер, я вам напишу
+1 (425) 906-2448
В танке• 08 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
У вас класний чоловік😊🩵💛
Приїжайте в суботу в Бельвю на український форум
Крошка Енот
• 08 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Ясно
+1 (425) 906-2448
Дякую!
Я вам завтра напишу, добре? Бо чоловік вже кличе спати) до завтра🌛